Политическая жизнь ДНР и ЛНР

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Вааще это как бы часть официального приветствия нацистов в Германии. Вы тоже из них будете? Тады всё ясно...
По немецки эцки-пецки, а по русски -бутерброд. Загуглете как сие переводится, майн дум копф фрейнд.) Даже подобные элементарные вещи вам объяснять надо?
Не надо. По немецки можно и другим образом. Вы избрали именно нацистский вариант. Это о многом говорит.
 
I

Iron

Вааще это как бы часть официального приветствия нацистов в Германии. Вы тоже из них будете? Тады всё ясно...
По немецки эцки-пецки, а по русски -бутерброд. Загуглете как сие переводится, майн дум копф фрейнд.) Даже подобные элементарные вещи вам объяснять надо?
Не надо. По немецки можно и другим образом. Вы избрали именно нацистский вариант. Это о многом говорит.
А как надо, не томите просветите.))) "Учись студент!")
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Не надо. По немецки можно и другим образом. Вы избрали именно нацистский вариант. Это о многом говорит.
А как надо, не томите просветите.))) "Учись студент!")
Вот так:
s4NIobVbRAs.jpg

post-38-1157611901.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iron

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Ой ли?! Так уж только в Крыму и на Донбассе?
Видать Вы плохо разбираетесь в украинской действительности, впрочем как и российской, западной раз считаете что Крым и Донбасс были убыточные регионы, а белый и пушистый запад строит европейское общество в Украине. Кстати, негоже упоминать имя Божье всуе.)
Я человек простой и очень доверчивый. Это меня и губит. Вся украинская пресса только и писала, что хватит содержать убыточный и дотационный Донбасс. С Крыма вроде тоже было толка, как с козла молока. И это в то время, как Украина кормила всю Европу и Россию заодно. Помните листовки за отделение Украины от СССР?
Избирательная доверчивость какая-то у Вас, или Вы больше украинских газет не читаете.)))
Ой ли?! Так уж только в Крыму и на Донбассе?
Видать Вы плохо разбираетесь в украинской действительности, впрочем как и российской, западной раз считаете что Крым и Донбасс были убыточные регионы, а белый и пушистый запад строит европейское общество в Украине. Кстати, негоже упоминать имя Божье всуе.)
Я человек простой и очень доверчивый. Это меня и губит. Вся украинская пресса только и писала, что хватит содержать убыточный и дотационный Донбасс. С Крыма вроде тоже было толка, как с козла молока. И это в то время, как Украина кормила всю Европу и Россию заодно. Помните листовки за отделение Украины от СССР?
Избирательная доверчивость какая-то у Вас, или Вы больше украинских газет не читаете.)))
Предпочитаю работать с первоисточниками. Соответственно читаю исключительно украинские СМИ и форумы. Они врать не будут.

Кстати сказать, на украинских форумах царит сплошное ликование по поводу половодья великих побед и грандиозных успехов. На российских форумах и в российских СМИ такого не наблюдаю.
 
I

Iron

Я человек простой и очень доверчивый. Это меня и губит. Вся украинская пресса только и писала, что хватит содержать убыточный и дотационный Донбасс. С Крыма вроде тоже было толка, как с козла молока. И это в то время, как Украина кормила всю Европу и Россию заодно. Помните листовки за отделение Украины от СССР?
Избирательная доверчивость какая-то у Вас, или Вы больше украинских газет не читаете.)))
Я человек простой и очень доверчивый. Это меня и губит. Вся украинская пресса только и писала, что хватит содержать убыточный и дотационный Донбасс. С Крыма вроде тоже было толка, как с козла молока. И это в то время, как Украина кормила всю Европу и Россию заодно. Помните листовки за отделение Украины от СССР?
Избирательная доверчивость какая-то у Вас, или Вы больше украинских газет не читаете.)))
Предпочитаю работать с первоисточниками. Соответственно читаю исключительно украинские СМИ и форумы. Они врать не будут.

Кстати сказать, на украинских форумах царит сплошное ликование по поводромоевоеровеоверо
Загнул, так загнул. )))
 
I

Iron

Я человек простой и очень доверчивый. Это меня и губит. Вся украинская пресса только и писала, что хватит содержать убыточный и дотационный Донбасс. С Крыма вроде тоже было толка, как с козла молока. И это в то время, как Украина кормила всю Европу и Россию заодно. Помните листовки за отделение Украины от СССР?
Избирательная доверчивость какая-то у Вас, или Вы больше украинских газет не читаете.)))
Я человек простой и очень доверчивый. Это меня и губит. Вся украинская пресса только и писала, что хватит содержать убыточный и дотационный Донбасс. С Крыма вроде тоже было толка, как с козла молока. И это в то время, как Украина кормила всю Европу и Россию заодно. Помните листовки за отделение Украины от СССР?
Избирательная доверчивость какая-то у Вас, или Вы больше украинских газет не читаете.)))

Кстати сказать, на украинских форумах царит сплошное ликование по поводу половодья великих побед и грандиозных успехов. На российских форумах и в российских СМИ такого не наблюдаю.
Они не далеко от них ушли, сущность то одна, славянская.)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Да. Президент России публично обещал защитить жителей востока Украины
так он и защищает в меру сил.
Дума разрешила ввод войск.
по моему это больше демонстративный шаг.
тем более что в случае ввода войск в Украину,наверняка все украинцы считали бы Россию врагом номер один
интерьвью украинцев сейчас смотришь по Крыму у большей части проскальзываетиобида за Крым.
после Донбасса думую число обиженных было бы больше.
интересно бы увидеть процент согласных с провидением АТО
он наверняка бы показал свое отношение к происходящему на Донбассе
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Не катит. Он обещал защитить от войны. То есть предотвратить ее. Чего не сделал.
Полный текст цитаты, пожалуйста, только первоисточник...
Это только одно. С 2:20 слушай:


мы оставляем право но воспользуемся или нет нет прямых слов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Статья 6

1. Воинские формирования осуществляют свою деятельность в местах дислокации в соответствии с законодательством Российской Федерации, уважают суверенитет Украины, соблюдают ее законодательство и не допускают вмешательства во внутренние дела Украины.

И

Статья 13

1. Лица, входящие в состав воинских формирований, пересекают российско-украинскую границу по предъявлении удостоверений личности военнослужащего (военных билетов), совершеннолетние члены их семей - паспортов, а несовершеннолетние члены их семей - по записи в этих документах.

Оба пункта были нарушены.
АГУ где здесь про запрет передвижения частей дислоцированных в Крыму по территории полуострова?
нужен конкретный запрет а не бла бла бла
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Военнослужащие другой страны с оружием вне согласованных с правителсьтвом страны мест -
а ты уверен что с правительством АР Крым не было согласовано?упреждая вопрос в Киеве в то время не с кем было разговаривать
в Киеве не могли даже Аксенову ни кто дать ответов в то время.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Избирательная доверчивость какая-то у Вас, или Вы больше украинских газет не читаете.)))
Избирательная доверчивость какая-то у Вас, или Вы больше украинских газет не читаете.)))
Предпочитаю работать с первоисточниками. Соответственно читаю исключительно украинские СМИ и форумы. Они врать не будут.

Кстати сказать, на украинских форумах царит сплошное ликование по поводромоевоеровеоверо
Загнул, так загнул. )))
Ни боже мой! Могу дать ссылки на десятки тысяч убитых российских военнослужащих и героические победы украинской армии. То, что Донбасс вот-вот падет, это адназначно. Ну а там и до Крыма недалеко. Ну а то, что Украина вот-вот станет Европой, это и козе (форумской) понятно.

На российских форумах про героические победы россиян нет ни слова, да и о скором процветании России почему то тоже особо не пишут.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
В форме не запрещено. С оружием запрещено.
Где об этом речь?
Везде. На Украине запрещено свободное ношение оружия в принципе.
да? и военнослужащим и работникам спецслужб и тоже запрещено? интересный расклад.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
МАЙДАН что ли???
Майдан? Что плохого принес майдан окромя свержения пророссийского коррупционера. Все остальное произошедшее в Украине произошло с легкой руки российской нечисти.
Понятно. Правда российская нечисть орудует только в Крыму и на Донбассе, остальные регионы Украины должны процветать. Адназначно!

Кстати сказать, Украина должна быть только благодарна, что избавилась от убыточных регионов полных пророссийского гамна, ватников и тунеадцев. Чичас белые и пушистые западенцы начали строить европейскле общество. Бог им в помощь! Я серьезно.
:good:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В России в отличии от Украины демократия и свобода слова , и реальная оппозиция, а не карикатурная, как у свидомых.
:rofl:

Попробуй в Австралии сказать, что страна тебе не нравится. Морду конечно не набьют, но отношение резко поменяют.
Это потому, что в стране все достаточно хорошо устроено. Работают демократические институты. Людям там неплохо живется, они не чувствуют себя оторванными от государства. Чем можно быть недовольным в стране? Понятно, что радикальным мусульманам лучше шариат ввести. Потому и отношение к таким соответствющее. Вот и получается, что тем, кому не нравится та же Австралия, являются такими людьми, которым приличные люди руки и не подают.
Если есть противоположый пример, с удовольствием выслушаю.
Конечно, восторгаться надо всем и всегда.

Сижу в очереди к офтальмологу. Сижу уже час, хотя визит назначен заранее за несколько МЕСЯЦЕВ и в нем оговоренно точное время. Рядом сидяят тетки, беседуют. Одна добивалась апоинтмента 4 месяца и его два раза перекладывали. Сидит уже два часа, надеется скоро зайти. Я говорю, что в той же Европе такой уйни нет и к врачу -специалисту попасть не проблема от слова совсем. Смотрят на меня как на врага народа и демонстративно замолкают.
Блин, и это недовольство страной?:smile: Это техническая мелочь, которая лечится простым регулированием в рамках системы. Это не серьезня проблема типа российской коррупции, которая суть самой системы и которую нельзя победить в рамках системы. Менять нужно саму систему.
Кстати, тут в Канаде тоже бывают очереди к спецу, особенно до недавнего времени. Эту проблему все обсуждали открыто и далеко нелицеприятными словами. Никто за страну не обижался. Наоборот, поддакивали друг другу типа, мол, все правда плохо и надо срочно что-то делать. Это вообще излюбленная тема - поругать медицинские очереди. Может, те тетки по другому поводу надулись?

Сделал. Войны нет.
Война была. А он обещал, что защитит и не допустит войны. Прямо так и сказал, что Россия встанет за женщинами и детьми и не допустит, чтобы кто-то их обидел. Про убийство вообще не говорю. Так что кидалово со стороны России налицо.

Ну да, имея свой дом и работу независящею от страны проживания, какие могут быть недовольства политикой страны???
В России? Полно недовольства. Страна плохая и несправедливая. Недовольство именно страной вполне естественно со стороны нормальных людей.
В Австралии не вижу. Может, Орунгал разъяснит?
Разъясняю. Страна, как и семья, может быть богатой, а может быть бедной. Почему - это другой вопрос. Может одной семье досталось наследство, а другая прошла через серию погромов.

Так вот, следуя логике некоторых, живя в богатой семье надо быть всем абсолютно довольным, бо Колбоса от пуза и жилищьные условия отличные. В бедной семье надо ругать всех и приводить в пример богатую. Хотя в бедной семье все может быть далеко не так плохо, и взаимоотношения между людьми, и стиль жизни, и духовность, и честность, хотя да, с Колбасой в холодильнике плохо.
Речь вообще о богатстве не идет. Речь идет о хорошести вне зависимости от богатства. Вежливые ли люди на улицах, сильно ли воруют и тп.
 
I

Iron

Это хто "пророссийский"? Это "проффесор" - пророссийский?
дык мифы долго живут
Какие еще мифы, мало того, что выше вы тупо и примитивно отстаиваете невиновность ВВП в развязанном кровопролитном конфликте в Украине, аннексии Крыма так Вы еще и от оголтелого пророссийца Януковича отнекиваетесь. В глаза врете и не краснеете. Стыдно должно быть Владимир. Ай ай ай как не хорошо.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу