О том, как привлекать грузин на сайт.

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Может быть кто-нибудь, из знающих грузинский язык, пройдется по внутригрузинским форумам и пригласит сюда? Можно банер повесить по договоренности с админами, например. Только, чур, на новичков не накидываться и терпеть поначалу их возможные выходки.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Могу сходить на монгольские форумы. Пригласить народ пообщаться. Только, чур, владеющих монгольским языком, на новичков не накидываться и терпеть поначалу их возможные выходки.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Может быть кто-нибудь, из знающих грузинский язык, пройдется по внутригрузинским форумам и пригласит сюда? Можно банер повесить по договоренности с админами, например. Только, чур, на новичков не накидываться и терпеть поначалу их возможные выходки.
Извиняюсь Уважаемый, но это детсад какой то.
А "поначалу" как долго терпеть их возможные выходки и кто решает?
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Могу сходить на монгольские форумы. Пригласить народ пообщаться. Только, чур, владеющих монгольским языком, на новичков не накидываться и терпеть поначалу их возможные выходки.
Монголы интересуются Грузией? Отлично! Приглашайте.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
и терпеть поначалу их возможные выходки.
Лакаду в Помойку больше не надо переносить?
Будем терпеть?
пройдется по внутригрузинским форумам и пригласит сюда?
А что тебе самому мешает это сделать?
Кстати, лично я ходил и приглашал.
Можно банер повесить по договоренности с админами, например.
А что тебе самому мешает связаться с админами?
Кстати, лично я связывался. Итог - обменялся баннерами на мордах. Можешь на нашей морде глянуть справа снизу.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Каждый сам для себя.
Конечно те, кому интересна Грузия.
Тебе что, без них скучно? Так зарегестрируйся на ГОЛе. Чего ты хочешь от грузин услышать? Что Абхазия это историческая земля грузин, или о том, что они 200 лет находились под окуппацией России? А может ты, просто хочешь поиздеваться над их тупостью в своей святой вере в Саакашвили? Так они и так читают эти наши " добрые пожелания", постоянно заглядывая на этот форум.
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Лакаду в Помойку больше не надо переносить?
Будем терпеть?

А что тебе самому мешает это сделать?
Кстати, лично я ходил и приглашал.

А что тебе самому мешает связаться с админами?
Кстати, лично я связывался. Итог - обменялся баннерами на мордах. Можешь на нашей морде глянуть справа снизу.
Быть снисходительными до определенной меры. Меру каждый устанавливает сам.
Обращение должно быть на грузинском. Я, увы, не владею. Если я банер не углядел, то хреновый банер :)
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Тебе что, без них скучно? Так зарегестрируйся на ГОЛе. Чего ты хочешь от грузин услышать? Что Абхазия это историческая земля грузин, или о том, что они 200 лет находились под окуппацией России? А может ты, просто хочешь поиздеваться над их тупостью в своей святой вере в Саакашвили? Так они и так читают эти наши " добрые пожелания", постоянно заглядывая на этот форум.
Я хочу общаться не с грузофобами, а с теми, кому Грузия интересна. Я хочу нормально обсуждать, в т.ч. чья "исторически" Абхазия в рамках установленных приличий.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Я хочу общаться не с грузофобами, а с теми, кому Грузия интересна. Я хочу нормально обсуждать, в т.ч. чья "исторически" Абхазия в рамках установленных приличий.
Я тебе за ранее сказал, что тебе ответит любой грузин. Не веришь? . Спроси у Ираклия. Он сейчас тут, на форуме. У меня с ним отношения плохие. Но должен признать он не болен головой, как грузины с ГОЛ.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Может быть кто-нибудь, из знающих грузинский язык, пройдется по внутригрузинским форумам и пригласит сюда? Можно банер повесить по договоренности с админами, например. Только, чур, на новичков не накидываться и терпеть поначалу их возможные выходки.
Поддерживаю! Заманить , окружить и заключить в дружеские объятия :lol:
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Я тебе за ранее сказал, что тебе ответит любой грузин. Не веришь? . Спроси у Ираклия. Он сейчас тут, на форуме. У меня с ним отношения плохие. Но должен признать он не болен головой, как грузины с ГОЛ.
Для особо понятливых. Мне интересно мнение грузин о том, что происходит у них на родине, а не Ваше представление о том, что они ответят.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Я тебе за ранее сказал, что тебе ответит любой грузин. Не веришь? . Спроси у Ираклия. Он сейчас тут, на форуме. У меня с ним отношения плохие. Но должен признать он не болен головой, как грузины с ГОЛ.
да у меня с тобой прекрасные отношения, не знаю как у тебя со мной, но лично я тебе сочувствую и жлею, как любого больного и неполноценного.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
у тебя шерсть растёт во внутрь, как у дублёнки, а в голове, так она занимает весь объём черепной коробки.:grin:
Привет Ираклий!

Тебе конечно лучше знать, как шерсть растет. Но поспорить готов по поводу дубленки. Скажи честно, ты настоящий грузин и у тебя голова лысая или с залысиной? Гы! Гы!
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Я хочу общаться не с грузофобами, а с теми, кому Грузия интересна. Я хочу нормально обсуждать, в т.ч. чья "исторически" Абхазия в рамках установленных приличий.
Глоки, всё, что происходит в России - происходит в Грузии, аналогия верна на 101%, надо только поменять имена политиков и сделать скидку на масштаб.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
да у меня с тобой прекрасные отношения, не знаю как у тебя со мной, но лично я тебе сочувствую и жлею, как любого больного и неполноценного.

Представляешь и я тебя жалею! Видимо у нас с тобой симпатия друг к другу. Гы! Гы! Ираклий скажи товарищу, Абхазия это историческая земля грузин или абхазов?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу