О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
По каким документам? По тем, что ты в интернете прочитал?...
Это крайняя степень идиотизма... Завод с 13000 сотрудников по всему миру... Но, Саша, прочитал и знает что там 8 человек числятся, а официальный сайт - это просто реклама...
Дура. Не, ты точно дура. Егрюл.Налог.ру- это официальные документы. Пиздец ты дура...
Идиотка блядь...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Я написал коммент к фотографии дров, ты покупаешь, продаешь ? :crazy:
Там все и так ясно, насколько цены изменились. А кто не понял, будут биться головой об стену с россельмашевскими зарплатами и французскими движками, где от французов осталась только помпа, и модифицировать ее они не собираются.
Я сравниваю не продавая и не покупая.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
По каким документам? По тем, что ты в интернете прочитал?...
Это крайняя степень идиотизма... Завод с 13000 сотрудников по всему миру... Но, Саша, прочитал и знает что там 8 человек числятся, а официальный сайт - это просто реклама...
Тебе правда рассказать, как нанимают гастеров ? И почему они не числятся в штате ? И почему даже негастеров стараются в штат не брать? Нет, ты реально дура !
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Там все и так ясно, насколько цены изменились. А кто не понял, будут биться головой об стену с россельмашевскими зарплатами и французскими движками, где от французов осталась только помпа, и модифицировать ее они не собираются.
Я сравниваю не продавая и не покупая.
Понятно, клавиатуру бережешь :wink:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
не знаю че ты Саш бесишься, но предлагаемые ставки зарплат по моему весьма приемлемые,
надо учитывать что там соцпакет+ работа в помещении,
у меня деверь уволился с производства по ремонту тракторов, он там зарабатывал не плохо, но работа была в холодном ангаре круглый год к слову производство еще с советских времен, и ангар не отапливаемый тоже с тех времен стоят только тепловые пушки, так он ушел на бывший чзпт там в зарплате потерял зато теперь есть соцпакет и тд. ну и работа в теплом помещении.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
не знаю че ты Саш бесишься, но предлагаемые ставки зарплат по моему весьма приемлемые,
надо учитывать что там соцпакет+ работа в помещении,
у меня деверь уволился с производства по ремонту тракторов, он там зарабатывал не плохо, но работа была в холодном ангаре круглый год к слову производство еще с советских времен, и ангар не отапливаемый тоже с тех времен стоят только тепловые пушки, так он ушел на бывший чзпт там в зарплате потерял зато теперь есть соцпакет и тд. ну и работа в теплом помещении.
Вова, ты дурак ! Так и не понял, о чем речь - но влез. Впрочем понятно - анонсируемой зарплате позавидовал? :pardon:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
не знаю че ты Саш бесишься, но предлагаемые ставки зарплат по моему весьма приемлемые,
надо учитывать что там соцпакет+ работа в помещении,
у меня деверь уволился с производства по ремонту тракторов, он там зарабатывал не плохо, но работа была в холодном ангаре круглый год к слову производство еще с советских времен, и ангар не отапливаемый тоже с тех времен стоят только тепловые пушки, так он ушел на бывший чзпт там в зарплате потерял зато теперь есть соцпакет и тд. ну и работа в теплом помещении.
Володя, вот скажи, как инженер, который для того, чтобы стать инженером, учился в ВУЗе 6лет, получил диплом- может получать столько же, сколько грузчик, и то не факт, потому что грузчик- 30тысяч, а инженер- 26 тысяч? Может инженеры не нужны? Может ну его нахуй- пусть на заводе работают сварщики и грузчики? Уволить нахуй всех их, чего они зазря на работе шарахаются, работать мешают только...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Спорщикам по Ростсельмашу
Вы о каком Ростсельмаше спорите ?
Их в росреестре 2: ПАО "Ростсельмаш" и ООО "КЗ Ростсельмаш"
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Володя, вот скажи, как инженер, который для того, чтобы стать инженером, учился в ВУЗе 6лет, получил диплом- может получать столько же, сколько грузчик, и то не факт, потому что грузчик- 30тысяч, а инженер- 26 тысяч? Может инженеры не нужны? Может ну его нахуй- пусть на заводе работают сварщики и грузчики? Уволить нахуй всех их, чего они зазря на работе шарахаются, работать мешают только...
Так завода то нет... О чём разговор?...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Володя, вот скажи, как инженер, который для того, чтобы стать инженером, учился в ВУЗе 6лет, получил диплом- может получать столько же, сколько грузчик, и то не факт, потому что грузчик- 30тысяч, а инженер- 26 тысяч? Может инженеры не нужны? Может ну его нахуй- пусть на заводе работают сварщики и грузчики? Уволить нахуй всех их, чего они зазря на работе шарахаются, работать мешают только...
Деньги платят не за дипломы, а за знания и навыки.
У человека может быть и пять дипломов, а мозги могут отсутствовать напрочь, особенно если вуз "заканчивался" в 90-2000-е
А для того, чтобы претендовать на высокооплачиваемые должности часто нужны еще и связи.
Я не о связях типа "папа -шишка, меня назначат", а о связях в своей отрасли.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Спорщикам по Ростсельмашу
Вы о каком Ростсельмаше спорите ?
Их в росреестре 2: ПАО "Ростсельмаш" и ООО "КЗ Ростсельмаш"
Ну, я точно не о том, где 8 человек числятся, а о том, у которого реклама есть...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Вова новое слово выучил ! Значения не понял - но хоть выучил ! Вот теперь держись народ ! Это слово будет в каждом втором его сообщении !:lol:
иди нахуй рон-дегенера,жертва аборта.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Деньги платят не за дипломы, а за знания и навыки.
У человека может быть и пять дипломов, а мозги могут отсутствовать напрочь, особенно если вуз "заканчивался" в 90-2000-е
А для того, чтобы претендовать на высокооплачиваемые должности часто нужны еще и связи.
Я не о связях типа "папа -шишка, меня назначат", а о связях в своей отрасли.
И более того, для таких специалистов на сайтах объявления не размещают...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Дура. Не, ты точно дура. Егрюл.Налог.ру- это официальные документы. Пиздец ты дура...
Идиотка блядь...
Руководитель:ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МАЛЬЦЕВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН / КПП:6166048181 / 616601001
Уставной капитал:684.655 млн.
Численность персонала:4793
Количество учредителей:2
Дата регистрации:06.08.2003
Статус:Действующее
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Ну, я точно не о том где 8 человек числятся, а о том у которого реклама есть...
Все знают/слышали такое понятие как холдинг - материнская компания и куча дочек, которыми она управляет
В материнской компании может быть и 3 работника, а вот в компаниях, которыми матка управляет, может быть по 10 000 работников каждой.
ГК Россельмаш (такой компании официально в реестре нет, потому что ГК - это группа компаний) - типичный холдинг, а дальше, простите, но из Вики "В состав группы входят 13 предприятий, производственные площадки находятся в четырёх странах. Выпускает технику под брендами «Rostselmash» и «Versatile» (ранее также «Farm King», «Buhler»). Производит полную линейку машин и технического оборудования для сельского хозяйства"
В той компании, ООО или ПАО, которая управляет этим холдингом вполне может трудиться 8 человек
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу