Нам очень важно знать мнение участников форума. Пожалуйста, проголосуйте!

Нужно ли в Правилах форума выделять отдельно вопросы "искажения ника"?


  • Всего проголосовало
    25
И

Игорь

25 минут.... чистильщик чешет репу.... не знает, как еще нарушителя отмазать....)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 042
Реакции
8 689
тебе нужно каждый случай
каждый казус вписать в правила?
наверно таки надо будет устроить голосование
чтоб ввели пункт
"За клинический идиотизм"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 042
Реакции
8 689
Стас как бы не тебя оскорбляет а описывает ситуацию
И.... если не возражаешь.... если не будет твоей реакции - личку выложу на всеобщее обозрение ! Не возражаешь ?))
попробуй,
разве я тебе могу запретить?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 042
Реакции
8 689
еще раз я запретить не могу
все в твоих руках
 
И

Игорь

37 минут.... "чистильщик" чешет репу.... не придумал еще - как хама отмазать ?))
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Други мои ( это обращение к тем, кто здесь реально други мои:smile:), простите меня, что внес сумбур в спокойный, размеренный ритм нашего форума...
Однако, в определенных ситуациях, игорей и робертов надо уже просто ставить на место.
Они же, суки, начинают ментально почковаться каким-то образом.
Именно из-за подобных уродов ушли отсюда отличные ребята: Жора, Арвидас, Субботин (вот о ком я реально скучаю), Отто, Виталя редко заходит, Орунгал вот пропал...Да и старый Алекс, с которым можно было пересраться, зная, что разум у него есть и он вполне отходчив, если с ним серьезно подискутировать...
Эх, были времена!
Не мне что-то советовать Админу, его правила - прикольная фишка, необычная, но если забанить откровенных уродов и подождать, то на форуме появятся нормальные люди - сужу по количеству гостей, тех, кто читает...
 
И

Игорь

На второе.... 14 минут... чистильщик все видел - но чешет репу.... А вот Правила гласят :
"- Сообщения, нарушающие пп.2,5,6,7,10 переносятся в раздел "Помойка".
Примечание: Сообщения, нарушающие п.5 Правил в части "сознательного искажения ников форумчан" переносятся в Помойку только, если на них была жалоба от форумчанина, чей ник исказили (этим форумчанином была нажата кнопка "Пожаловаться!" или "В Помойку!")."
Плевать на Правила ?)))
 
И

Игорь

Уже три варианта... где чистильщик чешет репу.... и не знает - как отмазать хама.... )))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 042
Реакции
8 689
может не на правила а на кое что другое?
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Уже три варианта... где чистильщик чешет репу.... и не знает - как отмазать хама.... )))

Игорь, уймись уже.
То, что я сказал, услышат те, кому надо, если даже я буду в подвале.
Пля, ты настолько убог и смешон, что мне тебя...просто жалко.
 
И

Игорь

может не на правила а на кое что другое?
О да ! На мнение неугодных ! Но и на Правила....))
Володь.... я даже не представляю - как ты на последние 3 будешь отмазываться.... И.... разрешение на опубликование лички даешь ? Там ты превзошел себя....))
 
И

Игорь

как ты на последние 3 будешь отмазываться....
ты ничего не попутал?
с каких пор я должен отмазываться
Да ты ничего не должен ! По зову сердца отмазываешься !))) Так будет реакция на явное нарушение Правил в последних 4-х хамских постах ? Или ну его ?)))
Так будет разрешение на публикацию лички ? Или боишься ?)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 042
Реакции
8 689
Игорь спрошу по русски
ты что до меня до@@@@cя?
 
I

Iron

Сей форум себя полностью и окончательно дискредитировал, нет в нем более ни правил, ни справедливости, ни чести... один сплошной поток лжи, срача, грязи и напускной, мнимой вежливости, доброжелательности, за редчайшими исключениями. Не считаю для себя возможным более здесь задерживаться, правда сделать это следовало гораздо раньше. Форум духовно мертв, и нет ему спасения. Будем искать, ждать лучшего, только лишь надо запастись побольше терпением. Прощайте.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Ирон, ёпта! Что такое случилось с тобой!?
А ты не думал о том, что форум дискредитирован, в том числе, и тобой, а?
Вместо того, чтобы разводить здесь срачи вместе со своим друганом Игорем, не надо бы было заниматься чем-то созидательным?
Подумай! Голова-то на твоих плечах есть, это факт...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу