Поездка Орунгала в Грузию. Просто наблюдения.

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Для нас это хорошо. Плохо грузинским женщинам, раз их мужчины любят чужих женщин. Что им бедняжкам остается делать? В старых девах ходят? Или чего подыскивают из оставшегося?
kaifuem s drugimi zhenimsia vsioravno na svoei
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
я что-то такую не помню. когда она существовала ? туда брали только русских советикусов ?
Вы ещё не сознательный гражданин своей страны. Сходите в тбилисский музей оккупации и все увидите своими глазами и осознаете.
ЗЫ не просто русских, а руссских. Ведь именно так (руссская советская армия) названа РККА в скрижалях этого замечательного музея
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Вы ещё не сознательный гражданин своей страны. Сходите в тбилисский музей оккупации и все увидите своими глазами и осознаете.
ЗЫ не просто русских, а руссских. Ведь именно так (руссская советская армия) названа РККА в скрижалях этого замечательного музея
znaesh v tbilisi ne malo ruskix i im nasrat na sovetskoe i ne smushaet ix muzei okupacii,no vi drugie ruskie,u vas vospitanie drugoe,a nashi ruskie oni molodci vi ix polovina ne stoite
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
uvidel ti fotku gde zakonchilas stroika mozhet i pradolzhitsa tam i ti sdelal vivod fasadnastu)
u menia sestra dvayoradnaya zhiviot v rayone mukhiani,10 etazhnaya zdanie,vasmoi etazh,s ulici obichni sovetskaya mnogoetazhka,vnutri u neyo skazka,5 komnatnaya kvartira 1 vana 1 dushevaya otdelno,kuxnia shikarnaya i vobshem vsio est,na remont otdali 80 000 baksov.teper isxodia iz tvoei logiki naprimer poexal ya s taboi knim v gosti,stoim s ulici smotrim obichni dom nefiga interesnogo i ne krasivo,peredumali ne zaxodim)i chto znachet ti patom mozhesh skazat danu nafig nishita xoteli poiti v gosti no...
Привет Руслан! В целом согласен с тобой,что в любом городе Европы можно отыскать разруху и аварийные дома.Но вот не согласен с рассуждением о квартире твоей сестры.Может у вас и принято оценивать квартиру по вложенным деньгам в неё не обращая на состояние самого дома,но у нас ценность квартиры определяется не сколько вложенно в неё а состоянием самого дома.Квартиру сестра сделала а домовые коммуникации,канализация,состояние лифта как впрочем и состояние самого дома? Что будет (не дай Бог!) если в один день дом просто рухнет?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ладно, мне пора бай-бай. Завтра продолжим нашу интересную беседу. До свидания.:smile:
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Обидно до слез. Даже русские у вас лучше чем у нас. Как страшно жить.
Юта русские корнями приросшие к другой стране однозначно будут совсем другие, чем у вас.Не берусь судить лучше будут или хуже но другими однозначно!
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Привет Руслан! В целом согласен с тобой,что в любом городе Европы можно отыскать разруху и аварийные дома.Но вот не согласен с рассуждением о квартире твоей сестры.Может у вас и принято оценивать квартиру по вложенным деньгам в неё не обращая на состояние самого дома,но у нас ценность квартиры определяется не сколько вложенно в неё а состоянием самого дома.Квартиру сестра сделала а домовые коммуникации,канализация,состояние лифта как впрочем и состояние самого дома? Что будет (не дай Бог!) если в один день дом просто рухнет?
i lift xaroshi osveshenie v podeezde i vsio ok,voda kanalizacia vsio rabotaet kak nado.ya gavaru snaruzhi viden obichnaya mnogoetazhka i izxodia zdeshnix yuzerav ona zhiviot v nishite)))
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Юта русские корнями приросшие к другой стране однозначно будут совсем другие, чем у вас.Не берусь судить лучше будут или хуже но другими однозначно!
Да уж прям. Грузины корнями приросшие к России все те-же грузины. Так и с русскими. Я и сама в нац. республике росла.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Да уж прям. Грузины корнями приросшие к России все те-же грузины. Так и с русскими. Я и сама в нац. республике росла.
Я например безошибочно могу определить русского из России от прибалтийского русского.Отличаются очень сильно.
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
orungal poezhai po vazha pshavela ulice uvidesh tam mnoga novix visotak riadom metro vazha pshavela 20 etazhki,no vsio prodanu i zhivut tam ti ne uspel,tam zhe i moi drug zhiviot
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
я что-то такую не помню. когда она существовала ? туда брали только русских советикусов ?
Незачет тебе, Мамука!
Плохо знаешь Новейшую историю Грузии от Саакашвили.
На вот, просвещайся, чтобы впросак ненароком не попасть:
SOVIET RUSSSIAN ARMY
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу