Независимая Абхазия

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
....выход в большой мир,
выход в Грузию, сохраняя при этом для себя Россию, с момента урегулирования конфликта
все инвестиции в Абхазию приобретут законную силу и многократно увеличатся,
что ещё больше привлечёт российских туристов.....
Я недавно , от нечего делать , работы Троцкого почитал.....
ну там , про мирную мировую революцию, всеобщее равенство,братство,счастье.....
очень похоже.....
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Естественно, способ. Необходимый крайне. Настолько необходимый, что практически цель. И она достигнута.

АГУшка, ничего не достигнуто, пока возле ООН не будет развиваться матрас с приветом.

Как ничего? А ну-ка расскажите, как вхождение в состав Грузии помогло бы абхазскому государственному флагу развеваться возле ООН наряду с американским, как вы выразились, матрасом?

ПС Видите, как быстро на свет выползает ваше двуличие? То вы тут рассказываете, что готовы ради абхазов жизнь положить, только имущество пусть вернут, то их флаг так унизить пытаетесь. Или это вас коробят воспоминания, как грузины от этого флага бегали?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
американский матрас со стразами, он гламурный, а с приветом - смех, да и только.
осталось под пятернёй написать "STOP" но читать наоборот.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
американский матрас со стразами, он гламурный, а с приветом - смех, да и только. осталось под пятернёй написать "STOP" но читать наоборот.

Американцы, конечно, покруче. Всему миру прикурить дают. А абхазы помельче. Их только грузины боятся.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Американцы, конечно, покруче. Всему миру прикурить дают. А абхазы помельче. Их только грузины боятся. вах, баюс-баюс(почёсываю волосатую грудь).

Речь не о вас лично, а в целом о грузинах. Вы, может быть, лично поотважней всех абхазов. Но вас таких на армию не наберется.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Речь не о вас лично, а в целом о грузинах. Вы, может быть, лично поотважней всех абхазов. Но вас таких на армию не наберется.
АГУ не подлизывайтесь, мелкой лестью меня не проймёшь, как Суботина какого ни будь.
 

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Речь не о вас лично, а в целом о грузинах. Вы, может быть, лично поотважней всех абхазов. Но вас таких на армию не наберется.

АГУ не подлизывайтесь, мелкой лестью меня не проймёшь, как Суботина какого ни будь.


:shock: Я к вам не подизываюсь. Я просто обращаю ваше внимание, что каждая личность индивидуальна, но тем не менее коллектив личностей обладает своими чертами.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ираклий Амиранович сказал(а): ↑ АГУ не подлизывайтесь, мелкой лестью меня не проймёшь, как Суботина какого ни будь. Ираклий, а чем вас можно пронять?

Я так поняла, что вы здесь давно оборону держите? )))

Амираныч молодец. Не чета трусам с ГОЛа, которые неспособны общаться в условиях, когда их противников не банят. Так что Амиранычу респект и медаль в этом смысле. И Мамуке тоже.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Ираклий, а чем вас можно пронять? Я так поняла, что вы здесь давно оборону держите? )))
так вы девушка?:shock: :rose:

пронять меня можно только тотальным воздействием на все органы чувств, играя, т.с. на всех струнах души одновременно.:bayan:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Руслан, а чего ты хочешь услышать?
На фотках видна явная разруха. Охи-ахи по ее поводу?
Я эти фотки и раньше видел. Лично меня фотками разрухи не удивишь. Такого и в Москве и Подмосковье найти можно навалом. Знакомые фотографы здесь специально такие места ищут и фоткают там эпопеи, типа зона из "Пикника на Обочине". Хотя, лично меня такое творчество не впечатляет.
Вот, если бы где-то был заявление абхазского руководства, что в Ткварчели сделали Рай, то, думаю, народ бы поехидничал так же, как и над саакашвилевскими 5 Млн. туристов в 2012 году (или сколько он там обещал?).
turisti est i ix milionami pover,avgust kompesiruet nizhe uroven ostalnix mesiacev leta,na more priezhayut ochen mnoga armian,samaliotami poezdami ili svoimi mashinami,i azerav mnoga tak zhe s irana i turcii gde ne malo gruzin prozhivayut,malo pokamis no est i turisti s zapadnoi i centralnoi evropi,polsha germania anglia i drugie.
teper nashiot abxaz.gde ruskie miliardi pomosh chto nesmogli shitanie na palcax goroda xot chut privesti v poriadok?
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
panika))
Решение США признавать так называемые нейтральные паспорта – ошибочно, считает замминистра иностранных дел Ираклий Хинтба

http://apsnypress.info/news/6472.html
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу