Нам очень важно знать мнение участников форума. Пожалуйста, проголосуйте!

Нужно ли в Правилах форума выделять отдельно вопросы "искажения ника"?


  • Всего проголосовало
    25
И

Игорь

наверно таки надо будет устроить голосование
чтоб ввели пункт
"За клинический идиотизм"
Представляешь, где ты в соответствии с подобным пунктом окажешься ??)))
И без обид.... ХАМУ можно (4 его сообщения так и висят.... и на Правила плевать !) - а мне нет ?)))
у тебя информация устарела,все жалобы обработаны
одно отправлено в помойку
по остальным отказ.
Отказ говоришь.... ну, не вопрос !
1. http://www.ge-ru.com/forum/threads/...луйста-проголосуйте.49363/page-14#post-301590
Т.е. если я назову тебя не "придурок" а "такой как ты придурок" - это нормально ? Учту !)))
2. http://www.ge-ru.com/forum/threads/...луйста-проголосуйте.49363/page-15#post-301621
Т.е. если я скажу, что ты убог - это опять нормально ? Учту !
С этого момента подобные эпитеты я имею право применить к любому пользователю ! Начальство сказало - это нормально !)))
Вы там в междусобойчике подумайте... прежде, чем что-то решать....))
 
И

Игорь

Я сейчас еще раз попробую.... может - хоть кто-то из вас Правила читал.... Если нет - я вправе применять то-же к любому пользователю ! И поверьте - применю...)))
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Я сейчас еще раз попробую.... может - хоть кто-то из вас Правила читал.... Если нет - я вправе применять то-же к любому пользователю ! И поверьте - применю...)))
ОТКАЗАНО.

Я как раз и поднял бучу ,чтоб за подобное никого не сносили в помойку.
 
И

Игорь

Я сейчас еще раз попробую.... может - хоть кто-то из вас Правила читал.... Если нет - я вправе применять то-же к любому пользователю ! И поверьте - применю...)))
ОТКАЗАНО.

Я как раз и поднял бучу ,чтоб за подобное никого не сносили в помойку.
Блеск ! Т.е. ты теперь "такой как ты придурок" и "убогий" !
Все слышали ? Это теперь допустимо !!!
Офигеть....
Кстати.... а можно твои убийственные аргументы услышать ? И.... смит и Alika не участвовали.... угадал ?)))
 
И

Игорь

Дорогие мои чистильщики ! А что вы так стесняетесь ? Ответьте ! Готовы быть "такими же придурками" и "убогими" ? Или это только для меня - не оскорбление ?)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
первое
все зависит от контекста
второе
Поддержание порядка:- На нашем форуме нет модераторов, но, есть чистильщики - люди, которые переносят сообщения, которые, по их мнению, нарушают наши Правила, в раздел "Помойка" (видимый только зарегистрированным пользователям).
если по моему мнению сообщениее нарушает правила
я перенесу сообщение в посойку
продолжать?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Я сейчас еще раз попробую.... может - хоть кто-то из вас Правила читал.... Если нет - я вправе применять то-же к любому пользователю ! И поверьте - применю...)))
ОТКАЗАНО.

Я как раз и поднял бучу ,чтоб за подобное никого не сносили в помойку.
Блеск ! Т.е. ты теперь "такой как ты придурок" и "убогий" !
Все слышали ? Это теперь допустимо !!!
Офигеть....
Кстати.... а можно твои убийственные аргументы услышать ? И.... смит и Alika не участвовали.... угадал ?)))
идет попытка либерализации политики форума
закручивание гаек ни к чему хорошему не привело
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
первое
все зависит от контекста
второе
Поддержание порядка:- На нашем форуме нет модераторов, но, есть чистильщики - люди, которые переносят сообщения, которые, по их мнению, нарушают наши Правила, в раздел "Помойка" (видимый только зарегистрированным пользователям).
если по моему мнению сообщениее нарушает правила
я перенесу сообщение в посойку
продолжать?
Не понял! У чистильщиков разве нет юридического образования и по крайней мере 10 лет опыта в юриспруденции?! Я глубоко возмущен! :unknown:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
пищите в жалобную книгу...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
мне пока ничего не прищемили
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Офигеть... почитала всю эту дрязгу, сделала выводы:
1. Мужчины во сто крат скандальнее дам. Заметьте, мы, девочки, вообще не участвуем в этой тягомотине.
2. Игорь, ты сам знаешь как я тебя уважаю, но с тех пор, как тебя совершенно несправедливо репрессировал Алексей МСК, ты наверно в отместку занимаешься на форуме исключительно флудом. Ну такое впечатление. Прекращай уже.
3. Тем же частенько занимается и Iron.
Вам что, доставляет это какое-то удовольствие?
Давайте выдвигать личные конкретные предложения, а не заниматься исключительно критиканством.
Мое мнение таково: Оставить старые правила в покое с небольшим дополнением относительно недопустимости коверкания ника. Посты в помойку отправлять по инициативе чистильщиков или по сигналу форумчан за нарушение правил форума Понятно, что всегда будут недовольные, но такова се ля ви. И хватит уже заниматься склоками вместо конструктивной беседы, обмена сведениями, фотографиями, мнениями.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мое мнение таково: Оставить старые правила в покое с небольшим дополнением относительно недопустимости коверкания ника. Посты в помойку отправлять по инициативе чистильщиков или по сигналу форумчан за нарушение правил форума Понятно, что всегда будут недовольные, но такова се ля ви. И хватит уже заниматься склоками вместо конструктивной беседы, обмена сведениями, фотографиями, мнениями.
Собственно я к этому и призываю.
Повторюсь:
Не было цели изменить правила. На тот момент была цель ввести поправку в правила касающуюся искажения ника. В поправке присутствует механизм принятия решения только по искажению ника. Так же был добавлен механизм возврата удалённого сообщения. На сегодняшний момент это всё. ПОКА никаких других изменений в правилах нет.
Было предложено ввести систему предупреждений за некорректное ведение беседы. Пока это предложение не рассматривается.
И, это, спасибо за критику. На полном серьёзе.:smile:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
с тех пор, как тебя совершенно несправедливо репрессировал Алексей МСК
Неправда!!! Игорь не был репрессирован, а только исключен из группы Основатели за то, что гадил на форуме. Это не репрессии, а, скорее, очищение форума от гадящих на нем.
К тому же, зачем был нужен Игорь в Основателях, если он открыто заявил, что ему "на форум наплевать"? Если Игорь гадил на форуме и ему наплевать на форум, то, совершенно справедливо, что такой человек не может определять политику форума и быть Основателем.
Но, зато, после этого справедливого действия, Игорь с тех пор больше не гадит на форуме, за что ему от всех почет и уважение.

Т.ч., Юта, по моему скромному мнению, второй пункт в твоем сообщении должен звучать так:

2. Игорь, ты сам знаешь как я тебя уважаю, но с тех пор, как от тебя, как от Основателя, который гадил на форуме, совершенно справедливо, был очищен наш форум...

и так далее по тексту
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мое мнение таково: Оставить старые правила в покое с небольшим дополнением относительно недопустимости коверкания ника. Посты в помойку отправлять по инициативе чистильщиков или по сигналу форумчан за нарушение правил форума Понятно, что всегда будут недовольные, но такова се ля ви. И хватит уже заниматься склоками вместо конструктивной беседы, обмена сведениями, фотографиями, мнениями.
Предлагаю учесть мнение Юты.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
http://s7.nosmiles/142198eb9fa341cb65c9223e0658d6cc.gif
И так, друзья, свершилось великое чудо. И чудо это, даже, не новые правила, а то, что мы пришли к взаимопониманию и смогли их принять, из последних сил сохраняя выдержку и самообладание. И это я называю чудом. Жаль, что некоторые не дотянули до этой великой минуты. :cry:
Эх, так бы известные персонажи в Минске работали, война бы уже кончилась.:cool:
В двух словах, правила стали проще и самый главный акцент в них на собственную порядочность участников форума.
Как сказал наш лучезарный АГУ:
Ситуация, на самом деле, простая. Когда форумом руководит здравый смысл, то и правил никаких не надо. То есть, если и чистильщики и пользователи руководствуются общими соображениями в целях сохранения нормальной обстановки для общения. Но бывают вредные люди, которые начинают выдвигать личные претензии. Получается, что правила пишутся только для того, чтобы остановить таких людей. А всем остальным, которые нормальные, эти правила в принципе не нужны, они итак нормално себя ведут. Поэтому правила - это только для скандалистов. Как и в жизни. Нормальным людям законы нужны только, чтобы обуздать ненормальных.
И как сказала наша распрекрасная Юта:
Понятно, что всегда будут недовольные, но такова се ля ви. И хватит уже заниматься склоками вместо конструктивной беседы, обмена сведениями, фотографиями, мнениями.
- Все Основатели уверены, что невозможно создать идеальные Правила. Поэтому, мы приветствуем любые предложения и пожелания по их улучшению. Пожалуйста, оставляйте их в разделе "Предложения по улучшению Правил" . Однако, хотим предупредить, что голое "критиканство" Правил без предложения конкретных улучшений, особенно размещенное в других разделах форума, может быть расценено любым из чистильщиков нарушением, подпадающим под п.10 Правил форума.

Мы, основатели и чистильщики очень надеемся, что выяснения крутизны знаний всяческих правил будут происходить в специально отведённом месте, а именно в Предложениях по улучшению правил, думаю, что не только мне надоело читать в каждом топике о правилах, Владимире Иванове и царьках.
Но ничего, скоро мы все сможем прочитать это же про меня и Бедуина.http://s8.nosmiles/429484b921b4811f390d0af927dceaa3.gif

- Все Основатели прекрасно понимают, что любое мнение является субъективным. Также, субъективными являются мнения чистильщиков по поводу того, содержит сообщение нарушение Правил или нет. Поэтому, если Вы имеете мнение, отличное от мнения чистильщиков - мы его уважаем. Можете высказать его в разделе "Книга жалоб". Но, если Вы будете считать свое мнение "единственно верным" и попытаетесь заняться его пропагандой в любых других разделах форума, то это также может быть расценено любым из чистильщиков нарушением, подпадающим под п.10 Правил форума.

Спасибо всем!http://s8.nosmiles/6d48f845f573540e53e34450c510edd7.gifhttp://s8.nosmiles/49b3a20bb98cd2ed25d7a9120233940d.gif
С уважением, основатель_чистильщик смит.

Правила форума.
 
Последнее редактирование:
И

Игорь

2. Игорь, ты сам знаешь как я тебя уважаю, но с тех пор, как тебя совершенно несправедливо репрессировал Алексей МСК, ты наверно в отместку занимаешься на форуме исключительно флудом. Ну такое впечатление. Прекращай уже.
Том.... я бы ответил... но новыми Недонедоправилами мне заткнули рот.... Если хочешь - объясню все в личке...
P.S. Детские правки твоего изначального Шерханом.... думаю - оценила сама ! И кто на кого нападает ?)))
 
Последнее редактирование модератором:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу