О том, как привлекать грузин на сайт.

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Для особо понятливых. Мне интересно мнение грузин о том, что происходит у них на родине, а не Ваше представление о том, что они ответят.

Ну если ты не знаешь мнение грузин о том, что происходит у них на Родине. То тогда особо не понятливый ты, а не я.
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Глоки, всё, что происходит в России - происходит в Грузии, аналогия верна на 101%, надо только поменять имена политиков и сделать скидку на масштаб.
Удивительно, но я как раз вчера, читая ЖЖ berg_man, подумал об этом же.
Но! В России нет Тбилиси, грузинского вина, гостеприимства, грузинского бахвальства, и пр., и пр. :) Так что отличия все же есть.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Глоки, всё, что происходит в России - происходит в Грузии, аналогия верна на 101%, надо только поменять имена политиков и сделать скидку на масштаб.
Если, я правильно понял, Саакашвили это тот же вчерашний Путин только выше и грузин
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Привет Ираклий!

Тебе конечно лучше знать, как шерсть растет. Но поспорить готов по поводу дубленки. Скажи честно, ты настоящий грузин и у тебя голова лысая или с залысиной? Гы! Гы!
у меня волосы все на месте, и практически нет ни одного седого.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Если, я правильно понял, Саакашвили это тот же вчерашний Путин только выше и грузин
они "ровесники" как политики, и находятся на приблизительно на одной ступени развития.

и цели у них совпадают на все 100.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
у меня волосы все на месте, и практически нет ни одного седого.
Да ты что? Ну значит ты не настоящий грузин. Так как настоящий грузин должен иметь брюшко, на голове дубленку и запросто может спать на снегу без шубы.

Ладно. Не обижайся. Я шучу. Лучше расскажи, где пропадал так долго.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Ираклий, скажите а вы грузин?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Да ты что? Ну значит ты не настоящий грузин. Так как настоящий грузин должен иметь брюшко, на голове дубленку и запросто может спать на снегу без шубы.

Ладно. Не обижайся. Я шучу. Лучше расскажи, где пропадал так долго.
да я и сей час на минутку заскочил, бес понимаете ли в ребро, а бабы, оказывается, только этого и ждали.:smile:
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
они "ровесники" как политики, и находятся на приблизительно на одной ступени развития.
Нееет, восхищение Путиным в России заканчивается, а вот восхищение Саакашвили на пике - то есть самый что есть захлёб. "Я так думаю!"
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Нееет, восхищение Путиным в России заканчивается, а вот восхищение Саакашвили на пике - то есть самый что есть захлёб. "Я так думаю!"
Эмм, не наблюдал такого в Грузии. Скорее, если не "ОН", то кто?
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
РОГОР ХАР, БИЧО!
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Так здесь будут грузины, с которыми можно сцепиться в дискуссии, чтобы шерсть летела? :) Не путать дискуссию с киданием говна.
Меня бы и irakliOrg устроил, но позиция админа, который прямо заявил о пользе дискриминации пользователей меня не устроила.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Удивительно, но я как раз вчера, читая ЖЖ berg_man, подумал об этом же.
Но! В России нет Тбилиси, грузинского вина, гостеприимства, грузинского бахвальства, и пр., и пр. :) Так что отличия все же есть.
А потерпеть?
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Монголы интересуются Грузией? Отлично! Приглашайте.

Коненчно интерисуются, если конечно прочитают по русский, что тут о них пишут. Только они по русский почему то не читають...

ЗЫ. Что бы вы знали, достаточно многие грузины, относительно неплохо говорящие по русский, писать по русский НЕ УМЕЮТ.

Лично я, говорю весьма неплохо, практически свободно, по грузинский. Но писать, увы, практически не могу. Разобрать печатный текст могу, но с большим трудом и очень медленно.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу