О том, как привлекать грузин на сайт.

Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Ираклий, почему грузины-мужчины самонадеяные хвастуны*?
*- самое приличное определение бахвальства.
ты много таких знаешь? я не много, сей час в основном нытиков развелось много.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ни фига себе! Ираклий появился! Привет!
ПС Ираклий нарушил мировой заговор грузин против ге-ру.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
и вообще, термин "хвастовство" в настоящих условиях либерального капитализма применимо с натяжкой, корректнее было бы употреблять термин "PR, Public Relations"
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Ни фига себе! Ираклий появился! Привет!
ПС Ираклий нарушил мировой заговор грузин против ге-ру.

какой ещё заговор? здрасте.

Так ты не в курсе?! Задуман вицеадмиралом всех грузинских спецслужб ДОКом. Ты еще писем с угрозами не получал? Может пора уже готовить тебе программу защиты свидетелей?
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
и вообще, термин "хвастовство" в настоящих условиях либерального капитализма применимо с натяжкой, корректнее было бы употреблять термин "PR, Public Relations"

Родственники недавно вернулись из Грузии, хвалят как ни странно.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал установить четкую административную границу между Чечней и Ингушетией, сообщается на сайте правительства Чечни. "Межевая линия, которую мы никогда не проводили и которой никогда не интересовались, изо дня в день, из месяца в месяц двигается внутрь Чеченской Республики", - заявил Кадыров на совещании 26 августа.
По словам Кадырова, речь идет о "захвате новых и новых территорий Чечни". "Мы думали, что мы народы-братья, что ингушский народ пережил определенную трагедию. Замалчивали острые проблемы, исходили из того, что граница нас не должна разъединять. Но нас неправильно поняли", - сказал Кадыров, добавив: "Если кто-то не понимает человеческого языка, мы шутить не позволим".
Это чё такое? Может и нам Свердловской области вероломно напасть на Тюменскую область :shock:
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал установить четкую административную границу между Чечней и Ингушетией, сообщается на сайте правительства Чечни. "Межевая линия, которую мы никогда не проводили и которой никогда не интересовались, изо дня в день, из месяца в месяц двигается внутрь Чеченской Республики", - заявил Кадыров на совещании 26 августа.
По словам Кадырова, речь идет о "захвате новых и новых территорий Чечни". "Мы думали, что мы народы-братья, что ингушский народ пережил определенную трагедию. Замалчивали острые проблемы, исходили из того, что граница нас не должна разъединять. Но нас неправильно поняли", - сказал Кадыров, добавив: "Если кто-то не понимает человеческого языка, мы шутить не позволим".
Это чё такое? Может и нам Свердловской области вероломно напасть на Тюменскую область :shock:
аннексировать её со всей нефтью и что там ещё есть, тогда Москву не Тюмень будет кормить а вы.:wink:
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Да это ты, уже всех утомил, своими стенаниями по поводу отсутствия грузин на форуме. Раз тебе дали понять, два.... Ну сколько можно?
Вы за себя отвечайте. Вы ведь свое мнение по поводу необходимости грузин на форуме не выразили внятно.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Мне интерсно когда они все там повзрослеют... тут мое село ту... мое... блин чо им там власти и денег мало мы русские даем?
земля предков, а людишки забор(из сетки равиц) туда-сюда, понимаете ли, двигают.
ну а для политиков это бизнес, для чего они наче нужны? купон стричь только?
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
ИМХО, Вы над грузинами, которых здесь нет,
стебаетесь на форуме, в основном.
Очень удобно.
Ответить ведь некому.
Отвечать на это ?
sarhatik
DOK сказал(а):
  1. Сархатик - вы идиот. Путин сказал, что обучение ополченцев проходило по утвержденному им плану генштаба в конце 2006 года. Но вы ведь действительно идиот? Каким образом план генштаба МО РФ подразумевал обучение ополченцев людьми без погон или в купальниках? Кто тогда их два года там обучал, если кроме 500 ублюдочных ваших миротворцев, там ни одна военная ваша мразь находиться не имела права?
    Штатские инструктора обучают,
    нанятые по контракту или еще как-нибудь, но чтобы официально ВС РФ не светились.
    У американцев для подобных дел есть ряд частных компаний, типа BlackWater.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Xe_Services

    Миротворцы в зоне конфликта были не наши и ваши,
    а общий миротворческий контингент,
    без них было кому обучать ополченцев.
    #41395

  2. FAUActive Member
    Сархат, ты настой куй!!!!!!!
    Иди в жопу от сюда козёл!!!!!!

    Люди, видите, что нет смысла с этими козлами общаться.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Вы за себя отвечайте. Вы ведь свое мнение по поводу необходимости грузин на форуме не выразили внятно.

Glokiy_Kuzdr ко мне можно на ты. Если хотите я буду к Вам обращаться на Вы. Далее, меня не сколько не напрягает, что тут нет грузин. Ничего нового, кроме того, что я написал выше, они не расскажут. Даже Ираклий откровенно проигнарировать мой вопрос по поводу принадлежности Абхазии. Хотя Ираклий не поддерживает Саакашвили и не является русофобом. У нас не может быть с грузинами никакого диалога по поводу политики их государства. Можно только о кухни с ними говорить. ИМХО конечно. Я вообще считаю, что Грузия может интересовать Россию, только исходя из интересов России. И все отрицательные действия Грузии, которые будут затрагивать интересы России, должны иметь жесткий ответ. Я рад одному, что Россия изменилась и уже точно не будет делать уступок, в разрез своим интересам. Не влезли бы мы в войну с Персией и Турцией из-за Грузии, сейчас бы имели нормальных соседей в виде Ирана и Турции.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу