Независимая Абхазия

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
orungal tebia zhdut v tkuarchal
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
vse molchat)
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Руслан, а чего ты хочешь услышать?
На фотках видна явная разруха. Охи-ахи по ее поводу?
Я эти фотки и раньше видел. Лично меня фотками разрухи не удивишь. Такого и в Москве и Подмосковье найти можно навалом. Знакомые фотографы здесь специально такие места ищут и фоткают там эпопеи, типа зона из "Пикника на Обочине". Хотя, лично меня такое творчество не впечатляет.
Вот, если бы где-то был заявление абхазского руководства, что в Ткварчели сделали Рай, то, думаю, народ бы поехидничал так же, как и над саакашвилевскими 5 Млн. туристов в 2012 году (или сколько он там обещал?).
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
Таких убитых городов по всей России полно.
Разрушили экономику, встали предприятия, ушли люди..
Разница лишь в том, что Абхазы никогда не кричали, что они благодаря демократическим завоеваниям и передежа в сторону северного соседа, обошли все экономики постсовеского пространства.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Таких убитых городов по всей России полно.
Разрушили экономику, встали предприятия, ушли люди..
Разница лишь в том, что Абхазы никогда не кричали, что они благодаря демократическим завоеваниям и передежа в сторону северного соседа, обошли все экономики постсовеского пространства.

а кто соседа то обсирает, как такового? этим как раз россияне сильно грешат.
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
а кто соседа то обсирает, как такового? этим как раз россияне сильно грешат.
Да ладно..
Тут целая ветка посвящена перлам Саакашвили, и из них немало на тему России; тема "в России все плохо" на главных страницах почти всех проправительственных грузинских сайтов, итп..
В России, кстати такого не наблюдается...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Чернокнижник сказал(а): ↑ Таких убитых городов по всей России полно. Разрушили экономику, встали предприятия, ушли люди.. Разница лишь в том, что Абхазы никогда не кричали, что они благодаря демократическим завоеваниям и передежа в сторону северного соседа, обошли все экономики постсовеского пространства. а кто соседа то обсирает, как такового?

этим как раз россияне сильно грешат.

Это называется с больной головы на здоровую.

АГУ сказал(а): ↑ Вот видишь, сухуми, что вы натворили? Когда каяться будете?

расслабся несчастный, в Ткварчели войны не было.

Это не военные разрушения. Это последствия имперской политики Грузии в Абхазии.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Да ладно..
Тут целая ветка посвящена перлам Саакашвили, и из них немало на тему России; тема "в России все плохо" на главных страницах почти всех проправительственных грузинских сайтов, итп..
В России, кстати такого не наблюдается...

Чернокнижник, вот не пойму тебя, допустим я сказал, что у моего брата напряг с баблом, ну или там, канализацию прорвало, жена от него ушла, тёща его не уважает после этого.... так это значит что я его обсираю?
может вопреки истине говорить что он директор банка, живёт на вилле с бассейном, жена у него души в нём не чает а тёща считает всемогущим?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Это не военные разрушения. Это последствия имперской политики Грузии в Абхазии.

это результат политики оголтелого абхазского национализма, которым умело воспользовалась соседняя империя, так будет точнее.
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
Чернокнижник, вот не пойму тебя, допустим я сказал, что у моего брата напряг с баблом, ну или там, канализацию прорвало, жена от него ушла, тёща его не уважает после этого.... так это значит что я его обсираю? ...
Аналогия не совсем удачная, но все же:
Если ты будешь постоянно рассказывать о подобных проблемах твоего брата, и при этом рассказывать какой ты красавец, то ничего кроме чувства омерзения не возникнет...
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
После просмотра таких сайтов вопросы должны отпадать сами собой:
C2SghHoq0idPdwJPrBg.jpg
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Аналогия не совсем удачная, но все же:
Если ты будешь постоянно рассказывать о подобных проблемах твоего брата, и при этом рассказывать какой ты красавец, то ничего кроме чувства омерзения не возникнет...
согласен, это омерзительно.
только ситуация вовсе не такая, я говорю брату, ничего страшного, канализацию починим, бабло заработаем, жена вернётся и тёща зауважает.
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Это не военные разрушения. Это последствия имперской политики Грузии в Абхазии.

это результат политики оголтелого абхазского национализма, которым умело воспользовалась соседняя империя, так будет точнее.

Нет, это уже будет грузинским враньем. Некая оголтелость абхазского национализма возникла исключительно в ответ на оголтелый грузинский национализм. А вот войну начал именно грузинский империализм, последствия которой мы и наблюдаем в Абхазии.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Здесь даже омерзения нет, есть неоумение.
Пропаганда, причем примитивна и тупая.
На кого она расчитана?

шо пропаганда то? ну из приведённого тобой скрина, то что то что в России каждый 5-й наркоман?

По оценкам экспертов, в настоящее время в той или иной степени проблема наркомании на территории Российской Федерации затрагивает около 30 миллионов человек, то есть каждый пятый россиянин – наркоман.(c)
в Грузии, как ты знаешь, наркоманию выжигают калёным железом, за марихуану на 5 лет сажают.
или ты считаешь статью злорадной?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Нет, это уже будет грузинским враньем. Некая оголтелость абхазского национализма возникла исключительно в ответ на оголтелый грузинский национализм. А вот войну начал именно грузинский империализм, последствия которой мы и наблюдаем в Абхазии.
да врёшь ты всё, абхазский национализм начался ещё в 60-е годы, и со временем только усиливался.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу