О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это просто... э... нет приличного слова...
Я же говорю- дура. Сайт Ростсельмаша- это рекламный ролик... Ты всегда всем рекламным роликам веришь? Наверное веришь, что самые счастливые люди в мире- это те, у которых туалетная бумага со смываемой втулкой...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я же говорю- дура. Сайт Ростсельмаша- это рекламный ролик... Ты всегда всем рекламным роликам веришь? Наверное веришь, что самые счастливые люди в мире- это те, у которых туалетная бумага со смываемой втулкой...
Боже, он правда идиот... Отрицать существование Ростсельмаша?... Нет, ну это нечто...
И, главное, что про 8 человек, которые работают на Ростсельмаше, он верит, почему не понятно, прочитал в интернете... а в уже 13000 работников ну никак не может поверить...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Боже, он правда идиот... Отрицать существование Ростсельмаша?... Нет, ну это нечто...
И, главное, что про 8 человек, которые работают на Ростсельмаше, он верит, почему не понятно, прочитал в интернете... а в уже 13000 работников ну никак не может поверить...
Блядь, иди нахуй, дура беспросветная.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Про Роствертол будет истерика?... Второй год жду...
А это не истерика, дура ты долбоёбистая. Это удивление от того,что на твоём примере можно учение Дарвина закрывать. Тупиковая ветвь эволюции, женщина, не имеющая мозга, не только живёт, но ещё и в интернете писать научилась, хоть и безграмотно.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И, понятно, что без ссылок...
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
2021-08-04_112116.jpg
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Бери выше. И Боинг и Аэробас не летают на своих двигателях. Стыд и позор для гигантов.
Часть Боинг летает с амеровским двигателем, если не ошибаюсь
А вот городость ЕСа с британским уже не есовским Ролсом
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Вот зачем ты влез, а? Не, ну с Аллой вопросов нет- она не соображает и никогда не сообразит, как это так получается, что вот он вроде завод есть, и даже люди на работу на него ходят, а по документам- 8человек... Но ты-то прекрасно понимаешь, что это за чудеса... Так зачем вмешиваешься? Козе ясно, что и для чего сделано. Козе ясно, что если руководство завода будет платить все налоги, которые они обязаны платить по закону, то завод не просуществует и недели. На первой же неделе этот завод станет должником по налогам и зарплате, а через пару месяцев будет обязан по закону заявить о банкротстве. Поэтому руководство завода разными способами создаёт вокруг завода рой маленьких структур, каждую из которых в любой момент можно похоронить и обанкротить без ущерба для базовой фирмы, формально с ней связанных только контрактными отношениями. И нет совершенно никакой разницы что производит предприятие- сельхозмашины, космические корабли, костыли или автоматы Калашникова. Кстати и состав цехов предприятия тоже не сильно различается. Потому что технология производства что для комбайнов, что для космических кораблей, что для автомобилей, что для металлорежущих станков примерно одинакова. Схема ухода от налогообложения именно такова. Жду ответа.
Что значит влез ? :shock: Недемократичненько ...
А влез я потому, что мне так и никто из вас не ответил на то, о чем я давно спрашиваю
1. Самолет Эмбраер с американским двигателем Уитни Пратт - бразильский или нет ?
2. Наш Суперджет с франко-российским двигателем - российский или нет ?
PS
Про баталии с ростсельмашем я читаю наискосок
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО
ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ
ЗА ЗДАНИЯМИ И СООРУЖЕНИЯМИ
ЗП от 60 000 р. на руки

А это как?
там они рыбу заворачивают, особенно где идет по договоренности зарплата
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО
ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ
ЗА ЗДАНИЯМИ И СООРУЖЕНИЯМИ
ЗП от 60 000 р. на руки

А это как?
И чо? Ведущий инженер по технадзору за строительством- это к производсnderfrjtjnyjitybtbvttn& Ты вообще представляешь, кто такой инженер по технадзору за строительством? Блядь, и здесь обосралась...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Это я не тебе. Это я Читателю. Ведь он- не Алла, не Вова, он же соображает, что происходит на самом деле. И ведь не вмешивался, зная в чём дело на самом деле. А тут вот видимо прорвало. Ну вот зря.
А "что происходит на самом деле" ? :wink:
Про ЗП вспомнилось из июньского питерского - огромный билборд на котором сообщалось, что мол требуются рабочие в логистическую компанию, я так понимаю грузчики, белая ЗП от 52 тысяч + соцпакет.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
И даже не во Франции, где Эрбасы собирают как конструктор. Кстати на островах делают и такую немаловажную деталь как крылья ...
PS
Bcxj один вопрос чей самолет Эйрбас ? Французский ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну, как она была в Европе- так и осталась в Европе, это для начала. Лобзик пока что не придуман. Как она участвовала с самого начала в этом проекте- так она и участвует. Как с самого начала она поставляла свои движки на самолёты эрбаса- так и поставляет. А то, что она в прошлом году вышла из ЕС- ну, как вышла- таки снова войдёт. Там от этого не поменялось ничего.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу