О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
DW обязательно похвалила бы тупого кадырова
Володя, для понимания: DW никогда ничего не может похвалить, чтобы не происходило в России... Это, примерно, как на Цензор.нет сходить почитать про хорошее о России...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
Володя, для понимания: DW никогда ничего не может похвалить, чтобы не происходило в России... Это, примерно, как на Цензор.нет сходить почитать про хорошее о России...
сарказм....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Правда жизни...
fW7SK7l3eb4.jpg
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Эх, казачки... Это вам не с законопослушными интеллигентами на московских митингах воевать. Эти только поодиночке безобидные, а когда толпой- им всё похеру, и уж ни суда, ни зоны они точно не боятся...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689

оказывается, для счастья много не надо.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
а в Германии?
че ж тебя так бомбит?
от фамилии зеленский?
так ролик не о зеленском,
скорее о молдавии и ес.
Володя, не от фамилии Зеленский, а от того, что у нас в России проблем столько, что хоть кому-нибудь подарить половину смело, не задумавшись ни на секунду, можно, а у тебя всё про Украину мысли, как же там всё плохо.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Эх, казачки... Это вам не с законопослушными интеллигентами на московских митингах воевать. Эти только поодиночке безобидные, а когда толпой- им всё похеру, и уж ни суда, ни зоны они точно не боятся...
При ближайшем рассмотрении фейком оказалось. И с длинной историей. Первый раз бомжи побили казаков перед сочинской Олимпиадой. Баян вроде как получается.
С ряженых конечно смешно. Взрослые дядьки играют в ролевые игры. Но от этого баяна они еще смешней не становятся. Понятно для чего все это вбрасывается.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
При ближайшем рассмотрении фейком оказалось. И с длинной историей. Первый раз бомжи побили казаков перед сочинской Олимпиадой. Баян вроде как получается.
С ряженых конечно смешно. Взрослые дядьки играют в ролевые игры. Но от этого баяна они еще смешней не становятся. Понятно для чего все это вбрасывается.
При ближайшем рассмотрении то, что ты сейчас написал- пустотрёп. Напиши ещё, что ты сам туда съездил и убедился. Мне нравится твой способ опровержений. Узбека скинули из окошка. Ты пишешь- не существует такого Коммунальщика, поэтому ничего и не было. Я показываю- такой Комммунальщик есть, ты мне пишешь- нет, всё равно не было, потому что Третьякова нет. Оказывается Третьяков- то есть, можешь съездить в Коптево, это зам Карасёва по эксплуатации (я навёл справки- проверяй), сейчас ты ещё одну какую- нибудь отмазку тухлую придумаешь, типа "нет такого, потому что нет", и скажешь, что всё фейк. Вот и тут. Если есть чем реально опровергнуть- опровергай. Нечем опровергать, но очень хочется- ищи опровержение. А то, что такое один раз уже было- ни о чём не говорит. Этих ряженых клоунов, развешивающих друг другу свои медальки из пивных крышечек, за компрометацию звания казаков всех пиздить надо. И не раз и не два- постоянно. Чтобы не позорили звание казаков, которое уж совершенно точно к этим уродам никак не относится.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
Вова, перестань подглядывать на других, как у них хуёво, смотри на себя
посчему я не должен смотреть как у чужих.ничего нет в этом плохого.
немецкий"дурдом" мне нравиться как они обсмеивают .

ничего не вижу в этом плохое.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
посчему я не должен смотреть как у чужих.ничего нет в этом плохого.
немецкий"дурдом" мне нравиться как они обсмеивают .

ничего не вижу в этом плохое.

Потому что о том, что у соседа плохо- стоит говорить тогда, и только тогда, когда у тебя всё хорошо. Потому что подсматривание за соседом и поиски у него плохого- это самооправдание того, что у самого штаны обосраны. Смотрит такой Вова, у него штаны обосраны, потом посмотрел- а у соседа дырка на штанах, значит у соседа ещё хуже, ха-ха. Значит обосранные штаны- не очень стрёмно, у соседа-то вона что...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
Потому что о том, что у соседа плохо- стоит говорить тогда, и только тогда, когда у тебя всё хорошо
никогда нигде ни у кого не будет хорошо, все относительно.
Потому что подсматривание за соседом и поиски у него плохого- это самооправдание того, что у самого штаны обосраны.
это не подсматривание,
Смотрит такой Вова, у него штаны обосраны, потом посмотрел- а у соседа дырка на штанах, значит у соседа ещё хуже, ха-ха.
для кого то это повод посмеяться, для кого то вывод, что надо штаны заштопать кому то надо штаны отстирать,
и это не повод не смотреть вокруг себя,
не стоит замыкаться на себе.
надо знать что твориться вокруг тебя.
Значит обосранные штаны- не очень стрёмно, у соседа-то вона что...
и то и другое плохо.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
пришла беда, открывай ворота,
пи@ец не приходит один
В мире почти не осталось мест для хранения нефти

Уже через три-четыре недели во всем мире станет негде хранить нефть. Такой прогноз дал глава одного из крупнейших энергетических трейдеров Gunvor Торбьорн Торнквист, передает РИА Новости.

На данный момент места в наземных хранилищах и танкерах почти не осталось. К тому же трейдеры активно скупают нефть на спотовом рынке, поскольку она стоит меньше, чем по фьючерсным контрактам.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
«Это очень больно. В этом году у нас были тюльпаны очень хорошего качества. Я не смог смотреть, как уничтожают цветы, сел на велосипед и уехал», – отметил он.
По словам Фреда ван Тола, менеджера по международным продажам Royal FloraHolland, за последний месяц в Голландии было уничтожено около 400 миллионов цветов. «Этот вирус поразил нас прямо в середине продаж тюльпанов. Выручка стала на 50 процентов ниже, чем в прошлом году», – сказал ван Тол.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
В России хотят ввести продуктовые карточки

Авторы инициативы предложили раздать карточки номиналом 10 тысяч рублей 10 миллионам россиян. Предполагается, что проект будет действовать с мая по декабрь 2020 года и потребует на свою реализацию 800 млрд рублей. Об этом сообщает "Рамблер".
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу