О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
В России хотят ввести продуктовые карточки

Авторы инициативы предложили раздать карточки номиналом 10 тысяч рублей 10 миллионам россиян. Предполагается, что проект будет действовать с мая по декабрь 2020 года и потребует на свою реализацию 800 млрд рублей. Об этом сообщает "Рамблер".
Не читай этого- это всё придумали Пидарасы, которые хотят развалить Россию©. Точно говорю.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
и все таки не так страшен черт.

Малый и средний бизнес в России оживился на второй неделе самоизоляции, заметили эксперты. Доля работающих предприятий выросла до 44,4%.

На второй неделе после введения режима самоизоляции и других ограничений российский малый бизнес показал признаки оживления. К такому выводу пришли эксперты компании оператора онлайн-касс «Эвотор», которые проанализировали данные с 620 тыс. устройств по всей России. В ходе исследования они оценили количество работающих точек и их торговый оборот в первую неделю, которая была объявлена нерабочей из-за вируса, с 30 марта по 5 апреля и сравнили эти данные с показателями второй недели — с 6 по 12 апреля.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
так и хочется сказать, вот как крест короновирус творит чудеса....

В Думе предложили радикально избавить россиян от налогов
Вова, а вот сейчас повангую. Реально. Потом можешь даже упрекнуть меня, если захочется, в том, что я что попало пишу. По этой инициативе возможны два варианта- либо эту инициативу зарубят на корню, либо примут, но обставят такими условиями, что реально смогут получить эти льготы только 0,5- 1% граждан.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Естественно. Просто ряд фирм явочным порядком объявили о том, что они вертели на детородном органе все эти объявленные президентом т.н. самоизоляции. А если сейчас власть ещё с дурной башки начнёт гайки закручивать- начнут
1. Пиздить полицейских за то, что попытаются препятствовать передвижениям граждан.
2. Массово подавать в суды на незаконность принятых ограничений в передвижении
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Вова, а вот сейчас повангую. Реально. Потом можешь даже упрекнуть меня, если захочется, в том, что я что попало пишу. По этой инициативе возможны два варианта- либо эту инициативу зарубят на корню, либо примут, но обставят такими условиями, что реально смогут получить эти льготы только 0,5- 1% граждан.
там где есть или или,все же не вангование.

ну а как будет, будем посмотреть.
не думаю что в раде, тьфу в думе сидят упыри и вурдалаки.
но время покажет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ну так да. Только это ничего не решает. Если вирус действительно опасен- то карантин- таки нужен. Если карантин нужен- значит нужно вводить режим ЧС. Режима ЧС в России нет. Почему- надо объяснять?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Надеюсь государство Нидерланды возместило убытки менеджерам по продажам тюльпанов и в частности Фреду ван Толю.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
В России хотят ввести продуктовые карточки

Авторы инициативы предложили раздать карточки номиналом 10 тысяч рублей 10 миллионам россиян. Предполагается, что проект будет действовать с мая по декабрь 2020 года и потребует на свою реализацию 800 млрд рублей. Об этом сообщает "Рамблер".
За чей счёт банкет, кто оплачивать будет?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
При ближайшем рассмотрении то, что ты сейчас написал- пустотрёп. Напиши ещё, что ты сам туда съездил и убедился. Мне нравится твой способ опровержений. Узбека скинули из окошка. Ты пишешь- не существует такого Коммунальщика, поэтому ничего и не было. Я показываю- такой Комммунальщик есть, ты мне пишешь- нет, всё равно не было, потому что Третьякова нет. Оказывается Третьяков- то есть, можешь съездить в Коптево, это зам Карасёва по эксплуатации (я навёл справки- проверяй), сейчас ты ещё одну какую- нибудь отмазку тухлую придумаешь, типа "нет такого, потому что нет", и скажешь, что всё фейк. Вот и тут. Если есть чем реально опровергнуть- опровергай. Нечем опровергать, но очень хочется- ищи опровержение. А то, что такое один раз уже было- ни о чём не говорит. Этих ряженых клоунов, развешивающих друг другу свои медальки из пивных крышечек, за компрометацию звания казаков всех пиздить надо. И не раз и не два- постоянно. Чтобы не позорили звание казаков, которое уж совершенно точно к этим уродам никак не относится.
Поближе перенесу, чтоб не затерялось.
Постараюсь ответить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Надеюсь государство Нидерланды возместило убытки менеджерам по продажам тюльпанов и в частности Фреду ван Толю.
Выкопал- таки. Нашёл. У соседа штаны порваны... Точно... А в Америке негров линчуют. А в Австралии аборигенов угнетают.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу