Поездка Орунгала в Грузию. Просто наблюдения.

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 395
Реакции
4 004
Вы так безжалостны. Человеку нужна новая клавиатура,вот и "забивает стрелку" интуристу. А вдруг подаст. Мы теперь все там стали интуристами и только мы можем помочь им в строительстве саарая
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Вы так безжалостны. Человеку нужна новая клавиатура,вот и "забивает стрелку" интуристу. А вдруг подаст. Мы теперь все там стали интуристами и только можем помочь им в строительстве саарая
:grin: Ага так подаст потом поднимет и еще раз подаст...
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
200 лет им хватило, пока им подавали. Значит и теперь будет не стыдно попросить
Мишке строителю саарая в России дуля светит. А вот будет другой президент
обязательно поедет просить. И наши я думаю не скупятся подадут. Тут и амеры
спохватятся и наша подачка будет в графе бесполезные траты.
Так что пускай Мишка со своим саараем рулит.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Посмотрим как в Чикаго он очередную презентацию своего рая проведет
А тут и смотреть нечего. Проведет как всегда превосходно. Его погладят по
головке похлопают по щечке и отправят восвояси.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
А тут и смотреть нечего. Проведет как всегда превосходно. Его погладят по
головке похлопают по щечке и отправят восвояси.
А еще обязательно подадут самый ГЛАВНЫЙ ЗНАКОВЫЙ ЗНАК и вручат большую, вкусную морковку !!!!!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 395
Реакции
4 004
А еще обязательно подадут самый ГЛАВНЫЙ ЗНАКОВЫЙ ЗНАК и вручат большую, вкусную морковку !!!!!
В раю, созданном ненавистником северного ветра, верят в чудодейственную силу подаренной, а значит инвестированной в экономику маленькой страны, морковки.
 

Град

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
3
Реакции
0
вот здесь - http://bbn154.livejournal.com/7516.html
под заголовком "Проспект Агмашенебели - реконструированный район Тбилиси" много фото.
Вопрос Орунгалу - насколько это глянец соотвествует действительности?
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Алика молодец! Вдохнула в повествование Орунгала новую жизнь

Автор:
Дата публикации: 19-05-2012
Orungal (Форум «Грузия-Россиия»)

Надеюсь, ни чьи права не нарушены...

ПС Хорошо бы исправить ошибку в слове Россия.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Там и на форуме поездка понравилась.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Надеюсь, ни чьи права не нарушены...

Да нет. Все документы в открытом доступе.
Правда, порядочные люди, обычно, ставят ссылку на сайт, откуда они материал берут (на нашем форуме с этим строго), но, на Инофоруме об этом могут и не знать.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Там и на форуме поездка понравилась.

А вот на "дружественном" ресурсе, как всегда, поступили по-своему. Виноватыми сделали Орунгала и Алику. И, вместо того, что бы украсить форум фотографиями с переполненными кафешками Метехи, запулили фотки с закрытой Красной Площадью. Стиль общения "Сам дурак!" рулит...

но, на Инофоруме об этом могут и не знать.

Похоже, материал не доделан и, уверен, Алика все сделает правильно.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 395
Реакции
4 004
запулили фотки с закрытой Красной Площадью.
Зашел, посмеялся над тупостью маленького фюрера. Ввиду отсутствия туристов на фотографии о Москве, он решил закрыть тему туризма в Москве, никогда не существовавшую тему на том форуме.
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Лично я думаю что Орунгалу больше делать нечего как встречаться с тобой. Ты просто НЕинтересен.
Ничего личного всего лишь сделал вывод почитав ранее твои посты.
vstretimsia pasmotrim kto interesnei)a ti chto ego zamestitel ili sluga za nego otvechat?
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Лично я думаю что Орунгалу больше делать нечего как встречаться с тобой. Ты просто НЕинтересен.
Ничего личного всего лишь сделал вывод почитав ранее твои посты.
i kakie ti posti uvidel i sdelal vivod?ti xotel chtob ya napisal molodec orungal za fotki podstavlenie,gruzia v govne.
v gruzii nichegeeeego ne stroitsa i vsio vranio))))))))))))))))
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
v gruzii nichegeeeego ne stroitsa i vsio vranio

Если в Грузии все нормально строится и вообще дела идут в гору, какая вам половая разница, что напишет Орунгал?!! Вы же по всему интернету на сопли исходите. Значит вывод- не так все прекрасно в королевстве датском Грузии. Вы же просто привыкли делать хорошую мину при плохой игре. Кстати, замечу- большинству из присутствующих (думаю, что всем) не важно хорошо в Грузии или плохо, все хотят достоверности. Вам же нужны дифирамбы.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
К сожалению, у меня довольно напряженный график встречь с моими старыми друзьями, так что, в настоящий момент, я вынужден отказаться от встречи с вами.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Горных я ваще за туристов не считаю. Их три человека в год будет. Деньги они не приносят. Их приносят массовые выезды людей на отдых. А этот массовый выезд как правило связан с возможностью поваляться на пляже и искупаться. Такой вид туризма привлекателен абсолютно всем, он не требует никаких усилий. Например, на горные лыжи способны далеко не все. Поэтому массовость на горнолыжном курорте и близко не стояла с пляжной массовостью. Ну, а если учесть все же обычную для бСССР совковость грузин, то вряд ли случайно забредший в Грузию турист еще раз туда поедет.
Именно! Париж - прекрасный город, но я не знаю никого, кто каждый год бы ездил туда в отпуск. В то же время, я знаю очень многих, кто каждое лето ездит в Турцию, Тайланд, на Бали.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу