Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?

Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?


  • Всего проголосовало
    41

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Вова, из нас двоих отношение к евреям имею только я. Так что прерогативу отвечать вопросом на вопрос оставляю за собой.
т.е вопросы низззя задавать?
какие аргументы нужны радиоточке?
на донбассе нет российских войск, такой аргумент подойдет?
и по этому на донбассе идет гражданская война, аргумент?
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Вот тут я гостю помогу. Потому что война гибридная ( термин не точныи и означает то что сам придумаешь), а официально Путин напасть ссыт, потому что ему потом ой-ой-ой будет. Вот такой аргумент. Ну может гость удивит, посмотрим.
Я и сам могу ответить!:smile:
К 2014 году Янукович развалили практически уничтожил украинскую Армию. реально оказать сопротивление на территории Украины осталось несколько сотен военных. остальные были по разным причинам не боеспособны.
некому в 2014 году кем побеждать на Донбассе.
Совершенно неожиданно для кремлёвских планировщиков,запланировавших победный марш на Львов по Украине,возникло проукраинское добровольное движение!
Преимущественно из украинских националистов и украинских волонтёров,на начальном этапе снабжавших сначала добровольцев.а затем и украинскую армию вооружением,амуницией.продовольствием..
Это добровольческое движение дало время насрочное формирование воинских частей и отправки из на фронт на Донбасс.
Понятно без особых изысков.что украинская армия на порядки слабее российской.Прежде всего по тяжелому вооружению и количеству военных.
Украина не способна победить Россию в современной войне.
Далее.
Российская армия не применяет авиацию на Донбассе по простой и очевидной ПОЛИТЧЕСКОЙ причине.
Появление войсковой авиации над Украиной означает прямую военную агрессию против Украины.
А это идёт в разрез пропаганде " наших ихтамнетов,нашей артиллерии и наших танков и бронетранспотёров нет на территории Украины.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Георгиу
при обмене пленными между киевом и донбассом сколько военнослужащих россиян было обменено за 6 лет конфликта на донбассе?
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Георгиу
при обмене пленными между киевом и донбассом сколько военнослужащих россиян было обменено за 6 лет конфликта на донбассе?
Не знаю! Да и отвечать не буду,даже если бы знал точные цифры!
Вы мне не строгий экзаменатор и я у вас не на экзамене!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
2 их из разведки поменяли на вертолётчицу
больше не помню, в плену единицы российских военных,за 6 лет войны ,странно это .
Да и отвечать не буду,даже если бы знал точные цифры!
ибо таковых нет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я и сам могу ответить!:smile:
К 2014 году Янукович развалили практически уничтожил украинскую Армию. реально оказать сопротивление на территории Украины осталось несколько сотен военных. остальные были по разным причинам не боеспособны.
некому в 2014 году кем побеждать на Донбассе.
Совершенно неожиданно для кремлёвских планировщиков,запланировавших победный марш на Львов по Украине,возникло проукраинское добровольное движение!
Преимущественно из украинских националистов и украинских волонтёров,на начальном этапе снабжавших сначала добровольцев.а затем и украинскую армию вооружением,амуницией.продовольствием..
Это добровольческое движение дало время насрочное формирование воинских частей и отправки из на фронт на Донбасс.
Понятно без особых изысков.что украинская армия на порядки слабее российской.Прежде всего по тяжелому вооружению и количеству военных.
Украина не способна победить Россию в современной войне.
Далее.
Российская армия не применяет авиацию на Донбассе по простой и очевидной ПОЛИТЧЕСКОЙ причине.
Появление войсковой авиации над Украиной означает прямую военную агрессию против Украины.
А это идёт в разрез пропаганде " наших ихтамнетов,нашей артиллерии и наших танков и бронетранспотёров нет на территории Украины.
Саша, неправда ли тебя напоминае - много слов и всё только для себя...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не знаю! Да и отвечать не буду,даже если бы знал точные цифры!
Вы мне не строгий экзаменатор и я у вас не на экзамене!
От это - достойный мужской ответ ! Ну зачем отвечать за слова ? Вбросил - и в кусты ! :yahoo!:
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Саша, неправда ли тебя напоминае - много слов и всё только для себя...
Если не читать тексты тех.с кем не согласен,то как
рационально с фактами продемонстрировать своё несогласие?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, неправда ли тебя напоминае - много слов и всё только для себя...
Алла, просто лозунг "Я- всего лишь небольшой винтик большого государства"- показатель склонности к мазохизму. Тебе это не по мозгам.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, просто лозунг "Я- всего лишь небольшой винтик большого государства"- показатель склонности к мазохизму. Тебе это не по мозгам.
А ты у нас часть механизма? И как же ты работаешь? Что делаешь для государства? Что меняешь к лучшему!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А ты у нас часть механизма? И как же ты работаешь? Что делаешь для государства? Что меняешь к лучшему!
Я- не винтик, в отличие от тебя. Я- гражданин государства. И требую от государства того, что оно обязалось делать и не делает. В отличие от тебя, опять же. И работаю я на себя. И выплачиваю государству то, что обязан выплачивать за то, что оно исполняет свои обязательства передо мной, как перед гражданином. В полном объёме. Опять же- в отличие от тебя, которая патриотка только где горло порвать, а как до содержания этого государства- так первая его же и обманываешь. Я ничего не собираюсь менять к лучшему- я требую то, что мне должны согласно условиям общественного договора.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я- не винтик, в отличие от тебя. Я- гражданин государства. И требую от государства того, что оно обязалось делать и не делает. В отличие от тебя, опять же. И работаю я на себя. И выплачиваю государству то, что обязан выплачивать за то, что оно исполняет свои обязательства передо мной, как перед гражданином. В полном объёме. Опять же- в отличие от тебя, которая патриотка только где горло порвать, а как до содержания этого государства- так первая его же и обманываешь. Я ничего не собираюсь менять к лучшему- я требую то, что мне должны согласно условиям общественного договора.
Пафосненько... И как ты требуешь? Реально... И да, а где я обманываю государство? Такое впечатление, что толко ты один платишь налоги...
Охренеть - тебе должны, а мы все кроме тебя так - никто, и пенсионеры никто и дети.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Пафосненько... И как ты требуешь? Реально... И да, а где я обманываю государство?
Платишь налоги не со всех доходов. А ты думаешь, когда тебе в конверте деньги платят- с них налоги уже уплачены? Как бы не так. Ты платишь только с официальной зарплаты. Которая, как обычно, заметно отличается от полной суммы.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Платишь налоги не со всех доходов. А ты думаешь, когда тебе в конверте деньги платят- с них налоги уже уплачены? Как бы не так. Ты платишь только с официальной зарплаты. Которая, как обычно, заметно отличается от полной суммы.
А почему ты решил, что моя зарплата заметно отличается от полной?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я- не винтик, в отличие от тебя. Я- гражданин государства. И требую от государства того, что оно обязалось делать и не делает. В отличие от тебя, опять же. И работаю я на себя. И выплачиваю государству то, что обязан выплачивать за то, что оно исполняет свои обязательства передо мной, как перед гражданином. В полном объёме. Опять же- в отличие от тебя, которая патриотка только где горло порвать, а как до содержания этого государства- так первая его же и обманываешь. Я ничего не собираюсь менять к лучшему- я требую то, что мне должны согласно условиям общественного договора.
Так что тебе должны? Ну, по ходу мы все, ответить можешь? Вот я лично что должна сделать? Пойти ради тебя на митинг свергать эту власть? Или что?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так что тебе должны? Ну, по ходу мы все, ответить можешь? Вот я лично что должна сделать? Пойти ради тебя на митинг свергать эту власть? Или что?
Ты? Мне? Ничего не должна. Сиди дома, как сейчас в мобильнике пишут операторы связи.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу