О том, как привлекать грузин на сайт.

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Коненчно интерисуются, если конечно прочитают по русский, что тут о них пишут. Только они по русский почему то не читають...

ЗЫ. Что бы вы знали, достаточно многие грузины, относительно неплохо говорящие по русский, писать по русский НЕ УМЕЮТ.

Лично я, говорю весьма неплохо, практически свободно, по грузинский. Но писать, увы, практически не могу. Разобрать печатный текст могу, но с большим трудом и очень медленно.
Так в грузинском же, как слышится, так и пишется (разве не так?), отсюда и трудности в письменном русском. Меня никогда ошибки иностранца в русском языке не смущали.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Ираклий, если не секрет откуда родом!
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Политики они везде одинаковые и делают ровно столько, но не более, чтоб быть при власти.
это так, но у некоторых политиков ещё есть глобальный план, не знаю кем написанный, может масонами или управляющими федеральным резервом или самим Господом Богом.........
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
это так, но у некоторых политиков ещё есть глобальный план, не знаю кем написанный, может масонами или управляющими федеральным резервом или самим Господом Богом.........
Ну тебе сейчас лучше знать, т. с. - из первых рук.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Ираклий, а ты что живешь в стране одной бомбы?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Вот были бы здесь грузины - у них и спросили бы.
кстати, реальная история из жизни, в тему.

в конце 80-х один художник организовал в Тбилиси кооператив по производству чеканок, художник был довольно маститый(забыл как его звали) и имел имя на Западе, так вот, прилетела группа с испанского телевидения снимать про него сюжет.
водит ох испанцев по своим владениям, показывает работы, фотографии, а испанцы всё это снимают, завёл он их в производственный цех(где тогда работал мой двоюродный брат) и продолжает рассказывать как он всё это организовал, а в это время, журналист сделал замечание оператору, что бы тот не отвлекался а работал, естественно на испанском, а "работать" по испански будет "трабахо", художник же просто потерял дар речи от нанесённого ему оскорбления, потому что по грузински "трабаха" - хвастун.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Субботин, ТЫ меня утомил.

5351_22819a0e69a3fefc785d04ab1fb61a34.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу