Нам очень важно знать мнение участников форума. Пожалуйста, проголосуйте!

Нужно ли в Правилах форума выделять отдельно вопросы "искажения ника"?


  • Всего проголосовало
    25

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
я еще раз напишу не надо давать на мои действия оскорбительные характеристики...
Какие именно "оскорбительные характеристики" на действия ? И где это в Правилах ? А на мои действия можно ?)))
ты еще к запятым начни придираться...
 
И

Игорь

иди и перечитай его пост,
выдели его характеристики моим действиям.
тебе возможно это не оскорбительно,мне оскорбительно.
Перечитал-выделил :
"Но вот Иванову дали кнопку http://www.ge-ru.com/forum/threads/бергамот.50344/#post-301256
начал искать черную кошку в..."
"И тем не менее Иванов все пытается
найти подвох в каждом слове неугодных..."
"Так что пока Иванов будет домысливать за других
развитие форуму не грозит...
"
Резюме :
"Будут скучные перепосты Бедуина и Гудвина и бесконечные обсуждения "Что имел в виду Иванов когда отправлял пост в помойку"
Более там ничего и нет.... И что именно из перечисленного тебя оскорбило ?)))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Iron

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Столкнулся на одном из форумов, где сейчас, в основном, и "баталюсь", с интересной системой - автобан. Когда пост набирает определенное число "не нравится", его автор автоматически идет в бан на определенное время.
Очень дисциплинирует...:smile:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
иди и перечитай его пост,
выдели его характеристики моим действиям.
тебе возможно это не оскорбительно,мне оскорбительно.
Перечитал-выделил :
"Но вот Иванову дали кнопку и он с упорством барана
начал искать черную кошку в..."
"И тем не менее Иванов все пытается
найти подвох в каждом слове неугодных..."
"Так что пока Иванов будет домысливать за других
развитие форуму не грозит...
"
Резюме :
"Будут скучные перепосты Бедуина и Гудвина и бесконечные обсуждения "Что имел в виду Иванов когда отправлял пост в помойку"
Более там ничего и нет.... И что именно из перечисленного тебя оскорбило ?)))
- Если автор поста считает, что его сообщение было перемещено в Помойку незаслуженно, он вправе обратится к любому форумчанину из группы Основатели через систему личных сообщений, с просьбой открыть голосование по этому поводу. Если Основатель сочтет, что пост действительно был перенесен в "Помойку" необоснованно, он может открыть голосование в соответствующем разделе, с вопросом: Заслуженно ли, данный пост, был перенесен в "Помойку"? Голосование является открытым (доступным для чтения любому зарегистрированному пользователю) и длится 24 часа. В нем могут принять участие все желающие из группы Основатели. Если результат голосования будет такой, что пост был помещен в "Помойку" незаслуженно, с перевесом, как минимум, в 1 голос, то, данный пост из "Помойки" переносится опять на форум и предупреждение автору поста аннулируется.
 
И

Игорь

иди и перечитай его пост,
выдели его характеристики моим действиям.
тебе возможно это не оскорбительно,мне оскорбительно.
Перечитал-выделил :
"Но вот Иванову дали кнопку и он с упорством барана
начал искать черную кошку в..."
"И тем не менее Иванов все пытается
найти подвох в каждом слове неугодных..."
"Так что пока Иванов будет домысливать за других
развитие форуму не грозит...
"
Резюме :
"Будут скучные перепосты Бедуина и Гудвина и бесконечные обсуждения "Что имел в виду Иванов когда отправлял пост в помойку"
Более там ничего и нет.... И что именно из перечисленного тебя оскорбило ?)))
- Если автор поста считает, что его сообщение было перемещено в Помойку незаслуженно, он вправе обратится к любому форумчанину из группы Основатели через систему личных сообщений, с просьбой открыть голосование по этому поводу. Если Основатель сочтет, что пост действительно был перенесен в "Помойку" необоснованно, он может открыть голосование в соответствующем разделе, с вопросом: Заслуженно ли, данный пост, был перенесен в "Помойку"? Голосование является открытым (доступным для чтения любому зарегистрированному пользователю) и длится 24 часа. В нем могут принять участие все желающие из группы Основатели. Если результат голосования будет такой, что пост был помещен в "Помойку" незаслуженно, с перевесом, как минимум, в 1 голос, то, данный пост из "Помойки" переносится опять на форум и предупреждение автору поста аннулируется.
Отлично ! Но вопрос был немного другой :

Более там ничего и нет.... И что именно из перечисленного тебя оскорбило ?)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
Столкнулся на одном из форумов, где сейчас, в основном, и "баталюсь", с интересной системой - автобан. Когда пост набирает определенное число "не нравится", его автор автоматически идет в бан на определенное время.
Очень дисциплинирует...:smile:
не нравиться можно будет использовать против кого либо
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Столкнулся на одном из форумов, где сейчас, в основном, и "баталюсь", с интересной системой - автобан. Когда пост набирает определенное число "не нравится", его автор автоматически идет в бан на определенное время.
Очень дисциплинирует...:smile:
Да... В такой системе у Джордано Бруно не было бы никаких шансов.
 
И

Игорь

Столкнулся на одном из форумов, где сейчас, в основном, и "баталюсь", с интересной системой - автобан. Когда пост набирает определенное число "не нравится", его автор автоматически идет в бан на определенное время.
Очень дисциплинирует...:smile:
Власть толпы ??? Блеск ! И это говорит юрист....:facepalm:
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Столкнулся на одном из форумов, где сейчас, в основном, и "баталюсь", с интересной системой - автобан. Когда пост набирает определенное число "не нравится", его автор автоматически идет в бан на определенное время.
Очень дисциплинирует...:smile:
Да... В такой системе у Джордано Бруно не было бы никаких шансов.

у него, к сожалению, не было их в любой системе...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
Не отвечать - твое право ! Но просто представь.... в каком свете себя выставляешь ! Да и все "чистильщиство" дискредитируешь....)))
мне по большому счету мммм по барабану
я чищу форум не для того чтоб выставлять или не выставлять кого либо в каком нибудь свете
у меня др.цели
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Власть толпы ??? Блеск ! И это говорит юрист....:facepalm:

При такой системе придурок, похожий на тебя 1:1, сидел бы в бане/помойке безвылазно.
И это было бы справедливо и очень демократично!:grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
Стас как бы не тебя оскорбляет а описывает ситуацию
что было бы если бы
если и есть оскорбление оно косвенное
с этим сообщением Стаса я без мнения др.чистильщиков ничего не буду делать
 
И

Игорь

Стас как бы не тебя оскорбляет а описывает ситуацию
что было бы если бы
если и есть оскорбление оно косвенное
с этим сообщением Стаса я без мнения др.чистильщиков ничего не буду делать
Охренеть.... давай я тебе сейчас в личке аналогию приведу...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу