Политическая жизнь ДНР и ЛНР

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Пожалуйста, 2:45 :


Наслаждайся. Никто ничего не нарушал.
Статья 11

Лица, входящие в состав воинских формирований, вне мест дислокации могут находиться в установленной для них форме одежды в соответствии с порядком, действующим в Вооруженных Силах Российской Федерации.

В форме не запрещено. С оружием запрещено.

Где об этом речь?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Наслаждайся. Никто ничего не нарушал.
Статья 11

Лица, входящие в состав воинских формирований, вне мест дислокации могут находиться в установленной для них форме одежды в соответствии с порядком, действующим в Вооруженных Силах Российской Федерации.
В форме не запрещено. С оружием запрещено.
Где об этом речь?
Везде. На Украине запрещено свободное ношение оружия в принципе.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Цитата тебе была предоставлена в виде первоисточника - заявления Президента России Путина
Цитата на то, что Президент Российской федерации имеет официальное разрешение ввода войск на территорию Украины от Президента Украины... будьте любезны предоставьте, пожалуйста... с не до корней промытыми мозгами ты мой...
Пожалуйста, 2:45 :


Я же не просила видео интервью с указанием на то что "у нас есть обращение", я просила на "официально разрешение"... ты хоть понимаешь разницу между интервью и официальным разрешением?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
В форме не запрещено. С оружием запрещено.
Где об этом речь?
Везде. На Украине запрещено свободное ношение оружия в принципе.
То то по городам ходют активисты с автоматами,да время от времени гранаты по всей стране взрываются.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Летом, ладно ? Буду чуть свободней... Но развлечемся знатно !)))
К этому времени забъю место за нами...:wink:
Что такое Корр?
Корреспондент, иди к нам... там классно, это не Цензор... Хотя тебя там забанят очень быстро.
Запасись 10 аков и вперёд...
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Цитата на то, что Президент Российской федерации имеет официальное разрешение ввода войск на территорию Украины от Президента Украины... будьте любезны предоставьте, пожалуйста... с не до корней промытыми мозгами ты мой...
Пожалуйста, 2:45 :


Я же не просила видео интервью с указанием на то что "у нас есть обращение", я просила на "официально разрешение"... ты хоть понимаешь разницу между интервью и официальным разрешением?

Президент РФ Путин заявил, что у него имеется такое разрешение. Ты подвергаешь сомнению его слова?
Ужиха на сковородке, блин. С сиськами (с).:oops:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пожалуйста, 2:45 :


Я же не просила видео интервью с указанием на то что "у нас есть обращение", я просила на "официально разрешение"... ты хоть понимаешь разницу между интервью и официальным разрешением?

Президент РФ Путин заявил, что у него имеется такое разрешение. Ты подвергаешь сомнению его слова?
Ужиха на сковородке, блин. С сиськами (с).:oops:

"У нас есть такое заверение" - это что? Учитывая, что это всего лишь пресс-конференция?
Я в отличае от тебя цитаты привожу, заметь, пожалуйста...
Люди, ну что он опять не смотрел?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я же не просила видео интервью с указанием на то что "у нас есть обращение", я просила на "официально разрешение"... ты хоть понимаешь разницу между интервью и официальным разрешением?
Президент РФ Путин заявил, что у него имеется такое разрешение. Ты подвергаешь сомнению его слова?
Ужиха на сковородке, блин. С сиськами (с).:oops:
"У нас есть такое заверение" - это что? Учитывая, что это всего лишь пресс-конференция?
Я в отличае от тебя цитаты привожу, заметь, пожалуйста...
Люди, ну что он опять не смотрел?
А... догадываюсь, опять ты путинистка наизусть все цитаты знаешь... позор мне позор...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ужиха на сковородке, блин. С сиськами (с).:oops:
Старайся не старайся а Алику тебе не достать... меня на такую дешёвку уже лет шесть как разводят...
Цитаты на мои цитаты будут? В противовес?...
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Классно тут у вас! А я тут на девичнике зависала! Эх, такое пропустила!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Классно тут у вас! А я тут на девичнике зависала! Эх, такое пропустила!
Кх, да и ладно, это куда лучше... я как раз про тебя думала...
Пока все прочитала- все и разбежались...
А здесь Все прям как на шахматной доске.... У каждого свой трек!
Кстати ,мне давно нравится Корр, там хоть какой- то плюрализЬм в отличие от Цензорской клоаки! У меня полное её отторжение,прям аллергия- больше 5 -ти постов не осиливаю, И то - три спамовских!
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
В России в отличии от Украины демократия и свобода слова , и реальная оппозиция, а не карикатурная, как у свидомых.
:rofl:

Попробуй в Австралии сказать, что страна тебе не нравится. Морду конечно не набьют, но отношение резко поменяют.
Это потому, что в стране все достаточно хорошо устроено. Работают демократические институты. Людям там неплохо живется, они не чувствуют себя оторванными от государства. Чем можно быть недовольным в стране? Понятно, что радикальным мусульманам лучше шариат ввести. Потому и отношение к таким соответствющее. Вот и получается, что тем, кому не нравится та же Австралия, являются такими людьми, которым приличные люди руки и не подают.
Если есть противоположый пример, с удовольствием выслушаю.
Конечно, восторгаться надо всем и всегда.

Сижу в очереди к офтальмологу. Сижу уже час, хотя визит назначен заранее за несколько МЕСЯЦЕВ и в нем оговоренно точное время. Рядом сидяят тетки, беседуют. Одна добивалась апоинтмента 4 месяца и его два раза перекладывали. Сидит уже два часа, надеется скоро зайти. Я говорю, что в той же Европе такой уйни нет и к врачу -специалисту попасть не проблема от слова совсем. Смотрят на меня как на врага народа и демонстративно замолкают.
 
Последнее редактирование:

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Сделал. Войны нет.
Война была. А он обещал, что защитит и не допустит войны. Прямо так и сказал, что Россия встанет за женщинами и детьми и не допустит, чтобы кто-то их обидел. Про убийство вообще не говорю. Так что кидалово со стороны России налицо.

Мне, действительно, интересно, чем можно быть недовольным страной по большому счету в Австралии. Претензии типа "страна мне не предоставила бесплатно дом" или "мне на работе не доплачивают" по понятным причинам не рассматриваются
Ну да, имея свой дом и работу независящею от страны проживания, какие могут быть недовольства политикой страны???
В России? Полно недовольства. Страна плохая и несправедливая. Недовольство именно страной вполне естественно со стороны нормальных людей.
В Австралии не вижу. Может, Орунгал разъяснит?
Разъясняю. Страна, как и семья, может быть богатой, а может быть бедной. Почему - это другой вопрос. Может одной семье досталось наследство, а другая прошла через серию погромов.

Так вот, следуя логике некоторых, живя в богатой семье надо быть всем абсолютно довольным, бо Колбоса от пуза и жилищьные условия отличные. В бедной семье надо ругать всех и приводить в пример богатую. Хотя в бедной семье все может быть далеко не так плохо, и взаимоотношения между людьми, и стиль жизни, и духовность, и честность, хотя да, с Колбасой в холодильнике плохо.
 
I

Iron

А что Вы предлагаете этим мирным бедолагам делать? Которым как снег наголову упал Стрелков со своей гопкомпанией, и со своими псевдо идеалами высосанными из пальца. Воевать, став пушечным мясом? Вступить в ряды доблестных ополченцев, или наймитов разного покроя из матушки России - Святой Руси ищущих щастья у чужих бееерегов убивая укропов(украинское мясо(сало)) и этим бахвалясь?
1. Уметь обронить. Себя. И своих.
2. Делать это молча.
От кого оборонять, от стаи гопников разной масти по типу гиркина? Да Вы правы, надо было эту шваль российскую, провокаторов кровавых на зачатии пресечь. Живыми бы сейчас многие остались, не вкусив всю горечь российской корыстной "любви". Ну я так думаю еще не поздно многое исправить, как вы любите - молча.)))
 
I

Iron

Раз коллега так считает - что можно иного предложить?
Молчание.)
Вот и молчите... иногда это лучше... поверьте...
Вам верить - смерти подобно, тягостные реалии печальной действительности.)))
 
I

Iron

1. Точно - не "свидомит". Просто трус.
2. Россия подставила? А не они Россию?
PS Есть личный опыт.
А что Вы предлагаете этим мирным бедолагам делать? Которым как снег наголову упал Стрелков со своей гопкомпанией, и со своими псевдо идеалами высосанными из пальца. Воевать, став пушечным мясом? Вступить в ряды доблестных ополченцев, или наймитов разного покроя из матушки России - Святой Руси ищущих щастья у чужих бееерегов убивая укропов(украинское мясо(сало)) и этим бахвалясь?
О! Вот оно как всё просто... "Святой Руси ищущих щастья у чужих бееерегов убивая укропов(украинское мясо(сало)) и этим бахвалясь?" Вы сами реально, знаете этих людей??? Знаете???
Я лично знаю добровольцев и знаю как они воевали, да и сейчас воюют и за что, и откуда они родом. Я с ними общаюся, не так часто, но периодически. Мариуполь, Симферополь - Вас устроят? Я им буду верить, потому что знаю их, как минимум шесть лет, а не вашей либерастной брехне.
Вы вообще слышите себя? )))
Вы про мясо предназначеное на убой говорите, а я про циников без своего я по типу интернационалиста-освободителя малышева, гиркина и иже с ними выполняющих зачастую бездумно глупые приказы, но их понять можно они в кабале у власти, за гроши и иные привилегии.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу