О том, как привлекать грузин на сайт.

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Я вообще считаю, что Грузия может интересовать Россию, только исходя из интересов России.
Грузия станет взрослым государством только тогда, когда в купе со своими интересами она не будет забывать об интересах своих соседей. Американцы что... прилетели и улетели , а сосед Россия вот она рядом. В отношении грамотной взвешенной политики по отношению к России можно считать примером Азербайджан, который и не гадит и не льстит.
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Glokiy_Kuzdr ко мне можно на ты. Если хотите я буду к Вам обращаться на Вы. Далее, меня не сколько не напрягает, что тут нет грузин. Ничего нового, кроме того, что я написал выше, они не расскажут. Даже Ираклий откровенно проигнарировать мой вопрос по поводу принадлежности Абхазии. Хотя Ираклий не поддерживает Саакашвили и не является русофобом. У нас не может быть с грузинами никакого диалога по поводу политики их государства. Можно только о кухни с ними говорить. ИМХО конечно. Я вообще считаю, что Грузия может интересовать Россию, только исходя из интересов России. И все отрицательные действия Грузии, которые будут затрагивать интересы России, должны иметь жесткий ответ. Я рад одному, что Россия изменилась и уже точно не будет делать уступок, в разрез своим интересам. Не влезли бы мы в войну с Персией и Турцией из-за Грузии, сейчас бы имели нормальных соседей в виде Ирана и Турции.
Да, ко мне на "Вы", пожалуйста.
Вы считаете так, я - эдак.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Грузия станет взрослым государством только тогда, когда в купе со своими интересами она не будет забывать об интересах своих соседей. Американцы что... прилетели и улетели , а сосед Россия вот она рядом. В отношении грамотной взвешенной политики по отношению к России можно считать примером Азербайджан, который и не гадит и не льстит.

Точно. Респект. Только проблема в том, что Грузия всегда жила за счет более сильного государства, т.е политика клопа. И ради того, чтобы показать свою преданность другому хозяину, готова пойти на любые подлости против предыдущего ослабленного покровителя. Так поступала только Грузия, и не одно другое государство в мире, так как хотела быть не слугой, а партнером хозяина с целью использования этого хозяина в своих имперские амбициях. поэтому жизнь этого клопа- государства без сильного тела, думаю не осуществимо.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Так поступала только Грузия, и не одно другое государство в мире, так как хотела быть не слугой, а партнером хозяина с целью использования этого хозяина в своих имперские амбициях. поэтому жизнь этого клопа- государства без сильного тела, думаю не осуществимо.
Тут , я так думаю(мимино), не политика Грузии, а как раз персональная преданность и зависимость от Штатов лично Саакашвили. Он же по-моему выпускничок Йельского универа, его ж там "закодировали" у англосаксонского кузнеца и процесс кодировки сняли на видео, если соскочит то это видео в Ютюб выложат :lol: Ну, ты понял о какой кодировке из анекдотов идет речь. :rofl: Оттого он и нервный такой и всё в рот тянет...
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Лакада, смотрю читает. Гы! Гы! Лакада! Быстро в помойку!!! Гы! Гы!
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
А возможно ли оно? Общение.
Тут, на мой взгляд, проблема, как в научном споре- прежде всего надо определиться в терминологии и в общности морали. Как мне кажется, в данном вопросе у нас с грузинами уже не просто нестыковочки, а пропасть.
Потому то и не получается.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
А возможно ли оно? Общение.
Тут, на мой взгляд, проблема, как в научном споре- прежде всего надо определиться в терминологии и в общности морали. Как мне кажется, в данном вопросе у нас с грузинами уже не просто нестыковочки, а пропасть.
Потому то и не получается.
Где то в анналах форума хороший пост Политрука по теме.
На видное место бы его(пост).
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
А возможно ли оно? Общение. Тут, на мой взгляд, проблема, как в научном споре- прежде всего надо определиться в терминологии и в общности морали. Как мне кажется, в данном вопросе у нас с грузинами уже не просто нестыковочки, а пропасть. Потому то и не получается.
Вот взять к примеру лакада, он что, не грузин? Грузин. Он зашел на форум, но по крайней мере по непонятной для меня причине скатился до личных оскорблений. И вроде русским языком владеет... Или его еще раньше до этого довели, просто я не в курсах. :cool:
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Вот взять к примеру лакада, он что, не грузин? Грузин. Он зашел на форум, но по крайней мере по непонятной для меня причине скатился до личных оскорблений. И вроде русским языком владеет... Или его еще раньше до этого довели, просто я не в курсах. :cool:
Я не так долго на этом форуме, но Лакада появился позже меня.
И сразу " в карьер", то есть - в помойку.
Причины подобного поведения мне неведомы.Видимо, полная неспособность к диалогу. Стагнация на фазе детского:"а я...,а я вам всем пиз@ы дам!".
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Причины подобного поведения мне неведомы.Видимо, полная неспособность к диалогу. Стагнация на фазе детского:"а я...,а я вам всем пиз@ы дам!".
Экой он боевитай, мы знаете ли тожа не теплицах росли, ножичками владеем-с феню знаем-с. Однако, всему свое время, и к своим годам я как-то подостыл. Но руки-то помнят... и как память выкидуха всегда со мной, только в основном для нарезки лимона для гостей моего офиса. :grin:
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
А что сухуми? Судя по тому как он пишет русские слова английским шрифтом он явно из грузинской провинции или мне показалось? Посмотрел его ответы в помойке по-моему он больше защищался, чем нападал. его-то за что сослали? Или он сам больше не появляется?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
монголы в основном интересуются ценами на шерсть и ходом строительства очередного КВД. Да, шерсти у грузин много.. Гы! Гы!
Тебе стоит сходить в музей восковых фигур, открывающийся на днях в Тбилиси, и поделиться своими предположениями на этот счет
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Экой он боевитай, мы знаете ли тожа не теплицах росли, ножичками владеем-с феню знаем-с. Однако, всему свое время, и к своим годам я как-то подостыл. Но руки-то помнят... и как память выкидуха всегда со мной, только в основном для нарезки лимона для гостей моего офиса. :grin:
Кардинал, не стоит.
Не стоит уподобляться. У таких , как Лакада, одно из любимейших выражений, типа "я твою маму ипал!"
Конечно, первый эффект от такой фразы- обида, злость и желание ответить в квадрате.
Но, при настойчивом желании спокойно осмыслить,характеризующем настоящего "хомо сапиенс", к каким мыслям мы приходим?
Зная хорошо непорочную репутацию своих мам, и поборов мимолетного червя сомнений, мы неизбежно приходим к выводу- чел банально врет! Его воспаленное нездоровое воображение нарисовало ему настолько фантасмагорическую картину, что нам ничего не остается, кроме как пожалеть его в душе. Ну, а в терапевтических целях, слегка не мешало бы причесать ему его недоразвитый фейс. И делать это нужно с холодной головой, дабы испытать всю глубину наслаждения. НО ДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО В РЕАЛЕ.
А так? ...... Не стоит.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Ну, а в терапевтических целях, слегка не мешало бы причесать ему его недоразвитый фейс. И делать это нужно с холодной головой, дабы испытать всю глубину наслаждения. НО ДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО В РЕАЛЕ.
Так мужику же 36 лет, нет я понимаю, что все мужики все равно дети просто одни это скрывают, другие нет. но чтобы так это меня взбесило... я реально представил как я бы ухо откусил... правда, потом остыл... все-таки самому уже скоро сороковник стукнет.... :grin:
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Так мужику же 36 лет, нет я понимаю, что все мужики все равно дети просто одни это скрывают, другие нет. но чтобы так это меня взбесило... я реально представил как я бы ухо откусил... правда, потом остыл... все-таки самому уже скоро сороковник стукнет.... :grin:
Мне почему то кажется, что грузины считают себя особенно талантливыми в "искусстве" словами сделать больно.
Видимо- это результат долгого онтогенеза, при котором "действие" было не их методом, все больше языком трепали.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Видимо- это результат долгого онтогенеза, при котором "действие" было не их методом, все больше языком трепали.
Я думаю, что дело не в этом, выучив русский язык, они недостигли главного - понимать шутки и остроты на русском от этого их ступорит и выбрасывает из системы... в аварийный режим...
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Я думаю, что дело не в этом, выучив русский язык, они недостигли главного - понимать шутки и остроты на русском от этого их ступорит и выбрасывает из системы... в аварийный режим...
И то , и то имеет место быть.
Проблема многогранна.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу