О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Выкопал- таки. Нашёл. У соседа штаны порваны... Точно... А в Америке негров линчуют. А в Австралии аборигенов угнетают.
Очень странный у тебя подход: ты написал, что во всём мире деньгами заваливают нуждающихся граждан, а теперь про угнетенных негров цитируешь пропогандистские лозунги... Странно это...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А где эти правила прописаны? И кем? И на каком основании?
Это неписанные правила. Ну, как например то, что женщинам стрёмно в повседневной жизни трусами светить. Или прилюдно ссать и срать. Тоже нигде не написано. Но тебе- можно. Потому что нигде не написано.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Очень странный у тебя подход: ты написал, что во всём мире деньгами заваливают нуждающихся граждан, а теперь про угнетенных негров цитируешь пропогандистские лозунги... Странно это...
Действительно странно. К чему бы это? Подумай на досуге. Вдруг да свершится чудо и у тебя думать получится?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это неписанные правила. Ну, как например то, что женщинам стрёмно в повседневной жизни трусами светить. Или прилюдно ссать и срать. Тоже нигде не написано. Но тебе- можно. Потому что нигде не написано.

Интересный подход к пониманию правил, что можно обсуждать... Саша, ты деградируешь... может перерыв возьмёшь?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
При ближайшем рассмотрении то, что ты сейчас написал- пустотрёп.
Ты опровергни. Без оскорблений сможешь?

Напиши ещё, что ты сам туда съездил и убедился. Мне нравится твой способ опровержений.
Я проделал какую-то работу. Я выяснил, что первоисточник от первого апреля и что это постановочное видео. Следующие все видео были вообще ниочем. Есть вопросы?

Узбека скинули из окошка.
Таджика. И не скинули.
Ты пишешь- не существует такого Коммунальщика, поэтому ничего и не было. Я показываю- такой Комммунальщик есть, ты мне пишешь- нет, всё равно не было, потому что Третьякова нет. Оказывается Третьяков- то есть, можешь съездить в Коптево, это зам Карасёва по эксплуатации (я навёл справки- проверяй), сейчас ты ещё одну какую- нибудь отмазку тухлую придумаешь, типа "нет такого, потому что нет", и скажешь, что всё фейк. Вот и тут.
Есть ГБУ Жилищник. Уважаемая компания, которая работает по всей стране и есть некий Жилищник из Коптево никакого отношения не имеющий к этой компании. Я написал, что не там искал.
То что есть еще какой-то Третьяков, для меня звучит неубедительно.
Если есть чем реально опровергнуть- опровергай. Нечем опровергать, но очень хочется- ищи опровержение. А то, что такое один раз уже было- ни о чём не говорит.
Подверг сомнению. Подверг сомнению "новости" как якобы про таджика, так и про бомжей из Сочей.

Этих рпияженых клоунов, развешивающих друг другу свои медальки из пивных крышечек, за компрометацию звания казаков всех пиздить надо.
Согласен.

И не раз и не два- постоянно. Чтобы не позорили звание казаков, которое уж совершенно точно к этим уродам никак не относится.
Сословие. Было такое сословие.

А этих уродов и так регулярно пиздят. Судя по "новостям" уже лет десять.
Есть вопросы?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Сословие. Было такое сословие.
Было. Но давно уже нет. Их уничтожили. И не надо гальванизировать труп. Выглядит это стрёмно и смешно. А тем более стрёмно и смешно, что вот эти организации ряженых самозванцев поддерживаются на государственном уровне. Примеры нужны? Пожалуйста. В том же Омске этим ряженым отдали на откуп установку камер слежения. Их зачастую за это регулярно охерачивают, но, судя по всему, их это не очень смущает, деньги не пахнут. И мне не особо интересно- было там нахлобучивание этих ряженых бомжами или нет. Важно отношение к ним, потому что это- не люди, а шакалы. Падальщики. А казаки- это звучит гордо. И мне противно, что вот эти шакалы начинают называть себя гордым названием "казаки". На них мне насрать с высокой горки- но они дискредитируют тех, кто действительно были казаками.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
все таки веселый дядька....
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Как и дворянские сословие. Как и купечество, духовенсто, почетных груждан и т.д.
Время уничтожило и перемены в стране.
Да. И все эти т.н. дворянские собрания в конце 20- начале 21 века в России выглядят нелепой клоунадой, карго- культом. Также как и т.н. казачьи потешные войска.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Да никто не спорит. Но почему-то в их школы очередь. Так просто не попадешь.
В Крае еще в роли дружинников выступают. Особенно это не нравится моим родственникам из Закавказья.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Но почему-то в их школы очередь.
Потому что под их школы идёт дополнительное финансирование. А там, где дополнительное финансирование- там сразу же появляется возможность среди преподавателей выбирать не по объявлению в бегущей строке, а по квалификации.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да. И все эти т.н. дворянские собрания в конце 20- начале 21 века в России выглядят нелепой клоунадой, карго- культом. Также как и т.н. казачьи потешные войска.
Вот, наконец, я с тобой согласна... Есть такое... Вынос мозга: я делала удостоверение для генерала Союза казачьих войск России и Зарубежья...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Вот, наконец, я с тобой согласна... Есть такое... Вынос мозга: я делала удостоверение для генерала Союза казачьих войск России и Зарубежья...
А я вот вас не пойму. Они вам чем помешали?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А я вот вас не пойму. Они вам чем помешали?
Понимаешь, они взрослые люди, заигравшиеся в переодевания. Ну смотрится неприятно. Видишь перед собой взрослого человека, по физиономии мало того, что взрослый- стареть уже начинает, а погонов, цацек, медалей, аксельбантов на себя навешает- чисто юродивый. И хрен бы с ним, но он-то требует, чтобы ко всей этой мишуре всерьёз относились. Когда девочка лет 6-ти считает латунное кольцо, которое ей купили поиграться, золотым- это нормально и приемлемо. Когда мужик под полтинник навешивает на грудь полтора килограмма медалей из пивных крышечек, сам себе придумывает погоны покрасивше и с золотым шитьём, и хочет, чтобы к нему во всём этом клоунском наряде всерьёз относились- это уже ненормально, неадекватно и неприемлемо. Хочется сказать такому дяденьке: Мальчик, ты заигрался, и давно. Пора взрослеть уже. Выбрось цацки и займись делом.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
самое плохое,
что эти ряженые ,
а ряжеными они становиться в большой части ради получение выгоды от властей,
не имея ни каких заслуг.
а это имхо не зер гуд.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А я вот вас не пойму. Они вам чем помешали?
Лично мне? Объясню: попробуй на слух набрать фразу по-английски: "Since 1993 Union of the Cossack Armies Russia and Abroad", - продиктованную казачьим генералом в аудиосообщении в ватсапе...:eek: Хорошо, что у них сайт нашёлся...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А я вот вас не пойму. Они вам чем помешали?
Я ничего не вижу плохого в казачьих объединениях, которые реально чтут традиции и которые сами имеют отношение к казачеству. По сути и я то потомственная казачка... И никогда, там где мои корни не было отречения от казачьей культуры, и то что её возродили - очень хорошо...
Но, вот есть и примазывающиеся...
Атаман Всевеликого войска Донского казачий полковник Виталий Бобыльченко...
А в моём случае целый генерал...
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ну, что)
Поехали!
Я ничего не вижу плохого в казачьих объединениях, которые реально чтут традиции и которые сами имеют отношение к казачеству.
Разъясни тогда свою позицию по "сами имеют отношение.." и что за традиции, которые на твой взгляд нужно чтить.
По сути и я то потомственная казачка...
Меня всегда волновал этот вопрос. Что это значит? Или какие ощущения.

И никогда, там где мои корни не было отречения от казачьей культуры, и то что её возродили - очень хорошо...
Про культуру) Если тебе самой интересно.

Но, вот есть и примазывающиеся...
Атаман Всевеликого войска Донского казачий полковник Виталий Бобыльченко...
А в моём случае целый генерал...
Ну избрали же. Президент утвердил. Что там по казачьей традиции делать нужно?
.....
Самому интересно куда кривая выведет)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу