Политическая жизнь ДНР и ЛНР

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Оооо смотрю накатали на 25-30 стр.:facepalm:

Отвечать подонкам не буду.
Цитировать, перечислять ересь, абсурд, высшей степени циничное вранье.
Ирбису предлагал перечитать апрель-июнь 2014 хотя бы.
Там все видно(впрочем видно и сейчас, но здравомыслящим-трезвым).
Кто и как провоцировал, кто занимался откровенным троллизмом, переходом на личности, кто постоянно перекручивал, переворачивал, низко, примитивно провоцировал...
Несколько раз, не помню 2 или 3 конкретно раскладывал по полкам, тыкал похабным носом, в очевиднейшее и нагляднейшее. Все мимо естественно, отморозки, тут ничего не поделаешь.
Потом плюнул, скоты же абсолютно не вменяемые, пустое.
Еще раз, такие же как и на Иракли .орг, точь в точь. Из актива, из банды подельников, что там , что здесь.
То что они сейчас, на умняке здесь попытались вбросить, предъявить... 100% относится к ним и только к ним.
Зомби, неадекваты, полностью лишенные ума, анализа фактов, реалий... питающиеся исключительно интернетом, буквально живущие в нем.
Причем самого поганого сегмента интернета, дикой пропаганды, разжигания нац. розни, войны, разрушения и уничтожения...
Но черт с ним, упыри, что с них взять.

Почитал, наших-своих, нормальных, Друзей...
Димитрий как всегда умен, но бывало и по ярче, более емко...
Но с учетом что ему как бы не до всего этого сейчас, все равно в теме, в основном, молодец.
Тамара.
Тамара ты тоже молодец, ну растеряна порой, несколько наивна иногда, но это и понятно и простительно, тем более для женщины.
Я тебя понимаю.
И тут же Ирон.
Силен, честен, изжога у этого отребья от него, факт. И не зря.
Тома не обижайся, умный и порядочный человек.
И Алексей (Гончир) где то мельком читал цапался с ним.
Зря. Не там собака зарыта , как по мне.
А в чертях этих, в первую очередь, в них, типа ура поцтриотах, певцах, холуях, шестерках... у подлых и циничных ОПГэшников.
Некоторые моменты не понравились?
Ну так это эмоции.
Как и у меня.
Уверен и мое кое что не понравилось.
Эмоции, нервы ребята конечно присутствуют, как без этого.
Представьте что произошло, и представьте как мне например смотреть, слушать, это все.
Но все таки не переоценивайте эмоции. Суть в другом.
Еще раз. Среди "своих" типа, ищите, там рассадник, террариум... они и губят страну.
Игорь.
Ну так Игорь эту публику уже давно всю раскусил, самую отъявленную. Напрочь причем.
Кого то еще не до конца, к кому то снисходителен...
Ну так это его дело. Добряк, Человечище, это издержки.
Агу.
Порой красавчик. Далеко не совсем согласен, но что касается, нас, Донбасса - Крыма, все в точку.
За Юру воздержусь.
Не пойму до конца. Но что не тот, и где то тоже растерян, тоже у меня такое впечатление.

Ну и насчет помощи мне.
Пусть какая тварь поглумится, или покочевряжит кого, мне плевать.
Димитрий, Австралия, тысячи км... с ума сойти, нашел, изыскал возможность прислать деньги-средства.
Стадия же печальнейшая, тут как не изворачивайся, где тонко, там рвется...
На улице потоп, разорвало водопровод, морозы были, на ладан же все...
Воды нет, ну разве только, талый снег...
Сделать, надо купить,а за что? Ни у кого же ни гроша.
Далее.
Топливо закончилось(дрова/уголь) газа природного нет и не было, дом остыл до неприличия после морозов, в некоторых комнатах 6-7 град.
Холодильник мышь повесилась.
Да что там говорить, через комнату лампочки поперегорали, в зале , в люстре осталась одна на 40 ватт.
Ходишь в потемках, в полумраке...
И тут.... Австралия-Грузия напомощь.
Слов нет Димитрий, до слез. За один день позаносил столько хвостов, что тебе и не представить.

Не падай духом, говорит один друг.
Да нет , не упадем, с такими Людьми.
Кстати и здесь мы только и выживаем, особенно последнее время, сплачиваясь и помогая друг, другу, в самые тяжелые, экстремальные моменты. Иначе никак.
Все кто помог деньгами ,все белые и пушистые ,
А кто не помог, оказывается все дерьмо.
Я пральна понял?
Ниправильна.

У кого была возможность, те помогли материально. У кого такой возможности не было, те поддержали морально.

Одно дело рассуждать и спорить о глобальных вещах и совсем другое проблемы конкретного человека, даже если этот конкретный человек находится по другую сторону баррикад. Даже в Отечественную войну, вменяемые (ключевое слово) солдаты противобордствующих армий, подкармливали гражданских.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Оооо смотрю накатали на 25-30 стр.:facepalm:

Отвечать подонкам не буду.
Цитировать, перечислять ересь, абсурд, высшей степени циничное вранье.
Ирбису предлагал перечитать апрель-июнь 2014 хотя бы.
Там все видно(впрочем видно и сейчас, но здравомыслящим-трезвым).
Кто и как провоцировал, кто занимался откровенным троллизмом, переходом на личности, кто постоянно перекручивал, переворачивал, низко, примитивно провоцировал...
Несколько раз, не помню 2 или 3 конкретно раскладывал по полкам, тыкал похабным носом, в очевиднейшее и нагляднейшее. Все мимо естественно, отморозки, тут ничего не поделаешь.
Потом плюнул, скоты же абсолютно не вменяемые, пустое.
Еще раз, такие же как и на Иракли .орг, точь в точь. Из актива, из банды подельников, что там , что здесь.
То что они сейчас, на умняке здесь попытались вбросить, предъявить... 100% относится к ним и только к ним.
Зомби, неадекваты, полностью лишенные ума, анализа фактов, реалий... питающиеся исключительно интернетом, буквально живущие в нем.
Причем самого поганого сегмента интернета, дикой пропаганды, разжигания нац. розни, войны, разрушения и уничтожения...
Но черт с ним, упыри, что с них взять.

Почитал, наших-своих, нормальных, Друзей...
Димитрий как всегда умен, но бывало и по ярче, более емко...
Но с учетом что ему как бы не до всего этого сейчас, все равно в теме, в основном, молодец.
Тамара.
Тамара ты тоже молодец, ну растеряна порой, несколько наивна иногда, но это и понятно и простительно, тем более для женщины.
Я тебя понимаю.
И тут же Ирон.
Силен, честен, изжога у этого отребья от него, факт. И не зря.
Тома не обижайся, умный и порядочный человек.
И Алексей (Гончир) где то мельком читал цапался с ним.
Зря. Не там собака зарыта , как по мне.
А в чертях этих, в первую очередь, в них, типа ура поцтриотах, певцах, холуях, шестерках... у подлых и циничных ОПГэшников.Зомби, неадекваты, полностью лишенные ума
Некоторые моменты не понравились?
Ну так это эмоции.
Как и у меня.
Уверен и мое кое что не понравилось.
Эмоции, нервы ребята конечно присутствуют, как без этого.
Представьте что произошло, и представьте как мне например смотреть, слушать, это все.
Но все таки не переоценивайте эмоции. Суть в другом.
Еще раз. Среди "своих" типа, ищите, там рассадник, террариум... они и губят страну.
Игорь.
Ну так Игорь эту публику уже давно всю раскусил, самую отъявленную. Напрочь причем.
Кого то еще не до конца, к кому то снисходителен...
Ну так это его дело. Добряк, Человечище, это издержки.
Агу.
Порой красавчик. Далеко не совсем согласен, но что касается, нас, Донбасса - Крыма, все в точку.
За Юру воздержусь.
Не пойму до конца. Но что не тот, и где то тоже растерян, тоже у меня такое впечатление.

Ну и насчет помощи мне.
Пусть какая тварь поглумится, или покочевряжит кого, мне плевать.
Димитрий, Австралия, тысячи км... с ума сойти, нашел, изыскал возможность прислать деньги-средства.
Стадия же печальнейшая, тут как не изворачивайся, где тонко, там рвется...
На улице потоп, разорвало водопровод, морозы были, на ладан же все...
Воды нет, ну разве только, талый снег...
Сделать, надо купить,а за что? Ни у кого же ни гроша.
Далее.
Топливо закончилось(дрова/уголь) газа природного нет и не было, дом остыл до неприличия после морозов, в некоторых комнатах 6-7 град.
Холодильник мышь повесилась.
Да что там говорить, через комнату лампочки поперегорали, в зале , в люстре осталась одна на 40 ватт.
Ходишь в потемках, в полумраке...
И тут.... Австралия-Грузия напомощь.
Слов нет Димитрий, до слез. За один день позаносил столько хвостов, что тебе и не представить.

Не падай духом, говорит один друг.
Да нет , не упадем, с такими Людьми.
Кстати и здесь мы только и выживаем, особенно последнее время, сплачиваясь и помогая друг, другу, в самые тяжелые, экстремальные моменты. Иначе никак.
Все кто помог деньгами ,все белые и пушистые ,
А кто не помог, оказывается все дерьмо.
Я пральна понял?
Ниправильна.

У кого была возможность, те помогли материально. У кого такой возможности не было, те поддержали морально.

Одно дело рассуждать и спорить о глобальных вещах и совсем другое проблемы конкретного человека, даже если этот конкретный человек находится по другую сторону баррикад. Даже в Отечественную войну, вменяемые (ключевое слово) солдаты противобордствующих армий, подкармливали гражданских.
Только вот из текста было видно по другому.
Кто его поддерживал все гарны хлопци и дивчины ,
А кто нет,- те подонки, скоты ,типа ура поцтриотах, певцах, холуях, шестерках... у подлых и циничных ОПГэшников.Зомби, неадекваты, полностью лишенные ума,отморозки ,упыри.
Я ничего не пропустил???
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Он говорил, что защитит ВСЕМИ силами. Причем от войны. Война пришла, а он не защитил. Даже войска не ввел для защиты. Хотя до этого утверждал, что не даст в обиду женщин и детей, встанет у них за спинами и типа "пусть только попробуют". ОНИ попробовали, а Путин включил заднюю, то есть кинул.
АГУ, у тебя в школе по изложениям были небось одни тройки, ну нельзя же так далеко от первоисточника отходить.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Заявления Президента. Даже если там вообще не было бы прямых слов, то и это уже было бы обещанием. А уж такие прямые слова - это конкретное и прямое обещание.
Твою мать (да не простит меня Айрон) АГУ - это ПРЕССКОНФЕРЕНЦИЯ, а не обращение Президента к нации (как минимум)...
Ваш, вон Обама несёт полную хрень на куда более серьёзных площадках, и ничего...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
Только вот из текста было видно по другому.
Кто его поддерживал все гарны хлопци и дивчины ,
А кто нет,- те подонки, скоты ,типа ура поцтриотах, певцах, холуях, шестерках... у подлых и циничных
Это не сейчас появилось, а чуть раньше, когда Роберт показал своих холопов на копанках, чуть ли ни как быдло, а потом показал своих друзей , кому он доверяет. Началось это тогда и толпа на форуме его не поняла, с этого момента. Холопы были славяне, а друзья сплошной Кавказ. Так какого черта он воскрешает к Путину? Пусть идет к друзьям.
Я ни чего не имею против его отца, но у меня есть образ. Это грузин на шахтах в Ткварчели. Руководитель, о чем Роберт часто говорил и я ему говорил.. Я видел , как шахтеры себя взрывали в знак протеста. А потом приходили эти папы с грузинскими мальчиками и плевали на парное мясо неостывшего шахтера, на моих глазах. Я понимаю, что это был не Роберт, но мог быть и он, или его знакомый мальчик, так как они все дружили между собой. А потом, когда начались перестановки грузин, прикрывали их криминал, многие переехали. А кто то и на Донбасс. Роберт, я рассказывал тебе об этих советских сказках и раньше?Вспомни
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ВрЁте как дышите, нагло и беспринципно.)))
где доказательства?
У Роберта попроси, он все эти доказательства на себе реально ощутил.
Какие именно? Ввели войска или не ввели таки? Ну почему вы либерастня такая мерзко слизкая, ничего не можете сказать не размазав.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Только вот из текста было видно по другому.
Кто его поддерживал все гарны хлопци и дивчины ,
А кто нет,- те подонки, скоты ,типа ура поцтриотах, певцах, холуях, шестерках... у подлых и циничных
Это не сейчас появилось, а чуть раньше, когда Роберт показал своих холопов на копанках, чуть ли ни как быдло, а потом показал своих друзей , кому он доверяет. Началось это тогда и толпа на форуме его не поняла, с этого момента. Холопы были славяне, а друзья сплошной Кавказ. Так какого черта он воскрешает к Путину? Пусть идет к друзьям.
Я ни чего не имею против его отца, но у меня есть образ. Это грузин на шахтах в Ткварчели. Руководитель, о чем Роберт часто говорил и я ему говорил.. Я видел , как шахтеры себя взрывали в знак протеста. А потом приходили эти папы с грузинскими мальчиками и плевали на парное мясо неостывшего шахтера, на моих глазах. Я понимаю, что это был не Роберт, но мог быть и он, или его знакомый мальчик, так как они все дружили между собой. А потом, когда начались перестановки грузин, прикрывали их криминал, многие переехали. А кто то и на Донбасс. Роберт, я рассказывал тебе об этих советских сказках и раньше?Вспомни
Мне твои ,те посты перенести?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
Только вот из текста было видно по другому.
Кто его поддерживал все гарны хлопци и дивчины ,
А кто нет,- те подонки, скоты ,типа ура поцтриотах, певцах, холуях, шестерках... у подлых и циничных
Это не сейчас появилось, а чуть раньше, когда Роберт показал своих холопов на копанках, чуть ли ни как быдло, а потом показал своих друзей , кому он доверяет. Началось это тогда и толпа на форуме его не поняла, с этого момента. Холопы были славяне, а друзья сплошной Кавказ. Так какого черта он воскрешает к Путину? Пусть идет к друзьям.
Я ни чего не имею против его отца, но у меня есть образ. Это грузин на шахтах в Ткварчели. Руководитель, о чем Роберт часто говорил и я ему говорил.. Я видел , как шахтеры себя взрывали в знак протеста. А потом приходили эти папы с грузинскими мальчиками и плевали на парное мясо неостывшего шахтера, на моих глазах. Я понимаю, что это был не Роберт, но мог быть и он, или его знакомый мальчик, так как они все дружили между собой. А потом, когда начались перестановки грузин, прикрывали их криминал, многие переехали. А кто то и на Донбасс. Роберт, я рассказывал тебе об этих советских сказках и раньше?Вспомни
Мне твои ,те посты перенести?
После того, как тот человек расскажет, за что он снес первый пост. А так я не против произведений Федора Михайловича. Идиот это шедевр. И мы должны знать современных героев
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
После того, как тот человек расскажет, за что он снес первый пост. А так я не против произведений Федора Михайловича. Идиот это шедевр. И мы должны знать современных героев

Первый пост был снесен из за ИЗМЕНЕНИЯ его ника.
Вопрос только в том как это произошло.


Да или нет?
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
"Отвечать подонкам не буду."
Мне наверное это в подпись поставить надо.
Дима кому ты, и с кем?? Оно не дано понять, и близко, к тому же привычно , врет, манипулирует, перекручивает...
Тут еще неизвестно , что важнее, материальное или моральное, размер помощи тем более.
У меня в России реально два близких(третий умер), очень близких друзей.
Один помог, как мог, хоть и в пустую все.
Второй молчит.
Да никаких вопросов, ничего не изменится, значит, не до меня
Главное я уверен что он мне был и останется близким, по духу, по воспитанию, по морали..

Молодец что нашел в себе силы и время, хоть кое что здесь написать.
По Украине-украинцам.
Понимаешь, тут такое дело.
Упортых вижу, чувствую, примерно одинаковое количество, хоть по ту, хоть по эту сторону.
Они лично мне отвратны до безобразия, как те, так и другие. Как и их кормчие бандюки, воры, сектанты...
Создается впечатление что таковых много.
Ан нет, %5 -10 не более. Но они активны, они в инете, день-ночь, как одержимые-ошалелые, они вроде как на виду получается.
В реале же все не так. Основная масса людей все понимает, и чем дальше тем больше.
Например у нас.
Идейные, обманутые, поверившие... их было не много, но и они закончились в мае- июле-августе 14-го. кого убили-покалечили, кто просто поняв все плюнул и ушел.
Это те кто пошел воевать. Потом остались те кому просто деваться некуда, или кто присосался.
Кто не воевал , но симпатизировал тоже заканчиваются, но более постепенно, прозревают.
Ну было таких явно %70-75 к августу 14-го, к концу года тем более, конечно резко %20-30 осталось.
Сейчас даже затрудняюсь, ну наверное те же 5-10 %, ну никак не больше.
На Украине примерно также.
Но.
Но ты прав, что то мне кажется маятник там качнулся, пусть и незначительно, но в сторону единения, объединения, солидарности...
Причин тому несколько.
Основные. Они видят что у нас, это раз. Второе это Крым.
Никто из 40 млн. украинцев, или почти 40, не простит Крым, не признает его Российским.
Ситуация похожа с Грузией.
Как бы ни было но никто из 4 млн. грузин, не признал и не признает Абхазию и ЮО не оккупированной.
Это сильный фактор, как не крути.
Различия есть конечно, но не значительные.
Особенно удручает, что в враги превращается ЮВ, Харьков, Днепр, Запорожье, Херсон, Николаев, Одесса... со скрипом, с натугой , но процесс к сожалению идет.
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
После того, как тот человек расскажет, за что он снес первый пост. А так я не против произведений Федора Михайловича. Идиот это шедевр. И мы должны знать современных героев

Первый пост был снесен из за ИЗМЕНЕНИЯ его ника.
Вопрос только в том как это произошло.


Да или нет?
Я не помню о том, чтобы я там говорил о нем, как я понимаю.Там был разговор о гражданском браке, у нас, а не у вас. А при чем там Владимир?Он был мюром города, который венчает у нас?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
После того, как тот человек расскажет, за что он снес первый пост. А так я не против произведений Федора Михайловича. Идиот это шедевр. И мы должны знать современных героев

Первый пост был снесен из за ИЗМЕНЕНИЯ его ника.
Вопрос только в том как это произошло.


Да или нет?
Я не помню о том, чтобы я там говорил о нем, как я понимаю.Там был разговор о гражданском браке, у нас, а не у вас. А при чем там Владимир?Он был мюром города, который венчает у нас?
Посмотри сам
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Канада-как-она-есть.2708/page-132#post-385303

Обрати внимание на ник Владимира в цитате.

Все началось с этого поста ,и это то что просил тебя исправит Володя.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Майдан? Что плохого принес майдан
А что хорошего он принёс? И кому? И кто? Даже ,если гипотетически согласиться с Вами, что свергли " пророссиского" Янека"... И т.д. в том же духе. Поменяли на Кого? Неужели на проУкраинского?... Все дело ведь не в " про"какого, хотя лучше сказать ,что Янек больше был проянуковский и решил поиграть и " ваших " " наших", поэтому и потерпел фиаско! Не забывайте , что это Мы жили в этих условиях и Мы это " ели " в полной мере!
Прогнали прогнившую до мозга костей коррупционную власть во главе с дуболомом Януковичем. Вопрос надо ставить несколько иначе Alenok? Что помешало Майданной Вече развить успех, изменить жизнь к лучшему? А это целый ряд причин: основополагающими из них являются аннексия Крыма, начало военного противостояния на Донбассе. Кто за этим стоит надеюсь озвучивать не надо, все и без того знают.
Дайте угадаю... Путин?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Оооо смотрю накатали на 25-30 стр.:facepalm:

Отвечать подонкам не буду.
Цитировать, перечислять ересь, абсурд, высшей степени циничное вранье.
Ирбису предлагал перечитать апрель-июнь 2014 хотя бы.
Там все видно(впрочем видно и сейчас, но здравомыслящим-трезвым).
Кто и как провоцировал, кто занимался откровенным троллизмом, переходом на личности, кто постоянно перекручивал, переворачивал, низко, примитивно провоцировал...
Несколько раз, не помню 2 или 3 конкретно раскладывал по полкам, тыкал похабным носом, в очевиднейшее и нагляднейшее. Все мимо естественно, отморозки, тут ничего не поделаешь.
Потом плюнул, скоты же абсолютно не вменяемые, пустое.
Еще раз, такие же как и на Иракли .орг, точь в точь. Из актива, из банды подельников, что там , что здесь.
То что они сейчас, на умняке здесь попытались вбросить, предъявить... 100% относится к ним и только к ним.
Зомби, неадекваты, полностью лишенные ума, анализа фактов, реалий... питающиеся исключительно интернетом, буквально живущие в нем.
Причем самого поганого сегмента интернета, дикой пропаганды, разжигания нац. розни, войны, разрушения и уничтожения...
Но черт с ним, упыри, что с них взять.

Почитал, наших-своих, нормальных, Друзей...
Димитрий как всегда умен, но бывало и по ярче, более емко...
Но с учетом что ему как бы не до всего этого сейчас, все равно в теме, в основном, молодец.
Тамара.
Тамара ты тоже молодец, ну растеряна порой, несколько наивна иногда, но это и понятно и простительно, тем более для женщины.
Я тебя понимаю.
И тут же Ирон.
Силен, честен, изжога у этого отребья от него, факт. И не зря.
Тома не обижайся, умный и порядочный человек.
И Алексей (Гончир) где то мельком читал цапался с ним.
Зря. Не там собака зарыта , как по мне.
А в чертях этих, в первую очередь, в них, типа ура поцтриотах, певцах, холуях, шестерках... у подлых и циничных ОПГэшников.
Некоторые моменты не понравились?
Ну так это эмоции.
Как и у меня.
Уверен и мое кое что не понравилось.
Эмоции, нервы ребята конечно присутствуют, как без этого.
Представьте что произошло, и представьте как мне например смотреть, слушать, это все.
Но все таки не переоценивайте эмоции. Суть в другом.
Еще раз. Среди "своих" типа, ищите, там рассадник, террариум... они и губят страну.
Игорь.
Ну так Игорь эту публику уже давно всю раскусил, самую отъявленную. Напрочь причем.
Кого то еще не до конца, к кому то снисходителен...
Ну так это его дело. Добряк, Человечище, это издержки.
Агу.
Порой красавчик. Далеко не совсем согласен, но что касается, нас, Донбасса - Крыма, все в точку.
За Юру воздержусь.
Не пойму до конца. Но что не тот, и где то тоже растерян, тоже у меня такое впечатление.

Ну и насчет помощи мне.
Пусть какая тварь поглумится, или покочевряжит кого, мне плевать.
Димитрий, Австралия, тысячи км... с ума сойти, нашел, изыскал возможность прислать деньги-средства.
Стадия же печальнейшая, тут как не изворачивайся, где тонко, там рвется...
На улице потоп, разорвало водопровод, морозы были, на ладан же все...
Воды нет, ну разве только, талый снег...
Сделать, надо купить,а за что? Ни у кого же ни гроша.
Далее.
Топливо закончилось(дрова/уголь) газа природного нет и не было, дом остыл до неприличия после морозов, в некоторых комнатах 6-7 град.
Холодильник мышь повесилась.
Да что там говорить, через комнату лампочки поперегорали, в зале , в люстре осталась одна на 40 ватт.
Ходишь в потемках, в полумраке...
И тут.... Австралия-Грузия напомощь.
Слов нет Димитрий, до слез. За один день позаносил столько хвостов, что тебе и не представить.

Не падай духом, говорит один друг.
Да нет , не упадем, с такими Людьми.
Кстати и здесь мы только и выживаем, особенно последнее время, сплачиваясь и помогая друг, другу, в самые тяжелые, экстремальные моменты. Иначе никак.
Роберт, это что такое? Мы что тут должны сидеть и только твои проблемы обсуждать, а кто против тот мерзавец... Какого хрена ты тут раздаёшь оценки?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
В форме не запрещено. С оружием запрещено.
Где об этом речь?
Везде. На Украине запрещено свободное ношение оружия в принципе.
Не для военных, читай внимательно договор.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У кого была возможность, те помогли материально.
Дмитрий, а почему мы всё время это обсуждаем с укором тем кто не проникся? Да у меня родственники из Донецка, думаете им легче... ну, легче они уехали, бросили всё, а кто в предыдущем случае виноват. Мои весь этот форум не осуждают.
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Коллеги, вы чаво - сапсем того? Пока мы с зятем "рыбачили" - 12 раз помянули. То то мне икалось.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
Первый пост был снесен из за ИЗМЕНЕНИЯ его ника.
Вопрос только в том как это произошло.


Да или нет?
Я не помню о том, чтобы я там говорил о нем, как я понимаю.Там был разговор о гражданском браке, у нас, а не у вас. А при чем там Владимир?Он был мюром города, который венчает у нас?
Посмотри сам
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Канада-как-она-есть.2708/page-132#post-385303

Обрати внимание на ник Владимира в цитате.

Все началось с этого поста ,и это то что просил тебя исправит Володя.
КОгда к тебе обращаются с просьбой, то сообщают о цели этой просьбы. Это раз. Во вторых этот "обрах" не сообщил что исправить. И в третьем уровне, даже если спэис контрол сработал там, то значение слова не утерялось, по старому он так и значится, как владей миром, но это не моя проблема, когда нажимаю на кнопку или знак ответить. В моем тексте не было ничего из этого, что могло придвидиться или идиоту или пьяному, или человеку в стрессе. Это не моя проблема. Так за что я должен за это отвечать. Пусть то, кто себя поставил в идиотское положение отвечает. Или я не прав?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
Ой не знаю, мне все больше кажется что кое кому, давно пора сюда, к примеру...
http://wikimapia.org/762112/ru/Манхэттенский-Психиатрический-Центр
Ох денег у тебя не хватит после первого визита, и собаки окажутся голодными на пол месяца. Уж не говорю о семье.
ПС
Только это это не уберет то , что шахтеры взрывали себя в Ткварчели,так что мы пятилетние пацаны видели их парное мясо, из лочьев которого шел еще пар ,а потом грузинов начальников разбросали по другим регионам, а кого и на Донбасс. Про папу начальника и его сына грузина больше постараюсь не писать, которые переворчивали это человеческое мясо и плевали на него моих глазах
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу