Независимая Абхазия

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 976
Реакции
8 689
Татырба А. Ислам в Абхазии (взгляд сквозь историю). 2008
в статье уклон в одну сторону,на мой взгляд слишком превзятый,спорить не могу и не буду,
не владею всей фактурой,но среди мухаджиров все таки преобладали черексы,адыги,убыхи и конечно же среди них были абхазы.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
В Батуми вроде тоже есть
Они тоже появились. А месяц назад этого не было, так как был не сезон. Зато мишинские пропагандисты успели миллиона на полтора нарисобать цифр, и раструбить по миру, что это все были туристы
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Это так немного про то что абхазы думают про нас :grin: союзников
x_f1cee430.jpg

x_acf046ca.jpg

x_7b8a40a9.jpg

ну и в конце такое красивое фото, типа мы все помним
x_8a011ade.jpg

русские для них союзники по неволе, как тока признают их незалежность, они РФ на куй пошлют
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
активисты форумные?:grin:
Достоевский был умный жаль таких нет больше, болгары с сербами посылали и абхазы пошлют, посмотри по ютубу фильм вместе и врозь, там общается абхаз с грузином, видно абхаз не любит грузин, но и Россию тоже, вот ведь ШОК:grin:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
будут себя плохо вести - сдадим их Грузии на перевоспитание:grin:
шутка
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
К сожалению не шутка. Так и придётся сделать рано или поздно
таки если это устроит большинство в Грузии и большинство в Абхазии - это не плохо.У меня тут только одно желание,что бы тот кто отдал приказ на атаку миротворцев понес заслуженное наказание.ни больше не меньше,причем это должно проходить показательно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
таки если это устроит большинство в Грузии и большинство в Абхазии - это не плохо.У меня тут только одно желание,что бы тот кто отдал приказ на атаку миротворцев понес заслуженное наказание.ни больше не меньше,причем это должно проходить показательно.
А не найдётся. Стопудово. Миша на себя эту ответственность взять не торопится. Командиры ГА- тоже. Максимум- найдут стрелочников.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Миша на себя эту ответственность взять не торопится. Командиры ГА- тоже
таки если сам не берет - надо по почте с уведомлением...В принципе так уже сделали,осталось чтобы сами грузины его выдали,а это и случится,что то мне так кажется,даже почти уверен
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
...осталось чтобы сами грузины его выдали,а это и случится,что то мне так кажется,даже почти уверен

Зря уверен, не будет такого, амеры не допустят. Это их "сукин сын", а своих "сукиных сынов" они не сдают никогда...:cool:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Зря уверен, не будет такого, амеры не допустят. Это их "сукин сын", а своих "сукиных сынов" они не сдают никогда...
я думаю что всю Грузию амеры сдадут,с Мишей в качестве подарка
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
таки если это устроит большинство в Грузии и большинство в Абхазии - это не плохо.У меня тут только одно желание,что бы тот кто отдал приказ на атаку миротворцев понес заслуженное наказание.ни больше не меньше,причем это должно проходить показательно.
a kto otvetit do 08 za pogibshego gruzinskogo miratvorca?)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
amerikanci nikogda ne sdayut svoix soyuznikov v otlichie ot rosii
Сдают, Руслан, сдают. Навскидку, буквально недавно- Мубарак. Ведь более проамериканского руководителя у арабов можно было только у саудитов найти. И что? Сдали как стеклотару. Да ещё и счета блокировали.
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Сдают, Руслан, сдают. Навскидку, буквально недавно- Мубарак. Ведь более проамериканского руководителя у арабов можно было только у саудитов найти. И что? Сдали как стеклотару. Да ещё и счета блокировали.
alex nexachu sravnivat arabav s gruzinami,arabov nado unichtozhit,budu privetstvovat uchastie rosii v etom
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу