Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?

Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?


  • Всего проголосовало
    41

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Тут обмен мнениями,не более того.
А какова, по-Вашему, сакральная цель этого "обмена" ?
Кроме того : почему Вы не излили все это изначально на Владимира ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
насколько я это понял, неразбериха из-за того, что в гражданской войне главное не национальность а гражданство. Александр в ответ на участие граждан Украины перешел на национальность, это Владимиру и не понравилось. ИМХО.
Они были не просто граждане Украины. Они были вполне конкретные люди. Украинские националисты, причём даже среди украинских националистов имели репутацию ебнутых. УНСО. Воевали не за деньги, а из конкретно идейных соображений. Именно поэтому я и акцентировал внимание на этническом признаке. А у Вовы сразу жопа загорелась.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
А какова, по-Вашему, сакральная цель этого "обмена" ?
Для меня это возможность увидеть события с другой точки зрения. Т.е. посмотреть под другим углом и немного подумать.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Для меня это возможность увидеть события с другой точки зрения. Т.е. посмотреть под другим углом и немного подумать.
Ага ! Ну и как думается по поводу "русак" ? Угол не перешел в минусовой ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Но тем не менее факт.
У меня одноклассник там был 2 раза. Первый от казачьего войска, ему что то там заплатили, но чисто на дорогу назад и немного еще, второй раз добирался туда и обратно за свои. Так что не все там белое или черное.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Но тем не менее факт.
От, Саш - то, что я и говорил - вот тебе другой "факт" :

У меня одноклассник там был 2 раза. Первый от казачьего войска, ему что то там заплатили, но чисто на дорогу назад и немного еще, второй раз добирался туда и обратно за свои. Так что не все там белое или черное.
И кто прав ? Кто не врет ? Сможешь оценить ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
трамп наносит ответный удар.

«Расследование, показанное на американском телеканале One America News – Украинский обман: импичмент, наличные Байден, массовое убийство». Его автор экс-советник Д. Трампа политический эксперт Майкл Капуто. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать процедуру импичмента Д. Трампа. Лейтмотивом фильма стал, произошедший в Украине Майдан в 2014 году. Автор находит свидетельства прямого вмешательства в свержении власти в Украине представителей Демократической партии США: Д. Сороса, Д. Байдена, В. Нуланд. Они были кукловодами экс-спикера парламента Украины А. Парубия, экс-депутата С. Пашинского и экс-президента Грузии, которые организовали расстрелы людей в Киеве в феврале 2014 года. М. Капуто удается взять интервью и неизвестного человека в маске, которые признается в расстрелах людей на Майдане. Раскрывает истинные намерения Д. Сороса и Д. Байдена, которые после свержения власти взяли под свой контроль Украину, ее власть и ее ресурсы. Интересно, что спустя столько времени этим заинтересовались в США. Не просто так…
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Ответственность за кровопролитную войну на украинской территории на Донбассе несёт путинская Россия,больная имперским синдромом восстановления СССР.
Путин инициировал разжигание сепаратизма во многих областях Украины задолго до Майдана. Инициировать вооружённый бунт при помощи прямого вооружённого вмешательства с первыми жертвами среди украинцев сумел россиянин Стрелков со своей вооруженной диверсионной группой. только в Донецкой области.
В других районах Украины подрывная сепаратистская деятельность провалилась. В прямом эфире в Одессе.
В Украине НЕТ ГРАЖДАНСКОЙ войны!
Есть сепаратистский вооружённый бунт.самым широким образом поддержанный и снабжаемый всем необходимым из России.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
привет радиоточка.
еще лозунги остались?
так давай.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
привет радиоточка.
еще лозунги остались?
так давай.
Вова, вот так голословно обосрать конечно можно. А вот с аргументами-то будет посложнее. Сумеешь? Чёт сильно сомневаюсь...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ответственность за кровопролитную войну на украинской территории на Донбассе несёт путинская Россия,больная имперским синдромом восстановления СССР.
Путин инициировал разжигание сепаратизма во многих областях Украины задолго до Майдана. Инициировать вооружённый бунт при помощи прямого вооружённого вмешательства с первыми жертвами среди украинцев сумел россиянин Стрелков со своей вооруженной диверсионной группой. только в Донецкой области.
В других районах Украины подрывная сепаратистская деятельность провалилась. В прямом эфире в Одессе.
В Украине НЕТ ГРАЖДАНСКОЙ войны!
Есть сепаратистский вооружённый бунт.самым широким образом поддержанный и снабжаемый всем необходимым из России.
А начался он (сепаратистский бунт) во Львове с захвата воинских частей?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Вова, вот так голословно обосрать конечно можно. А вот с аргументами-то будет посложнее. Сумеешь? Чёт сильно сомневаюсь...
Я не Вова но интересно. Аргументировать что? Ответить телевизору?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
А вот с аргументами-то будет посложнее
думаешь услышит?
давай я тебе задам вопрос,а ты ему?
почему украинская армия за 6 лет не победила российскую армию на донбассе?
почему российская армия не применяет авиацию на донбассе?
еще нужны вопросы?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
думаешь услышит?
давай я тебе задам вопрос,а ты ему?
почему украинская армия за 6 лет не победила российскую армию на донбассе?
почему российская армия не применяет авиацию на донбассе?
еще нужны вопросы?
Вот тут я гостю помогу. Потому что война гибридная ( термин не точныи и означает то что сам придумаешь), а официально Путин напасть ссыт, потому что ему потом ой-ой-ой будет. Вот такой аргумент. Ну может гость удивит, посмотрим.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
думаешь услышит?
давай я тебе задам вопрос,а ты ему?
почему украинская армия за 6 лет не победила российскую армию на донбассе?
почему российская армия не применяет авиацию на донбассе?
еще нужны вопросы?
Вова, из нас двоих отношение к евреям имею только я. Так что прерогативу отвечать вопросом на вопрос оставляю за собой.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу