О том - о сём.

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Ну да, и Ростсельмаша нет...
Есть отверточная сборка по заказу.
И есть под эти "Рога и копыта" схема вывода млрд. денег за рубеж, полученных в качестве субсидий от государства. Я тебе давал инфу по Ростсельмашу.
По факту имеем - ноль налогов, ноль собственно и какой-то занятости.
Одна "гордая" вывеска на фоне убытков государства.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Есть отверточная сборка по заказу.
И есть под эти "Рога и копыта" схема вывода млрд. денег за рубеж, полученных в качестве субсидий от государства. Я тебе давал инфу по Ростсельмашу.
По факту имеем - ноль налогов, ноль собственно и какой-то занятости.
Одна "гордая" вывеска на фоне убытков государства.
А давай ты вот это докажешь...
Ничего ты не давал, херь какую-то бездоказательную на личную страничку непойми кого...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Ростсельмаш свои разрабатывает и производит... И тракторы и в основном комбайны... Не знал?..
Не глупи. По твоей ссылке "адрес" чьи двигатели и трансмиссия)
Можно еще покопаться из чего такого сделан этот трактор, но уже и этого хватает)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Трактор.
Двигатель какого поколения чей?
На КамАЗ ставят и родной движок и мерсовский и Каммингс,это плохо?Каммингс они сами выпускают по леценции от и до,мерсовский приходит из Германии,КамАЗ из за нехватки запчастей импортирует из Челнов детали которые делают для камазов и мерсов,это плохо?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не глупи. По твоей ссылке "адрес" чьи двигатели и трансмиссия)
Можно еще покопаться из чего такого сделан этот трактор, но уже и этого хватает)
Чьи?
А комбайны чьи в США, Канаде производят?
Ростсельмаш пошел на новый рекорд Гиннесса

Свыше 50 государств мира обрабатывают поля и собирают урожай при помощи агромашин Ростсельмаш. Несмотря на геополитическую борьбу, комбайны и тракторы российского предприятия используют аграрии США, Канады, Аргентины, Германии и Франции.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
На КамАЗ ставят и родной движок и мерсовский и Каммингс,это плохо?Каммингс они сами выпускают по леценции от и до,мерсовский приходит из Германии,КамАЗ из за нехватки запчастей импортирует из Челнов детали которые делают для камазов и мерсов,это плохо?
Ты мне еще про Камаз расскажи)
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Ну, то есть никак доказать свои слова не можешь...
Дно пробито? Тебе на этой странице даже Володя про трансмиссию часть правды раскрыл и про двигатель.
Не так трудно в гугле информацию найти.
Ростсельмаш зугугли.
Или мои предыдущие ссылки по Ростсельмашу посмотри.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Дно пробито? Тебе на этой странице даже Володя про трансмиссию часть правды раскрыл и про двигатель.
Не так трудно в гугле информацию найти.
Ростсельмаш зугугли.
Или мои предыдущие ссылки по Ростсельмашу посмотри.
И?
Где делают лучшие в мире комбайны
  • May. 3rd, 2018 at 9:02 PM
ZAVODFOTO.RU

Подсчитали тут в конце года и не прослезились. Опять наше сельское хозяйство впереди планеты всей. По итогам прошлого года Россия собрала рекордный урожай зерновых - 134,1 млн тонн, побив исторический рекорд в 127 млн тонн, поставленный ещё в 1978 году. Мы уже уверенно доминируем на мировом рынке по пшенице, накормим всех, так и в целом по экспорту зерна вышли на второе место в мире. Куда катимся, так и про нефть забыть можно. Всё это, конечно, хорошо, а если у нас техника, чтоб это всё добро убрать с полей, если такая тенденция будет продолжаться? Оказалось, что и наше сельскохозяйственное машиностроение, пережив войны, лихие 90-е, всем врагам назло, остаётся на высоте. Например, наш флагман по производству комбайнов, легендарный «Ростсельмаш», уверенно входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники и скоро произведёт свой 3 000 000 комбайн. Как же к ним в гости не напроситься? Итак, мы с вами переносимся в Ростов-на-Дону, где и находится их основное производство. Кстати, 80 % хлеба в нашей стране убирается именно с помощью их машин.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Или мои предыдущие ссылки по Ростсельмашу посмотри.
Ну да, бывший коррумпированный мент, мне будет рассказывать про завод, на котором мой отец до смерти своей проработал...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Это твое "И?" всего лишь отверточное производство на заказ в основном из не наших комплектующих.
Предполагаю, изначально мошенническая схема по выводу государственных денег.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Да я тебе могу рассказать,только толку ноль целых....
Именно, что про Камаз не надо.
Ты сам ноль целых. Сиди на жопе ровно, пока сидится.
В пятницу к тебе как обычно души погибших на встречке придут, им расскажи.
Потерпи до пятницы.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
На КамАЗ ставят и родной движок и мерсовский и Каммингс,это плохо?Каммингс они сами выпускают по леценции от и до,мерсовский приходит из Германии,КамАЗ из за нехватки запчастей импортирует из Челнов детали которые делают для камазов и мерсов,это плохо?
Дык у этого прайда бесполезно что-то спрашивать
Да и про то, чьими самолетами по факту являются бразильские эмбраеры с американскими двигателями оппоненнты тоже отмолчались
Видимо в самолетах они не рубят вообще, зато в комбайнах они агонь :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это твое "И?" всего лишь отверточное производство на заказ в основном из не наших комплектующих.
Предполагаю, изначально мошенническая схема по выводу государственных денег.
А ты не предполагай, а просто знай, что Ростсельмаш - это производство уникальных комбайнов... Трудно принять?... Просто смирись...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу