Поездка Орунгала в Грузию. Встречи и беседы.

lakada

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
366
Реакции
12
А что, растаешь?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
lakada сказал(а): ↑ Сначало научись что для православных братями по вере могут быть только православные (хотя этого тоже нет уже)

Почему Вы мне "тыкаете"?

А шо? Ни акупант шо ли?
 

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38
Скажите- почему грузины не любят армян?
Могу только предположить, что длиной исторических корней меряются..)))
Приблизительно, как русские и украинцы сейчас.. Только между Арменией и Грузией этот процесс запущен еще в 19 веке..
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
ахенеть, съездил бывший житель Манглиси в Грузию один раз. нащелкал своим дерьмовизом фоток,
собрал сказки и слухи со всей округи и стал чуть ли экспертом по закавказской республике :rofl:
 

lakada

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
366
Реакции
12
Это не Манглиси. Этот заяц, нет бубен нет ..... из Тбилиси
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
ахенеть, съездил бывший житель Манглиси в Грузию один раз. нащелкал своим дерьмовизом фоток,
собрал сказки и слухи со всей округи и стал чуть ли экспертом по закавказской республике :rofl:

ну, пусть другие более экспертные эксперты предъявят свои аргументирующие аргументы!... не возбраняется...
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Орунгал! - вот Вы вроде бы независимый и беспристрастный человек. Скажите- почему грузины не любят армян?
Это очень заметно- даже если просто читать официальные новости Грузии.
Я не могу этого понять. Ведь грузины лучше относятся к азербайджанцам - мусульманам, чем к своим братьям по вере.
Хотя я могу и ошибаться.
У Вас- какое мнение? Мне было бы интересно услышать.
А чего вы муррман у грузин не спросите, есть и лакада и мамука здесь, им ведь виднее чем из австралии:grin:
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
.......съездил бывший житель Манглиси в Грузию один раз. нащелкал своим дерьмовизом фоток, собрал сказки и слухи .... :rofl:

По моему он в самом начале конкретно сказал , что выражает свое личное мнение о том что увидел и услышал. А получается , что этот взгляд так и выворачивает наизнанку всех ярых приверженцев деклараций о намерениях и сказочных обещаний...
Хотя я понимаю , насколько приятней мечтательно в небо смотреть и мечты мечтать , чем реалии видеть...
 

lakada

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
366
Реакции
12
Этот бубен (то есть заяц) заявлял что не видел ниодного туриста на выставке. Столько раз я его питомцев небоскреба.... сколько туристов в тот день там было полно!
 

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38
Хотя я понимаю , насколько приятней мечтательно в небо смотреть и мечты мечтать , чем реалии видеть...

Да здесь дело даже не в самих мечтах, а в том, что мечты пытаются выдать за реальность..
Любой человек сколько-нибудь мыслящий понимает, что за 8 лет невозможно "осчастливить" нищее государство, причем не имея для этого постоянного источника финансирования..
Косметический ремонт сделать можно, и с этим никто не спорит..
Не будем сравнивать с Россией, "у которой не получилось"..
Сравним с Прибалтикой, в которой не было ни войн, ни борьбы за власть, ни убийства президентов, ни тотальной коррупции, зато стартовые возможности были намного выше, чем в Грузии..
Почему же там-то тоже не получилось рая на земле, а в Грузии получилось?..)))
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Сравним с Прибалтикой, в которой не было ни войн, ни борьбы за власть, ни убийства президентов, ни тотальной коррупции, зато стартовые возможности были намного выше, чем в Грузии.. Почему же там-то тоже не получилось рая на земле, а в Грузии получилось?..)))
с чего ВЫ взяли что у них не получилось? откуда дровишки? ОРТ сказал ? :grin:
 

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Как скажешь дорогая. Вот только хамить не надо. Можно прикалываться
а вот хамить не надо. Ты приколола меня насчет "полно туристов" я в ответ
тоже тебя приколол. А хамить не надо...
Вообще-то у Лакады написано:
lakada

Мужской, 36
или что-то пропустил:grin:
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Нет)) Последняя перепись населения Латвии..
http://slon.ru/world/latviya_ekonomicheskoe_chudo_ili_pervaya_strana_prizrak-800363.xhtml

Кстати, а почему Грузия свое население не переписывает аж с 2002 года?
проблемы в Латвии начались после кризиса 2008 года. наломали они конечно дров и до этого. и все же живут достойно.
в Прибалтике еще две страны. посмотрите как там обстоят дела. сравните ВВП на душу населения там и в РФ. и учтите что у них нет ни нефти ни газа.
а также сравните с оттоком населения и капитала.
уверяю будете неприятно удивлены.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
с чего ВЫ взяли что у них не получилось?
откуда дровишки?
ОРТ сказал ? :grin:
Я совсем недавно док. фильм смотрел о "достижениях Прибалтов " - жуть...
Все заводики , фабрики , рыбсовхозы , которое они получили от оккупантов , давно ушли в небытие ,
а простые перебиваются кто чем может..

Вообще то ветка о поездке Orungala....
Это мы "Темы и беседы" обсуждаем ?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Я совсем недавно док. фильм смотрел о "достижениях Прибалтов " - жуть...
Все заводики , фабрики , рыбсовхозы , которое они получили от оккупантов , давно ушли в небытие ,
а простые перебиваются кто чем может..

Вообще то ветка о поездке Orungala....
Это мы "Темы и беседы" обсуждаем ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу