О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Это я не тебе. Это я Читателю. Ведь он- не Алла, не Вова, он же соображает, что происходит на самом деле. И ведь не вмешивался, зная в чём дело на самом деле. А тут вот видимо прорвало. Ну вот зря.
Саш я в курсе что ты Оверумный хотя много раз садился голой попой в лужу выпуская газы,но речь не о том,а как ты называешь уход от налогов,а в том в что все это в рамках закона или нет.я считаю что все в рамках закона,все это можно использовать в бизнесе ты правильно написал если по старой схеме организовывать бизнес, он не сможет работать, разориться и пользы от этого будет ноль целых.ннн десятых
Все течет все меняется,надо подстраиваться под изменяющуюся ситацию. в бизнесе.нельзя костинеть,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш я в курсе что ты Оверумный хотя много раз садился голой попой в лужу выпуская газы,но речь не о том,а как ты называешь уход от налогов,а в том в что все это в рамках закона или нет.я считаю что все в рамках закона,все это можно использовать в бизнесе ты правильно написал если по старой схеме организовывать бизнес, он не сможет работать, разориться и пользы от этого будет ноль целых.ннн десятых
Все течет все меняется,надо подстраиваться под изменяющуюся ситацию. в бизнесе.нельзя костинеть,
Только именно за это в своё время посадили Ходорковского. Но Ходорковскому нельзя. Вы не понимаете-это другое©
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
И?его не только за это посадили
Продажа добытой нефти как скважинная жидкость аффилированным фирмам это да совсем другое,это уход от налогов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Забрали бога,мне от этого ни холодно ни жарко.
Кстати о посадках. Напомню.
Ефремов. Был пьяным за рулём. Вынесло на встречку, лобовое столкновение (водитель встречной машины погиб) после которого он никуда не скрывался, готов был выплатить компенсацию за нанесённый ущерб. Приговор- 7,5 лет.
Сын замглавы Брянского губернатора Резунов. Потаранил машину- её выбросило на встречку, пострадали женщина и ребёнок, водитель Тойоты погиб. Сам виновник скрылся с места аварии, за ним пришлось погоняться, при задержании отказался от освидетельствования, зашифровался в больнице, было выявлено, что за рулём он был пьян. Поначалу он и его родственники скрывались от встречи с потерпевшими, потом через адвокатов договорились о сумме компенсации. Приговор- 5 лет. Вова, 7,5 лет и 5 лет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Вова, вот ты хоть сам понял, что написал просто безразмерный по своему масштабу идиотизм?
У меня смарт считает что он умнее меня и иногда исправляет думая что так правильнее.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Приговор- 5 лет. Вова, 7,5 лет и 5 лет.
Ты Саш реально не понимаешь что судья человек а не компьютер?чё у тебя в голове,почему ты считаешь что все должны быть одинаковы?
И да если бы второго отмазали например,то можно было бы что либо обсудить,а так оба получил то что заслужили.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты Саш реально не понимаешь что судья человек а не компьютер?чё у тебя в голове,почему ты считаешь что все должны быть одинаковы?
И да если бы второго отмазали например,то можно было бы что либо обсудить,а так оба получил то что заслужили.
Володенька, есть такое понятие- "правоприменительная практика", но для тебя это китайская грамота
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У меня смарт считает что он умнее меня и иногда исправляет думая что так правильнее.
А вдруг он прав? Ты об этом не задумывался? Вдруг ты считаешь, что 2х2=5, а он тебя исправляет, и ты на полном серьёзе считаешь, что он фигню написал?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Володенька, есть такое понятие- "правоприменительная практика", но для тебя это китайская грамота
Т е по твоему не нужен суд и судья?
Совершил дтп пьяный получил максимальное наказание.все это касается всех преступлений так Саш?
А для чего вводиться вилка в сроках наказания,так от нечего делать?а умных выражееий по больше я сразу стушуюсь забюсь в уголок и заплачу.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Давай. Самый убедительный аргумент.
К тому же твой любимый,
на этом форуме наверняка 50 процентов из всех твоих доводов это твои убедительные доводы, постоянно их вижу.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Поинтересовался "Ростсельмашем".... уникумы !
ВАКАНСИИ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
АВГУСТ - СЕНТЯБРЬ 2021
ГРУЗЧИК
ЗП от 30 000 р.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:
Выполнение работ (погрузка/разгрузка) на производстве
ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
Ответственность, добросовестность
СТАЖИРОВКА:
  • Официальное трудоустройство.
  • Полный социальный пакет.
  • Сменный график работы.
  • Иногородним предоставляется бесплатное проживание.
  • Отдых и путевки за счет Компании.
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ
ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОИЗВОДСТВА
ЗП от 25 000 до 30 000 р. на руки

ОБЯЗАННОСТИ:
Планирование производства в цехе;
Выдача сменных заданий на участки, подведение итогов рабочей смены, подготовка отчетности по работе цеха.
ТРЕБОВАНИЯ:
Высшее образование;
Опыт работы;
Знание Microsoft Office Excel.
Условия:
  • Официальное трудоустройство на Ростовский литейный завод;
  • Отдых и путевки за счет Компании;
  • Возможность профессионального роста (обучение на высокий разряд);
  • Комплексные обеды (150 руб.);
  • Работа в г. Ростов-на-Дону.
Похоже ростсельмаш такое-же говоритище, как и "донские раки" ! :facepalm:
Когда "ведущий инженер" получает меньше грузчика - точно создадим "уникальные комбайны" ? Алике пламенный привет !
rabotarsm.ru
И, понятно, что без ссылок...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
К тому же твой любимый,
на этом форуме наверняка 50 процентов из всех твоих доводов это твои убедительные доводы, постоянно их вижу.
Для крайне ограниченного круга лиц. Точнее для кизла и для Аллы. Потому что там броня во лбу в два пальца.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот зачем ты влез, а? Не, ну с Аллой вопросов нет- она не соображает и никогда не сообразит, как это так получается, что вот он вроде завод есть, и даже люди на работу на него ходят, а по документам- 8человек... Но ты-то прекрасно понимаешь, что это за чудеса... Так зачем вмешиваешься? Козе ясно, что и для чего сделано. Козе ясно, что если руководство завода будет платить все налоги, которые они обязаны платить по закону, то завод не просуществует и недели. На первой же неделе этот завод станет должником по налогам и зарплате, а через пару месяцев будет обязан по закону заявить о банкротстве. Поэтому руководство завода разными способами создаёт вокруг завода рой маленьких структур, каждую из которых в любой момент можно похоронить и обанкротить без ущерба для базовой фирмы, формально с ней связанных только контрактными отношениями. И нет совершенно никакой разницы что производит предприятие- сельхозмашины, космические корабли, костыли или автоматы Калашникова. Кстати и состав цехов предприятия тоже не сильно различается. Потому что технология производства что для комбайнов, что для космических кораблей, что для автомобилей, что для металлорежущих станков примерно одинакова. Схема ухода от налогообложения именно такова. Жду ответа.
Это просто... э... нет приличного слова...
"

ГК Ростсельмаш входит в число крупнейших разработчиков и производителей
сельхозтехники мира. Компания располагает собственным центром
инноваций, экспериментальной базой, современным производством полного
технологического цикла.

Под собственным брендом Ростсельмаш выпускает широкий модельный ряд
машин и оборудования для сельскохозяйственных операций – от подготовки
почвы до первичной переработки зерна; электронные решения для повышения
эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса. Через разветвленную
дилерскую сеть продукция поставляется на рынки десятков стран четырех
континентов.

Высокие конкурентные преимущества техники Ростсельмаш подтверждены
сравнительными испытаниями, международными наградами, российскими и
мировыми рекордами. Гарантом надежности и качества продукции выступает
многолетний опыт в отрасли, высокий профессионализм коллектива и
сертифицированная система внутрифирменного менеджмента.

В бизнесе Ростсельмаш придерживается принципов деловой этики и
социальной ответственности, работает с любовью к земле и уважением к
клиенту.

Какие 8 человек, что за бред?...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу