Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?

Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?


  • Всего проголосовало
    41

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Да не было никаких блядь организованых отрядов. Ещё раз- всего в этой войне из УНСО был один отряд, в котором всего было 600-700 боевиков. И зараз одновременно воевало не более 200 человек, остальные были в ротации.
Ну хорошо, пусть будет так. Их наказали?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Не всех. Основного- нет. Но со временем и его прикопали. Правда за другое, но тем не менее. Они от нас в этом чем- то отличаются?
Отличие одно. Для нас это была гражданская война, для них сейчас с РФ. И никого не наказали за участие. Это для них было почетно
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Плять, это уже не смешно. Некий Рон называет себя имперцем и при этом сначала обнаруживает незнание г-на Суркова. Ну хорошо, подумали люди, каких чудес не бывает в инете. Но вот он уже не имеет чести знать ни одного из двух Марцинкевичей. Причем незнание Тесака автоматически зашкваривает Роху как вульгарного пиздобола с эффектом Даннинга-Крюгера.
Нуу куда мне до убогого казаха... он то точно все знает ? Именно потому и убогий казах ?:yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я как-то не заметил, чтобы результат был хуже чем у нас. Назови конкретно- в чём у них хуже?
Не зачем - у тебя всё плохо в России.
А вот если бы ты мне назвал, что на Украине стало лучше после майдана, я была бы тебе благодарна.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Заяц что ли?

zayacz-27-768x893.jpg

:grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не зачем - у тебя всё плохо в России.
А вот если бы ты мне назвал, что на Украине стало лучше после майдана, я была бы тебе благодарна.
Ты? Благодарна? Где ты и где благодарность.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну хорошо, пусть будет так. Их наказали?
Вы будете возражать, если я скажу, что сейчас как минимум не менее подобных россиян воюют на Украине ? И много из них "наказано" российским правосудием ? Так и будем "членами мерятся" ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет. Не будет. Не в коня корм
Понятно, опять нет ответов, я уже привыкла, что ты своим пафосом и тупым хамством прикрываешь полное отсутствие знаний по вопросам, задаваемым тебе...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Вы будете возражать, если я скажу, что сейчас как минимум не менее подобных россиян воюют на Украине ? И много из них "наказано" российским правосудием ? Так и будем "членами мерятся" ?
Вы сообщения как читаете?
говорите, наказано не много. я про это УЖЕ написал. При одинаковых раскладах официальные власти РФ никогда не делали заявлений что воюют с Украиной. Ни тогда, ни после мероприятий в Грузии.
Повторил тезис специально для вас, надеюсь оцените
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вы сообщения как читаете?
говорите, наказано не много. я про это УЖЕ написал. При одинаковых раскладах официальные власти РФ никогда не делали заявлений что воюют с Украиной. Ни тогда, ни после мероприятий в Грузии.
Повторил тезис специально для вас, надеюсь оцените
Тезис "никогда не делали заявлений" ? И о чем это, по-Вашему, говорит ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Тезис "никогда не делали заявлений" ? И о чем это, по-Вашему, говорит ?
о том,что такая повестка не стояла. Прежде чем писать мне следующее сообщение,перечитайте предыдущее, нить разговора не должна теряться иначе это теряет всякий смысл. И,по-возможности, свое видение озвучьте, если таковое имеется.Пжста
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
о том,что такая повестка не стояла. Прежде чем писать мне следующее сообщение,перечитайте предыдущее, нить разговора не должна теряться иначе это теряет всякий смысл. И,по-возможности, свое видение озвучьте, если таковое имеется.Пжста
Т.е. если не звучало официально - то "такая повестка не стояла" ? Завидую Вашей прозорливости !
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу