Политическая жизнь ДНР и ЛНР

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это в цивилизованном мире называется - ГЛУПОСТЬЮ.))) Создать на ровном месте огромную кучу дурно воняющих проблем.
МАЙДАН что ли???
Майдан? Что плохого принес майдан окромя свержения пророссийского коррупционера. Все остальное произошедшее в Украине произошло с легкой руки российской нечисти.
Вот она правда жизни!!!... Айрон, а Вы мне начинаете нравиться... Серьёзно...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Видать Вы плохо разбираетесь в украинской действительности
Я так понимаю , что Вы прекрасно разбираетесь и живете на Украине! Судя по Вашим высказываниям Вы из Киева, киевляне любят так так говорить, а потому как Вы легко зиговали , то где- то львiвська,або тернопiльска,або iвано- франкiвська..и ещё там парочка. Хотя зигуют сейчас ,практически везде на Украине!
И немецкий язык тут не при чем! Как- то в Германии в автобусе оди немец подпивком зиганул,так немцы вокруг быстренько указали ему на место! Делаем выводы...
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Вааще это как бы часть официального приветствия нацистов в Германии. Вы тоже из них будете? Тады всё ясно...
По немецки эцки-пецки, а по русски -бутерброд. Загуглете как сие переводится, майн дум копф фрейнд.) Даже подобные элементарные вещи вам объяснять надо?
Не надо. По немецки можно и другим образом. Вы избрали именно нацистский вариант. Это о многом говорит.
" Зиги" ассоциируются с фашизмом и не только у нас! Кстати, по аналогии, цинник остаётся цинником именно в том понимании, к которому мы привыкли,а не именем собственным того римского пса,кот.гадил на площади!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да мне нахер не сдался этот клоун, его должность и его жизнь в целом, о другом речь. Не пора на жизнь смотреть открытыми глазами, опираясь сугубо на реальность, а не на глупые геополитические амбиции(стратегические планы). Неужели до сих пор не осознали, не ваше это!
Мил человек, да ну откройте же нам глаза, да что ж Вы всё вокруг да около... И Стрелков Вам уже "Да мне нахер не сдался этот клоун"... Вы уж определитесь как-нибудь... открыватель Вы наш... Разве не он был главным орудием Кремля?
Не мой это удел, Вию веки поднимать.)
То есть "прокукарекал, а там хоть и..." И этот человек говорит, что у кого-то нет своего мнения? С Вами всё ясно - пустобрёх диванный...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 113
Реакции
8 690
ВрЁте как дышите, нагло и беспринципно.)))
где доказательства?
У Роберта попроси, он все эти доказательства на себе реально ощутил.
%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-X-Rebirth-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD-794419.gif
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
МАЙДАН что ли???
Майдан? Что плохого принес майдан окромя свержения пророссийского коррупционера. Все остальное произошедшее в Украине произошло с легкой руки российской нечисти.
Понятно. Правда российская нечисть орудует только в Крыму и на Донбассе, остальные регионы Украины должны процветать. Адназначно!

Кстати сказать, Украина должна быть только благодарна, что избавилась от убыточных регионов полных пророссийского гамна, ватников и тунеадцев. Чичас белые и пушистые западенцы начали строить европейскле общество. Бог им в помощь! Я серьезно.
Было бы серьёзно, если бы "начали": не затем они её разваливали, что бы строить.
 
I

Iron

Майдан? Что плохого принес майдан
А что хорошего он принёс? И кому? И кто? Даже ,если гипотетически согласиться с Вами, что свергли " пророссиского" Янека"... И т.д. в том же духе. Поменяли на Кого? Неужели на проУкраинского?... Все дело ведь не в " про"какого, хотя лучше сказать ,что Янек больше был проянуковский и решил поиграть и " ваших " " наших", поэтому и потерпел фиаско! Не забывайте , что это Мы жили в этих условиях и Мы это " ели " в полной мере!
Прогнали прогнившую до мозга костей коррупционную власть во главе с дуболомом Януковичем. Вопрос надо ставить несколько иначе Alenok? Что помешало Майданной Вече развить успех, изменить жизнь к лучшему? А это целый ряд причин: основополагающими из них являются аннексия Крыма, начало военного противостояния на Донбассе. Кто за этим стоит надеюсь озвучивать не надо, все и без того знают.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 041
Реакции
8 768
Называйте всегда вещи своими именами смит, глядишь дуреть перестанете, и неудобоваримые каламбуры ворганить отпадет всякое желание.)
У Вас, учитель, сил не хватает мои каламбуры переварить или ума? Просто интересно. Думаю, что ума.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Избирательная доверчивость какая-то у Вас, или Вы больше украинских газет не читаете.)))
Избирательная доверчивость какая-то у Вас, или Вы больше украинских газет не читаете.)))

Кстати сказать, на украинских форумах царит сплошное ликование по поводу половодья великих побед и грандиозных успехов. На российских форумах и в российских СМИ такого не наблюдаю.
Они не далеко от них ушли, сущность то одна, славянская.)))
Примеры Вы, конечно же, нам приведёте, что бы посрамить нашу славянскую сущность... или как обычно?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да. Президент России публично обещал защитить жителей востока Украины
так он и защищает в меру сил.
Дума разрешила ввод войск.
по моему это больше демонстративный шаг.
тем более что в случае ввода войск в Украину,наверняка все украинцы считали бы Россию врагом номер один
интерьвью украинцев сейчас смотришь по Крыму у большей части проскальзываетиобида за Крым.
после Донбасса думую число обиженных было бы больше.
интересно бы увидеть процент согласных с провидением АТО
он наверняка бы показал свое отношение к происходящему на Донбассе
И не Дума, а Федеральное собрание - это более широкое понятие, но они законы не принимают. Что я хочу сказать - это просто была поддержка решения Президента, но никак не подталкивание его к действиям.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Полный текст цитаты, пожалуйста, только первоисточник...
Это только одно. С 2:20 слушай:


мы оставляем право но воспользуемся или нет нет прямых слов.

Он всё ещё это видео с интервью мусолит?:facepalm:
АГУ, ну там уже давно все видимые и не видимые косточки обгрызли, просто стыдно за тебя... Не читай только заголовки, вникай в содержание.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Оооо смотрю накатали на 25-30 стр.:facepalm:

Отвечать подонкам не буду.
Цитировать, перечислять ересь, абсурд, высшей степени циничное вранье.
Ирбису предлагал перечитать апрель-июнь 2014 хотя бы.
Там все видно(впрочем видно и сейчас, но здравомыслящим-трезвым).
Кто и как провоцировал, кто занимался откровенным троллизмом, переходом на личности, кто постоянно перекручивал, переворачивал, низко, примитивно...
Несколько раз, не помню 2 или 3 конкретно раскладывал по полкам, тыкал похабным носом, в очевиднейшее и нагляднейшее. Все мимо естественно, отморозки, тут ничего не поделаешь.
Потом плюнул, пустое это все.
Еще раз, такие же как и на Иракли .орг, точь в точь. Из актива, из банды подельников, что там , что здесь.
То что они сейчас, на умняке здесь попытались вбросить, предъявить... 100% относится к ним и только к ним.
Зомби, неадекваты, полностью лишенные ума, анализа фактов, реалий... питающиеся исключительно интернетом, буквально живущие в нем.
Причем самого поганого сегмента интернета, дикой пропаганды, разжигания нац. розни, войны, разрушения и уничтожения...
Но черт с ним, что с них взять.

Почитал, наших-своих, нормальных, Друзей...
Димитрий как всегда умен, но бывало и по ярче, более емко...
Но с учетом что ему как бы не до всего этого сейчас, все равно в теме, в основном, молодец.
Тамара.
Тамара ты тоже молодец, ну растеряна порой, несколько наивна иногда, но это и понятно и простительно, тем более для женщины.
Я тебя понимаю.
И тут же Ирон.
Силен, честен, изжога у этого отребья от него, факт. И не зря.
Тома не обижайся, умный и порядочный человек.
И Алексей (Гончир) где то мельком читал цапался с ним.
Зря. Не там собака зарыта , как по мне.
А в чертях этих, в первую очередь, в них, типа ура поцтриотах, певцах, холуях, шестерках... у подлых и циничных ОПГэшников.
Некоторые моменты не понравились?
Ну так это эмоции.
Как и у меня.
Уверен и мое кое что не понравилось.
Эмоции, нервы ребята конечно присутствуют, как без этого.
Представьте что произошло, и представьте как мне например смотреть, слушать, это все.
Но все таки не переоценивайте эмоции. Суть в другом.
Еще раз. Среди "своих" типа, ищите, там рассадник, террариум... они и губят страну.
Игорь.
Ну так Игорь эту публику уже давно всю раскусил, самую отъявленную. Напрочь причем.
Кого то еще не до конца, к кому то снисходителен...
Ну так это его дело. Добряк, Человечище, это издержки.
Агу.
Порой красавчик. Далеко не совсем согласен, но что касается, нас, Донбасса - Крыма, все в точку.
За Юру воздержусь.
Не пойму до конца. Но что не тот, и где то тоже растерян, тоже у меня такое впечатление.

Ну и насчет помощи мне.
Пусть какая тварь поглумится, или покочевряжит кого, мне плевать.
Димитрий, Австралия, тысячи км... с ума сойти, нашел, изыскал возможность прислать деньги-средства.
Стадия же печальнейшая, тут как не изворачивайся, где тонко, там рвется...
На улице потоп, разорвало водопровод, морозы были, на ладан же все...
Воды нет, ну разве только, талый снег...
Сделать, надо купить,а за что? Ни у кого же ни гроша.
Далее.
Топливо закончилось(дрова/уголь) газа природного нет и не было, дом остыл до неприличия после морозов, в некоторых комнатах 6-7 град.
Холодильник мышь повесилась.
Да что там говорить, через комнату лампочки поперегорали, в зале , в люстре осталась одна на 40 ватт.
Ходишь в потемках, в полумраке...
И тут.... Австралия-Грузия напомощь.
Слов нет Димитрий, до слез. За один день позаносил столько хвостов, что тебе и не представить.

Не падай духом, говорит один друг.
Да нет , не упадем, с такими Людьми.
Кстати и здесь мы только и выживаем, особенно последнее время, сплачиваясь и помогая друг, другу, в самые тяжелые, экстремальные моменты. Иначе никак.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Предпочитаю работать с первоисточниками. Соответственно читаю исключительно украинские СМИ и форумы. Они врать не будут.

Кстати сказать, на украинских форумах царит сплошное ликование по поводромоевоеровеоверо
Загнул, так загнул. )))
Ни боже мой! Могу дать ссылки на десятки тысяч убитых российских военнослужащих и героические победы украинской армии. То, что Донбасс вот-вот падет, это адназначно. Ну а там и до Крыма недалеко. Ну а то, что Украина вот-вот станет Европой, это и козе (форумской) понятно.

На российских форумах про героические победы россиян нет ни слова, да и о скором процветании России почему то тоже особо не пишут.
А ещё у них не далее как вчера торговый баланс в плюс вышел... и никому из свидурков не важно, что вышел в плюс, потому что импорт упал на 33,5% , а экспорт упал только на 30,5 %, отсель +3% торгового баланса... Свиды пляски устроили...:fool:
О чём мы говорим? Где такое видно ещё?
И это на фоне слов их премьера о росте экономики в квартале... Страна победившего маразма...
 
I

Iron

Называйте всегда вещи своими именами смит, глядишь дуреть перестанете, и неудобоваримые каламбуры ворганить отпадет всякое желание.)
У Вас, учитель, сил не хватает мои каламбуры переварить или ума? Просто интересно. Думаю, что ума.
Ооо мне это уже ндравится...))) Истина сущность проскальзывать стала, словно луч солнца через густую пелену облаков.)))
Смит, Вам знакомо значение слово неудобоваримый?
 
I

Iron

Я знаю
Все началось с ГОСПЕРЕВОРОТА в Киеве.
Попробуй меня убедить в обратном.
Неее не знаешь, все тяготы начались с грехопадения Адама.))) Библия для переубеждения тебе в помощь.)
А это к чему?
Разве не ясно? Сие есть ирония. )
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Оооо смотрю накатали на 25-30 стр.:facepalm:

Отвечать подонкам не буду.
Цитировать, перечислять ересь, абсурд, высшей степени циничное вранье.
Ирбису предлагал перечитать апрель-июнь 2014 хотя бы.
Там все видно(впрочем видно и сейчас, но здравомыслящим-трезвым).
Кто и как провоцировал, кто занимался откровенным троллизмом, переходом на личности, кто постоянно перекручивал, переворачивал, низко, примитивно провоцировал...
Несколько раз, не помню 2 или 3 конкретно раскладывал по полкам, тыкал похабным носом, в очевиднейшее и нагляднейшее. Все мимо естественно, отморозки, тут ничего не поделаешь.
Потом плюнул, скоты же абсолютно не вменяемые, пустое.
Еще раз, такие же как и на Иракли .орг, точь в точь. Из актива, из банды подельников, что там , что здесь.
То что они сейчас, на умняке здесь попытались вбросить, предъявить... 100% относится к ним и только к ним.
Зомби, неадекваты, полностью лишенные ума, анализа фактов, реалий... питающиеся исключительно интернетом, буквально живущие в нем.
Причем самого поганого сегмента интернета, дикой пропаганды, разжигания нац. розни, войны, разрушения и уничтожения...
Но черт с ним, упыри, что с них взять.

Почитал, наших-своих, нормальных, Друзей...
Димитрий как всегда умен, но бывало и по ярче, более емко...
Но с учетом что ему как бы не до всего этого сейчас, все равно в теме, в основном, молодец.
Тамара.
Тамара ты тоже молодец, ну растеряна порой, несколько наивна иногда, но это и понятно и простительно, тем более для женщины.
Я тебя понимаю.
И тут же Ирон.
Силен, честен, изжога у этого отребья от него, факт. И не зря.
Тома не обижайся, умный и порядочный человек.
И Алексей (Гончир) где то мельком читал цапался с ним.
Зря. Не там собака зарыта , как по мне.
А в чертях этих, в первую очередь, в них, типа ура поцтриотах, певцах, холуях, шестерках... у подлых и циничных ОПГэшников.
Некоторые моменты не понравились?
Ну так это эмоции.
Как и у меня.
Уверен и мое кое что не понравилось.
Эмоции, нервы ребята конечно присутствуют, как без этого.
Представьте что произошло, и представьте как мне например смотреть, слушать, это все.
Но все таки не переоценивайте эмоции. Суть в другом.
Еще раз. Среди "своих" типа, ищите, там рассадник, террариум... они и губят страну.
Игорь.
Ну так Игорь эту публику уже давно всю раскусил, самую отъявленную. Напрочь причем.
Кого то еще не до конца, к кому то снисходителен...
Ну так это его дело. Добряк, Человечище, это издержки.
Агу.
Порой красавчик. Далеко не совсем согласен, но что касается, нас, Донбасса - Крыма, все в точку.
За Юру воздержусь.
Не пойму до конца. Но что не тот, и где то тоже растерян, тоже у меня такое впечатление.

Ну и насчет помощи мне.
Пусть какая тварь поглумится, или покочевряжит кого, мне плевать.
Димитрий, Австралия, тысячи км... с ума сойти, нашел, изыскал возможность прислать деньги-средства.
Стадия же печальнейшая, тут как не изворачивайся, где тонко, там рвется...
На улице потоп, разорвало водопровод, морозы были, на ладан же все...
Воды нет, ну разве только, талый снег...
Сделать, надо купить,а за что? Ни у кого же ни гроша.
Далее.
Топливо закончилось(дрова/уголь) газа природного нет и не было, дом остыл до неприличия после морозов, в некоторых комнатах 6-7 град.
Холодильник мышь повесилась.
Да что там говорить, через комнату лампочки поперегорали, в зале , в люстре осталась одна на 40 ватт.
Ходишь в потемках, в полумраке...
И тут.... Австралия-Грузия напомощь.
Слов нет Димитрий, до слез. За один день позаносил столько хвостов, что тебе и не представить.

Не падай духом, говорит один друг.
Да нет , не упадем, с такими Людьми.
Кстати и здесь мы только и выживаем, особенно последнее время, сплачиваясь и помогая друг, другу, в самые тяжелые, экстремальные моменты. Иначе никак.
Все кто помог деньгами ,все белые и пушистые ,
А кто не помог, оказывается все дерьмо.
Я пральна понял?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Блин, и это недовольство страной?:smile: Это техническая мелочь, которая лечится простым регулированием в рамках системы. Это не серьезня проблема типа российской коррупции, которая суть самой системы и которую нельзя победить в рамках системы. Менять нужно саму систему.
АГУ, дорогой не отвлекайся, ты говорил с Орунгалом про Австралию... казалось бы при чём тут Россия?:pardon:
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это хто "пророссийский"? Это "проффесор" - пророссийский?
дык мифы долго живут
Какие еще мифы, мало того, что выше вы тупо и примитивно отстаиваете невиновность ВВП в развязанном кровопролитном конфликте в Украине, аннексии Крыма так Вы еще и от оголтелого пророссийца Януковича отнекиваетесь. В глаза врете и не краснеете. Стыдно должно быть Владимир. Ай ай ай как не хорошо.
Про пророссийскость Януковича я очень хочу послушать... Ну, пожалуйста!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
примитивно отстаиваете невиновность ВВП в развязанном кровопролитном конфликте в Украине
А что нам оратор скажет по поводу французского фильмеца, запрещённого на Украине???
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу