О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И чо? Ведущий инженер по технадзору за строительством- это к производсnderfrjtjnyjitybtbvttn& Ты вообще представляешь, кто такой инженер по технадзору за строительством? Блядь, и здесь обосралась...
Так Ростсельмаш таки есть? :grin:
И да, про строительство там нет ничего...
"Блядь, и здесь обосрался... " (С)
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Так Ростсельмаш таки есть? :grin:
1628066258231.png


Это омский пейджер. Он тебя не слышит
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А "что происходит на самом деле" ? :wink:
Про ЗП вспомнилось из июньского питерского - огромный билборд на котором сообщалось, что мол требуются рабочие в логистическую компанию, я так понимаю грузчики, белая ЗП от 52 тысяч + соцпакет.
Ну, в логистической компании, в которой грузчики получают по 52тысячи в СПб- сравнивать с Ростовом, скажем так... Гм...Некорректно... Те,кто командует этими грузчиками, получают как минимумна10 больше (это по самым скромным прикидкам, я знаю, о чём я пишу. Но блядь, грузчик, который и школу-то закончил лишь бы закончить, и инженер, который 5 лет отучился, чтобы стать специалистом...Для того, чтобы получать на 5 тысяч меньше грузчика... Отличный результат...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Так Ростсельмаш таки есть? :grin:
И да, про строительство там нет ничего...
"Блядь, и здесь обосрался... "
Иди нахуй, дура, то, что на самом деле происходит- не по твоим мозгам. То, что у вас на Ростсельмаше происходит не я обосрался, а тебе не понять в силу твоего скудоумия. Поговори с умными людьми, они объяснят со сто тридцать пятого раза, как же так, что по документам на заводе работает 8 человек, а по факту несколько тысяч. Я тебе триста раз объяснил- и ты нихуя не поняла, но блядь, как голубь на шахматной лоске, уверена, что победила. Долбоёбины кусок.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Ну, в логистической компании, в которой грузчики получают по 52тысячи в СПб- сравнивать с Ростовом, скажем так... Гм...Некорректно... Те,кто командует этими грузчиками, получают как минимумна10 больше (это по самым скромным прикидкам, я знаю, о чём я пишу. Но блядь, грузчик, который и школу-то закончил лишь бы закончить, и инженер, который 5 лет отучился, чтобы стать специалистом...Для того, чтобы получать на 5 тысяч меньше грузчика... Отличный результат...
Я уже грил, что за вашей дискуссией не слежу, в следствие этого у меня вопрос - кто из вас и с какого хрена начал обсуждать ЗП в коммерческих структурах ?
Каким боком к этому власти, в любой стране ?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
А тем временем Rolls-Royce подписал соглашение о продаже норвежского двигателестроителя Bergen Engines британскому концерну Langley Holdings./68 mln/
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И, понятно, что без ссылок...
Ты правда считаешь, что я вру и вышеприведенное сам состряпал ? А давай так : я приведу ссылку а ты в ответ признаться себя дурой ? Если не приведу - признаю себя "подарком, желающим развалить Россию" ! Идёт? :rofl:
Ну, раз ты дура настолько...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я уже грил, что за вашей дискуссией не слежу, в следствие этого у меня вопрос - кто из вас и с какого хрена начал обсуждать ЗП в коммерческих структурах ?
Каким боком к этому власти, в любой стране ?
А кто говорил про власть? Я-точно нет. Это Алла как в жопу ужаленная носится по всему форуму со своим Ростсельмашем и требует, чтобы признали его существование. Но если по ЕГРЮЛ его численность 8 человек- то нужно очень сильно верить в то, что там на Ростсельмаше так уж всё в порядке...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Задние колёса в новом Mercedes-Benz EQS будут поворачивать по подписке. За 489 евро в год.
Кроме того, стандартный S-Class нового поколения W223 предлагается с опционально подруливающими задними колесами, причём за эту опцию просят единоразово 1550 евро (с углом 10 градусов) и 1130 евро (с углом 4,5 градуса)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ты правда считаешь, что я вру и вышеприведенное сам состряпал ? А давай так : я приведу ссылку а ты в ответ признаться себя дурой ? Если не приведу - признаю себя "подарком, желающим развалить Россию" ! Идёт? :rofl:
Да я ей уже и ссылку показал и скриншот сделал. Теперь она нашла, что там инженер технадзора за строительством 60 тысяч получает... Пиздец дура...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Аналогично и я поступаю,когда в человеке апломб лезет из всех щелей,
Вова новое слово выучил ! Значения не понял - но хоть выучил ! Вот теперь держись народ ! Это слово будет в каждом втором его сообщении !:lol:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Задние колёса в новом Mercedes-Benz EQS будут поворачивать по подписке. За 489 евро в год.
Кроме того, стандартный S-Class нового поколения W223 предлагается с опционально подруливающими задними колесами, причём за эту опцию просят единоразово 1550 евро (с углом 10 градусов) и 1130 евро (с углом 4,5 градуса)
Уже было:bayan:
Там не только колеса, там еще несколько функций включается по подписе, причем есть те за которые надо платить переодически, раз в полгода-год
Сейчас этот тренд в моде, точно знаю про такие же фичи в БМВ
PS
Немцы шутили, что скоро, блтб, за каждое включение поворотника нужно будет отстегивать по 50 евроцентов
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Уже было:bayan:
Там не только колеса, там еще несколько функций включается по подписе, причем есть те за которые надо платить переодически, раз в полгода-год
Сейчас этот тренд в моде, точно знаю про такие же фичи в БМВ
PS
Немцы шутили, что скоро, блтб, за каждое включение поворотника нужно будет отстегивать по 50 евроцентов
Охуенные машины...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
по документам на заводе работает 8 человек,
По каким документам? По тем, что ты в интернете прочитал?...
Это крайняя степень идиотизма... Завод с 13000 сотрудников по всему миру... Но, Саша, прочитал и знает что там 8 человек числятся, а официальный сайт - это просто реклама...
 
  • Haha
Реакции: Ron

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Ты хотя бы кратко поясняй свой мыслительный процесс при написании постов, а то часто народ, а он у нас на форуме недалекий, не понимает глыботу мыстли твоих постов, в частности я :crazy:
Современное значение - служба,обслуживание , населения в различных сферах повседневной жизни (например, гостиничный сервис, автомобильный сервис и так далее)


Кстати, у нас их бы засудили. Если они продают тебе сервис , установленный на твоей машине, то они обязаны олатить аренду, обслуживание и ремонт тех частей, которые они продавать тебе дополнительно на какое то время.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Современное значение - служба,обслуживание , населения в различных сферах повседневной жизни (например, гостиничный сервис, автомобильный сервис и так далее)
Я написал коммент к фотографии дров, ты покупаешь, продаешь ? :crazy:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу