Политическая жизнь ДНР и ЛНР

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689
Это хто "пророссийский"? Это "проффесор" - пророссийский?
дык мифы долго живут
Какие еще мифы, мало того, что выше вы тупо и примитивно отстаиваете невиновность ВВП в развязанном кровопролитном конфликте в Украине, аннексии Крыма так Вы еще и от оголтелого пророссийца Януковича отнекиваетесь. В глаза врете и не краснеете. Стыдно должно быть Владимир. Ай ай ай как не хорошо.
покажи где я вру
по пунктно
вот это вранье и опровержение пжлста
вот это вранье и жду от вас опровержения.
янукович никогда не был пророссийским
то что вам там привиделось из ручкания януковича с российским руководством не делает его пророссийским
так же как и Иванишвили
которого постоянно обвиняли пророссийской позиции
они обо янукович проукраинский политик
Иванишвили прогрузинский
.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я знаю как правильно писать Россия, когда Россия будет вести себя как РОССИЯ, а не как россия.
Ваще-то это дело грамотности, а не чего-либо еще. Название страны пишется с большой буквы.

Да хватит ерничать. И махать тут своими боевыми заслугами. Где вы там воевали, в Африке? А чё вы там забыли, бабки зарабатывали? И не вздумайте обижаться, у нас же все по чесноку...
Вот сейчас, в 2016 точно могу сказать - наше присутствие в Африке (Мозамбик, Ангола) - было глупым. Ничего не дало. Ни от чего не защитило. Время, деньги, и, увы, люди - потрачено зря.
А я вам говорил про козлов у власти.

так он и защищает в меру сил.
Он говорил, что защитит ВСЕМИ силами. Причем от войны. Война пришла, а он не защитил. Даже войска не ввел для защиты. Хотя до этого утверждал, что не даст в обиду женщин и детей, встанет у них за спинами и типа "пусть только попробуют". ОНИ попробовали, а Путин включил заднюю, то есть кинул.

Полный текст цитаты, пожалуйста, только первоисточник...
Это только одно. С 2:20 слушай:


мы оставляем право но воспользуемся или нет нет прямых слов.

Ты решил за Путина юлить задницей? Это политика. Заявления Президента. Даже если там вообще не было бы прямых слов, то и это уже было бы обещанием. А уж такие прямые слова - это конкретное и прямое обещание.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Статья 6

1. Воинские формирования осуществляют свою деятельность в местах дислокации в соответствии с законодательством Российской Федерации, уважают суверенитет Украины, соблюдают ее законодательство и не допускают вмешательства во внутренние дела Украины.

И

Статья 13

1. Лица, входящие в состав воинских формирований, пересекают российско-украинскую границу по предъявлении удостоверений личности военнослужащего (военных билетов), совершеннолетние члены их семей - паспортов, а несовершеннолетние члены их семей - по записи в этих документах.

Оба пункта были нарушены.
АГУ где здесь про запрет передвижения частей дислоцированных в Крыму по территории полуострова?
нужен конкретный запрет а не бла бла бла
Вы ступление Путина ты херней называешь?
еще раз где указ о вводе войск на Украину?
слова политика это одно
официальный документ другое.
Пожалуйста, 2:45 :
официальный документ есть?
или только болтовня политика?
где конкретный закон указ приказ и тд и тп.

Это уже совершенно бессовестное верчение грязной жопой. Дальше на эту тему ищи себе дураков для обсуждения. Не хочешь видеть очевидного, твои проблемы.
 
I

Iron

Я знаю как правильно писать Россия, когда Россия будет вести себя как РОССИЯ, а не как россия.
Ваще-то это дело грамотности, а не чего-либо еще. Название страны пишется с большой буквы.

Да хватит ерничать. И махать тут своими боевыми заслугами. Где вы там воевали, в Африке? А чё вы там забыли, бабки зарабатывали? И не вздумайте обижаться, у нас же все по чесноку...
Вот сейчас, в 2016 точно могу сказать - наше присутствие в Африке (Мозамбик, Ангола) - было глупым. Ничего не дало. Ни от чего не защитило. Время, деньги, и, увы, люди - потрачено зря.
А я вам говорил про козлов у власти.

так он и защищает в меру сил.
Он говорил, что защитит ВСЕМИ силами. Причем от войны. Война пришла, а он не защитил. Даже войска не ввел для защиты. Хотя до этого утверждал, что не даст в обиду женщин и детей, встанет у них за спинами и типа "пусть только попробуют". ОНИ попробовали, а Путин включил заднюю, то есть кинул.

Это только одно. С 2:20 слушай:


мы оставляем право но воспользуемся или нет нет прямых слов.

Ты решил за Путина юлить задницей? Это политика. Заявления Президента. Даже если там вообще не было бы прямых слов, то и это уже было бы обещанием. А уж такие прямые слова - это конкретное и прямое обещание.


Статья 6

1. Воинские формирования осуществляют свою деятельность в местах дислокации в соответствии с законодательством Российской Федерации, уважают суверенитет Украины, соблюдают ее законодательство и не допускают вмешательства во внутренние дела Украины.

И

Статья 13

1. Лица, входящие в состав воинских формирований, пересекают российско-украинскую границу по предъявлении удостоверений личности военнослужащего (военных билетов), совершеннолетние члены их семей - паспортов, а несовершеннолетние члены их семей - по записи в этих документах.

Оба пункта были нарушены.
АГУ где здесь про запрет передвижения частей дислоцированных в Крыму по территории полуострова?
нужен конкретный запрет а не бла бла бла
Вы ступление Путина ты херней называешь?
еще раз где указ о вводе войск на Украину?
слова политика это одно
официальный документ другое.
Пожалуйста, 2:45 :
официальный документ есть?
или только болтовня политика?
где конкретный закон указ приказ и тд и тп.

Это уже совершенно бессовестное верчение грязной жопой. Дальше на эту тему ищи себе дураков для обсуждения. Не хочешь видеть очевидного, твои проблемы.
Охоооо, АГУ раздухарился.)))))
 
I

Iron

дык мифы долго живут
Какие еще мифы, мало того, что выше вы тупо и примитивно отстаиваете невиновность ВВП в развязанном кровопролитном конфликте в Украине, аннексии Крыма так Вы еще и от оголтелого пророссийца Януковича отнекиваетесь. В глаза врете и не краснеете. Стыдно должно быть Владимир. Ай ай ай как не хорошо.
покажи где я вру
по пунктно
вот это вранье и опровержение пжлста
вот это вранье и жду от вас опровержения.
янукович никогда не был пророссийским
то что вам там привиделось из ручкания януковича с российским руководством не делает его пророссийским
так же как и Иванишвили
которого постоянно обвиняли пророссийской позиции
они обо янукович проукраинский политик
Иванишвили прогрузинский
.
ВрЁте как дышите, нагло и беспринципно.)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689
Даже войска не ввел для защиты
если хочешь начать войну,просчитай сможешь ли ты ее выиграть
вполне могу предположить что будь войска на Донбассе
в Украине стояли бы войска НАТО
ОНИ попробовали
они на своей земле
Путин включил заднюю, то есть кинул.
нехрен нам делать на чужой земле.
Ты решил за Путина юлить задницей?
почему же
для меня слова политиков всегда будут словами политиков.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689
Заявления Президента.
и?
где указ приказ или другой официальный документ?
тем более после выборов президента Украины
которого российское руководство признало легитимным
войска российские на территории Украины скорей всего была б признана агрессией
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
почему же
для меня слова политиков всегда будут словами политиков.
Подожди Г. Может, он тебе скажет, что это слова Президента, а не политика.

Все, лавочка закрылась. Желаешь идиотничать, жди Г и Андрея с сашами.
 
  • Like
Реакции: Iron

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689
Даже если там вообще не было бы прямых слов, то и это уже было бы обещанием. А уж такие прямые слова - это конкретное и прямое обещание.
скажу тебе по секрету
политики любят раздавать обещания
не всегда их удается осуществить

вот обещал переселить большинство россиян из ветхого жилья
я это вижу
даже не только вижу но и ощущаю мою семью пересилили из ветхого жилья.вместо полученной однокомнатной квартире в бараке построенном 60 лет назад дали двухкомнатную квартиру в новом кирпичном доме на берегу Волги.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689
Какие еще мифы, мало того, что выше вы тупо и примитивно отстаиваете невиновность ВВП в развязанном кровопролитном конфликте в Украине, аннексии Крыма так Вы еще и от оголтелого пророссийца Януковича отнекиваетесь. В глаза врете и не краснеете. Стыдно должно быть Владимир. Ай ай ай как не хорошо.
покажи где я вру
по пунктно
вот это вранье и опровержение пжлста
вот это вранье и жду от вас опровержения.
янукович никогда не был пророссийским
то что вам там привиделось из ручкания януковича с российским руководством не делает его пророссийским
так же как и Иванишвили
которого постоянно обвиняли пророссийской позиции
они обо янукович проукраинский политик
Иванишвили прогрузинский
.
ВрЁте как дышите, нагло и беспринципно.)))
где доказательства?
 
I

Iron

покажи где я вру
по пунктно
вот это вранье и опровержение пжлста
вот это вранье и жду от вас опровержения.
янукович никогда не был пророссийским
то что вам там привиделось из ручкания януковича с российским руководством не делает его пророссийским
так же как и Иванишвили
которого постоянно обвиняли пророссийской позиции
они обо янукович проукраинский политик
Иванишвили прогрузинский
.
ВрЁте как дышите, нагло и беспринципно.)))
где доказательства?
У Роберта попроси, он все эти доказательства на себе реально ощутил.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Майдан? Что плохого принес майдан
А что хорошего он принёс? И кому? И кто? Даже ,если гипотетически согласиться с Вами, что свергли " пророссиского" Янека"... И т.д. в том же духе. Поменяли на Кого? Неужели на проУкраинского?... Все дело ведь не в " про"какого, хотя лучше сказать ,что Янек больше был проянуковский и решил поиграть и " ваших " " наших", поэтому и потерпел фиаско! Не забывайте , что это Мы жили в этих условиях и Мы это " ели " в полной мере!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
все, абсолютно ВСЕ знают откуда у кровопролития на Донбассе ноги растут,
Я знаю
Все началось с ГОСПЕРЕВОРОТА в Киеве.
Попробуй меня убедить в обратном.
Неее не знаешь, все тяготы начались с грехопадения Адама.))) Библия для переубеждения тебе в помощь.)
А это к чему?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Всё херня. Читал, читал и понял, что всё херня.
Общее ощущение от прочитанного:
1. Россияне это тупые злобные эгоисты готовые всех убить и порвать, но по одиночке потому что, в отличие от пушистых майдаунов они не способны действовать сообща.
2. Россияне не любят людей, потому что людям чего то надо.
Я с вас, некоторые форумчане, дурею.
Называйте всегда вещи своими именами смит, глядишь дуреть перестанете, и неудобоваримые каламбуры ворганить отпадет всякое желание.)
А разве Смит не назвал все своими именами,причём ещё и по пунктам , куда ещё "именнее".
Отсек все бла,оскорбления, наскоки типа " а ты... А вот ты..." и в результате, то бишь в остатке и получил то, что запостил!
Только как - то однобоко получается как- то .... Россия явл.только одним игроком и бойцом на межд.народном ристалище? Если так, то зачем ей вообще бороться и защищать себя, за себя, за тех ,кто рядом! Бери все голыми руками! Владей и живи бАгато! Никто ж больше не претендует!
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Классно тут у вас! А я тут на девичнике зависала! Эх, такое пропустила!
Кх, да и ладно, это куда лучше... я как раз про тебя думала...
Пока все прочитала- все и разбежались...
А здесь Все прям как на шахматной доске.... У каждого свой трек!
Кстати ,мне давно нравится Корр, там хоть какой- то плюрализЬм в отличие от Цензорской клоаки! У меня полное её отторжение,прям аллергия- больше 5 -ти постов не осиливаю, И то - три спамовских!
Цензор читать исключительно для усиления иммунитета... В своё время (в период с 2008-го) у меня так было с польскими форумами, теперь могу любую помойку воспринимать как должно...

Андрей, конечно, помнит легендарного Зеузавра...:smile:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Избирательная доверчивость какая-то у Вас, или Вы больше украинских газет не читаете.)
Читали и читаем ,и не только, ещё и брито- американские( благо уеем и понимаем :oops:)! Только как- то оскомина уже от того , что мы- очень плохие,монстры мира прям, злые, ненавидящий мир и вообще чуть ли не " длань апокалипсиса"! Все плохое от нас!
Прямо точно по Крылову! Басни бы Крылова почитать или Эзопа! Полезнее, чем укро - и все СМИ вместе взятые
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот и молчите... иногда это лучше... поверьте...
Вам верить - смерти подобно, тягостные реалии печальной действительности.)))
Сочувствую, что у Вас такие печальные реалии...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А что Вы предлагаете этим мирным бедолагам делать? Которым как снег наголову упал Стрелков со своей гопкомпанией, и со своими псевдо идеалами высосанными из пальца. Воевать, став пушечным мясом? Вступить в ряды доблестных ополченцев, или наймитов разного покроя из матушки России - Святой Руси ищущих щастья у чужих бееерегов убивая укропов(украинское мясо(сало)) и этим бахвалясь?
О! Вот оно как всё просто... "Святой Руси ищущих щастья у чужих бееерегов убивая укропов(украинское мясо(сало)) и этим бахвалясь?" Вы сами реально, знаете этих людей??? Знаете???
Я лично знаю добровольцев и знаю как они воевали, да и сейчас воюют и за что, и откуда они родом. Я с ними общаюся, не так часто, но периодически. Мариуполь, Симферополь - Вас устроят? Я им буду верить, потому что знаю их, как минимум шесть лет, а не вашей либерастной брехне.
Вы вообще слышите себя? )))
Вы про мясо предназначеное на убой говорите, а я про циников без своего я по типу интернационалиста-освободителя малышева, гиркина и иже с ними выполняющих зачастую бездумно глупые приказы, но их понять можно они в кабале у власти, за гроши и иные привилегии.
Эй-эй, полегче, я говорю о людях которых я знаю много лет... в том числе и Малышева... И что это у них ничего своего нет? За себя, пожалуйста отвечайте, правдоруб диванный.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу