Нам очень важно знать мнение участников форума. Пожалуйста, проголосуйте!

Нужно ли в Правилах форума выделять отдельно вопросы "искажения ника"?


  • Всего проголосовало
    25

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Сей форум себя полностью и окончательно дискредитировал, нет в нем более ни правил, ни справедливости, ни чести... один сплошной поток лжи, срача, грязи и напускной, мнимой вежливости, доброжелательности, за редчайшими исключениями.
Не преувеличивайте.

Игорь спрошу по русски
ты что до меня до@@@@cя?
:grin: Он может.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Сей форум себя полностью и окончательно дискредитировал, нет в нем более ни правил, ни справедливости, ни чести... один сплошной поток лжи, срача, грязи и напускной, мнимой вежливости, доброжелательности, за редчайшими исключениями.
Не преувеличивайте.

Игорь спрошу по русски
ты что до меня до@@@@cя?
:grin: Он может.
А можно мне? ... Вы. Понятно?
 
И

Игорь

наверно таки надо будет устроить голосование
чтоб ввели пункт
"За клинический идиотизм"
Представляешь, где ты в соответствии с подобным пунктом окажешься ??)))
И без обид.... ХАМУ можно (4 его сообщения так и висят.... и на Правила плевать !) - а мне нет ?)))
 
И

Игорь

Игорь спрошу по русски
ты что до меня до@@@@cя?
Это - не по-русски... это - по-хамски ! А по-русски - вот (учись !) :
Ты ничего не понял... Разъясняю :
Ты - аки Господь... един в трех лицах ! Как человек - я тебя знаю... чай - пили вместе !))) Претензий никаких...
Как "пользователь/ник" - все нормально.... но есть претензии по восприятию Украины... просто несовпадение мнений !
И как представитель "власти"... а вот тут буду постоянно держать тебя в тонусе (АГУ не даст соврать - необходимо !)! Дабы меньше косячил !)))
Дык где в том самом сообщении бергамонт оскорбление ? Если только "как баран" - почему 4 (ЧЕТЫРЕ !!!) сообщения хама ты проигнорировал ??)))
 
И

Игорь

Сей форум себя полностью и окончательно дискредитировал, нет в нем более ни правил, ни справедливости, ни чести... один сплошной поток лжи, срача, грязи и напускной, мнимой вежливости, доброжелательности, за редчайшими исключениями. Не считаю для себя возможным более здесь задерживаться, правда сделать это следовало гораздо раньше. Форум духовно мертв, и нет ему спасения. Будем искать, ждать лучшего, только лишь надо запастись побольше терпением. Прощайте.
От это напрасно ! Мы с Вами, несмотря на разницу во мнениях, разворошили таки это болото ! Давайте не останавливаться на пол-пути ? Иначе они победят...))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
наверно таки надо будет устроить голосование
чтоб ввели пункт
"За клинический идиотизм"
Представляешь, где ты в соответствии с подобным пунктом окажешься ??)))
И без обид.... ХАМУ можно (4 его сообщения так и висят.... и на Правила плевать !) - а мне нет ?)))
у тебя информация устарела,все жалобы обработаны
одно отправлено в помойку
по остальным отказ.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Игорь спрошу по русски
ты что до меня до@@@@cя?
Это - не по-русски... это - по-хамски ! А по-русски - вот (учись !) :
Ты ничего не понял... Разъясняю :
Ты - аки Господь... един в трех лицах ! Как человек - я тебя знаю... чай - пили вместе !))) Претензий никаких...
Как "пользователь/ник" - все нормально.... но есть претензии по восприятию Украины... просто несовпадение мнений !
И как представитель "власти"... а вот тут буду постоянно держать тебя в тонусе (АГУ не даст соврать - необходимо !)! Дабы меньше косячил !)))
Дык где в том самом сообщении бергамонт оскорбление ? Если только "как баран" - почему 4 (ЧЕТЫРЕ !!!) сообщения хама ты проигнорировал ??)))
по русски ,по русски.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
наверно таки надо будет устроить голосование
чтоб ввели пункт
"За клинический идиотизм"
Представляешь, где ты в соответствии с подобным пунктом окажешься ??)))
И без обид.... ХАМУ можно (4 его сообщения так и висят.... и на Правила плевать !) - а мне нет ?)))
Просто хренею от этого лицемерия!!!
Что за человек то такой ты Игорь, и как совести хватает кого-то из чистильщиков осуждать и какие-то правила обсуждать?
Тебе во времена твоего "чистильщиства" было абсолютно плевать на эти правила, ты на них "клал", никакие правила тебя не останавливали. А щас, что, озарение, божье проведение тебя так правила взволновали...!!!???
И откуда только такие люdи берутся , среди кого и кто таких воспитывает...?!
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Сей форум себя полностью и окончательно дискредитировал, нет в нем более ни правил, ни справедливости, ни чести... один сплошной поток лжи, срача, грязи и напускной, мнимой вежливости, доброжелательности, за редчайшими исключениями. Не считаю для себя возможным более здесь задерживаться, правда сделать это следовало гораздо раньше. Форум духовно мертв, и нет ему спасения. Будем искать, ждать лучшего, только лишь надо запастись побольше терпением. Прощайте.
От это напрасно ! Мы с Вами, несмотря на разницу во мнениях, разворошили таки это болото ! Давайте не останавливаться на пол-пути ? Иначе они победят...))

 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Не знаю что послужило отменой очередного не умного и не объективного решения чистильщика.
Скажу кратко.
Ответ был на "оскорбление" виртуальное Игоря.
Мной сказано прямо, найди возможность оскорбить лично, ответить на оскорбление адекватно смогу и я и Игорь, естественно оскорблением. Что мало не покажется. Другого же ничего не было сказано. Все точка. Домысливать по своему, перекручивать занятие неблагодарное, да и глупое.
Что касается по "пацанячьи", там что то проброс был.
Так по мне это гораздо лучше чем реагировать по "девчачьи".
Т.е по мужски, чем по женски. Ну это как кому конечно, кто женоподобен тому может быть и наоборот.

И главное, что еще заметил общего с Иракли.
Здесь как и там, заявляется и заявлено, причем неоднократно, что не имеет значение кто зачинщик, кто провоцирует.
Тем более на этих малюсеньких форумах, это же очень заметно, к тому же это одни и те же паршивые персонажи.
Кто то просто пытается это скрыть, а кто то в наглую это признает, бравирует.
Например как твой раненный в задницу друг, Владимир-чистильщик.
Найти пост где он по сути это признает открыто?
Так вот, по моему глубокому убеждению, закрываются глаза на это умышленно. Так легче отмазывать исключительно своих "сукиных детей" и тем самым толкать свою линию пропаганды.
Ибо опять же, скорее всего это не совпадение, это как правило проф. тролли, инет-работнички и делать пакости руку то они набили, обучены т.с
А мое мнение, твердое причем, вычисляется это на раз, и видно не вооруженным взглядом. Но это естественно смогут делать только те у кого есть ум, кто не зашорен и не заточен на ведение этой гнусной пропагандистской войнушки, у кого элементарно есть совесть.
А так это примитивная отмазка.
Иракли все время сразу включал дурака, что мол мне некогда разбираться, и я не хочу в этом дерьме ковыряться. Вах.
А времени то там и не надо, и ковыряться не надо.
Если не хочешь конечно бесконечно переступать через дерьмо или жить в этом дерьме.
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Не знаю что послужило отменой очередного не умного и не объективного решения чистильщика.
Скажу кратко.
Ответ был на "оскорбление" виртуальное Игоря.
Мной сказано прямо, найди возможность оскорбить лично, ответить на оскорбление адекватно смогу и я и Игорь, естественно оскорблением. Что мало не покажется. Другого же ничего не было сказано. Все точка. Домысливать по своему, перекручивать занятие неблагодарное, да и глупое.
Что касается по "пацанячьи", там что то проброс был.
Так по мне это гораздо лучше чем реагировать по "девчачьи".
Т.е по мужски, чем по женски. Ну это как кому конечно, кто женоподобен тому может быть и наоборот.

И главное, что еще заметил общего с Иракли.
Здесь как и там, заявляется и заявлено, причем неоднократно, что не имеет значение кто зачинщик, кто провоцирует.
Тем более на этих малюсеньких форумах, это же очень заметно, к тому же это одни и те же паршивые персонажи.
Кто то просто пытается это скрыть, а кто то в наглую это признает, бравирует.
Например как твой раненный в задницу друг, Владимир-чистильщик.
Найти пост где он по сути это признает открыто?
Так вот, по моему глубокому убеждению, закрываются глаза на это умышленно. Так легче отмазывать исключительно своих "сукиных детей и тем самым толкать свою линию пропаганды.
Ибо опять же, скорее всего это не совпадение, это как правило проф. тролли, инет-работнички и делать пакости руку то они набили, обучены т.с
А мое мнение, твердое причем, вычисляется это на раз, и видно не вооруженным взглядом. Но это естественно смогут делать только те у кого есть ум, кто не зашорен и не заточен на ведение этой гнусной пропагандистской войнушки, у кого элементарно есть совесть.
А так это примитивная отмазка.
Иракли все время сразу включал дурака, что мол мне некогда разбираться, и я не хочу в этом дерьме ковыряться.
А времени то там и не надо, и ковыряться не надо.
Если не хочешь конечно бесконечно переступать через дерьмо или жить в этом дерьме.
Роберт, у меня и второе есть. В ногу. И контузия. И инфаркт, излеченная глаукома. И пятьдесят шесть лет жизни. И много что истчо.
ИМХО, робяты вы ерундой занимаетесь. Лутшее просто изложить свой вариант текста Правил.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
P.S
Руководство РФ ведет себя в отношении народа Донбасса, это как минимум, абсолютно, откровенно не честно. Мягко так.
Как и вы "сисадмины", "основатели", "чистильщики" на этом форуме.
Дохлый он(форум) и будет таковым, во многом только по этой причине.
Раньше больше касалось Грузии, теперь Донбасса, а разницы то нет.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Роберт, у меня и второе есть. В ногу. И контузия. И инфаркт, излеченная глаукома. И пятьдесят шесть лет жизни. И много что истчо.
ИМХО, робяты вы ерундой занимаетесь
Не повезло тебе. Держись.
Лутшее просто изложить свой вариант текста Правил.
Не надо правил. Правила пишутся жизнью, и сообразуются с совестью.
У меня нет ни времени , ни желания, да и не вписываюсь я в канву, быть чистильщиком или основателем, что там у вас на этом форуме.
Но ключевое, уверен на 100%, порядок бы навел быстро и четко.
Сидели бы исключительно зачинщики и провокаторы в первую очередь помойке безвылазно.
Тем самым и грубости , оскорблений было бы самый мизер.
Но кому оно надо? Здесь же красной нитью Россия цаца, во всем права, Украина-украинцы унылое..., подлецы и мерзавцы во всем.
Это сейчас, до этого догадываюсь были Грузия- грузины.
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Роберт, у меня и второе есть. В ногу. И контузия. И инфаркт, излеченная глаукома. И пятьдесят шесть лет жизни. И много что истчо.
ИМХО, робяты вы ерундой занимаетесь
Не повезло тебе. Держись.
Лутшее просто изложить свой вариант текста Правил.
Не надо правил. Правила пишутся жизнью, и сообразуются с совестью.
У меня нет ни времени , ни желания, да и не вписываюсь я в канву, быть чистильщиком или основателем, что там у вас на этом форуме.
Но ключевое, уверен на 100%, порядок бы навел быстро и четко.
Сидели бы ключевое зачинщики и провокаторы в первую очередь помойке безвылазно.
Тем самым и грубости , оскорблений было бы самый мизер.
Но кому оно надо? Здесь же красной нитью Россия цаца, во всем права, Украина-украинцы унылое..., подлецы и мерзавцы во всем.
Это сейчас, до этого догадываюсь были Грузия- грузины.
Держусь. Оно же не тонет.
Заживает на мне... как на собаке.
Правила пишутся кровью. А уж своей или чужой, - кому как повезет.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сей форум себя полностью и окончательно дискредитировал, нет в нем более ни правил, ни справедливости, ни чести... один сплошной поток лжи, срача, грязи и напускной, мнимой вежливости, доброжелательности, за редчайшими исключениями. Не считаю для себя возможным более здесь задерживаться, правда сделать это следовало гораздо раньше. Форум духовно мертв, и нет ему спасения. Будем искать, ждать лучшего, только лишь надо запастись побольше терпением. Прощайте.
И, конечно, всё вышеперечисленное очень сильно присуще форуму Ираклия: соблюдение правил, справедливость, честь... ни лжи, ни срача, ни грязи и т.д.
Так Айрон? Там Вам комфортно?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
грех на дураков обижаться
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Сей форум себя полностью и окончательно дискредитировал, нет в нем более ни правил, ни справедливости, ни чести... один сплошной поток лжи, срача, грязи и напускной, мнимой вежливости, доброжелательности, за редчайшими исключениями. Не считаю для себя возможным более здесь задерживаться, правда сделать это следовало гораздо раньше. Форум духовно мертв, и нет ему спасения. Будем искать, ждать лучшего, только лишь надо запастись побольше терпением. Прощайте.
И, конечно, всё вышеперечисленное очень сильно присуще форуму Ираклия: соблюдение правил, справедливость, честь... ни лжи, ни срача, ни грязи и т.д.
Так Айрон? Там Вам комфортно?
Ха. Не смог.:pardon:
Жаль. Очень жаль.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Сей форум себя полностью и окончательно дискредитировал, нет в нем более ни правил, ни справедливости, ни чести... один сплошной поток лжи, срача, грязи и напускной, мнимой вежливости, доброжелательности, за редчайшими исключениями. Не считаю для себя возможным более здесь задерживаться, правда сделать это следовало гораздо раньше. Форум духовно мертв, и нет ему спасения. Будем искать, ждать лучшего, только лишь надо запастись побольше терпением. Прощайте.
И, конечно, всё вышеперечисленное очень сильно присуще форуму Ираклия: соблюдение правил, справедливость, честь... ни лжи, ни срача, ни грязи и т.д.
Так Айрон? Там Вам комфортно?
Это ты его хорошо поддела.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
И, конечно, всё вышеперечисленное очень сильно присуще форуму Ираклия: соблюдение правил, справедливость, честь... ни лжи, ни срача, ни грязи
А наш дорогой Иф? Я то ушел под хорошую музыку.
http://muzofon.com/search/трюкач караван
И успел плюнуть в Самого.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу