Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?

Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?


  • Всего проголосовало
    41

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
полегчало?
можешь закурить.
Вова, ты сам-то хоть в этот раз понял, каким идиотом ты себя показал со своим "паном украинцем"? Или так и не допер? Если не допер- я даже не удивлюсь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Вова, ты сам-то хоть в этот раз понял, каким идиотом ты себя показал со своим "паном украинцем"? Или так и не допер? Если не допер- я даже не удивлюсь.
значит не пан украинец?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
значит не пан украинец?
Общение с Аллой заметно приносит свои плоды. Даже на фоне общей глупости того, что ты пишешь - ты ещё попутно включаешь дурака. Результат получается, прямо скажем--дно...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Саша,русак меня зацепил в плане чеченской войны. участия украинцев в этой войне и твое русак,
по моему это было не к месту,по этому и возник пан украинец.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша,русак меня зацепил в плане чеченской войны. участия украинцев в этой войне и твое русак,
по моему это было не к месту,по этому и возник пан украинец.
Прежде чем язвить по этому вопросу- нужно понимать о чём речь. И если ты не понимаешь--открой толковый словарь, найди слово и потом уже в зависимости от результата начинай пылать блаародным гневом. ОК?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Прежде чем язвить по этому вопросу- нужно понимать о чём речь.
я до сих пор считаю что русак в том контексте был не уместен.
в контексте как по мне смысл изменился.
И если ты не понимаешь--открой толковый словарь, найди слово и потом уже в зависимости от результата начинай пылать блаародным гневом. ОК?
я объяснил что почему и как.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
я до сих пор считаю что русак в том контексте был не уместен.
в контексте как по мне смысл изменился.

я объяснил что почему и как.
Ты можешь считать как угодно. Тебя моя национальность не устраивает? Могу тебя ещё больше взбодрить- по отцовской линии я- наполовину украинец, наполовину выкрест, то есть крещеный еврей. А по материнской- стопроцентный украинец. Дальше что? Какие претензии?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Тебя моя национальность не устраивает?
я не нацист и даже не националист.меня не трогает кто какой нации,
Могу тебя ещё больше взбодрить- по отцовской линии я- наполовину украинец, наполовину выкрест, то есть крещеный еврей.
антисемитизма антиукраинства анти вообще мне не присуще.
Какие претензии?
я тебе объяснил,мне на фоне чеченской войны резануло ухо твое-русак.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
[QUOTE="Vladimir, post: 634783, member: 169"е объяснил,мне на фоне чеченской войны резануло ухо твое-русак.
[/QUOTE]
А как я должен был написать?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
"Русский" - принадлежность к нации, "русак" - к менталитету ! Ничего уничижительного в этом определении нет !
насколько я это понял, неразбериха из-за того, что в гражданской войне главное не национальность а гражданство. Александр в ответ на участие граждан Украины перешел на национальность, это Владимиру и не понравилось. ИМХО.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
насколько я это понял, неразбериха из-за того, что в гражданской войне главное не национальность а гражданство. Александр в ответ на участие граждан Украины перешел на национальность, это Владимиру и не понравилось. ИМХО.
Я тоже так увидела.
И Володя упор как раз делал на граждан Украины.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
насколько я это понял, неразбериха из-за того, что в гражданской войне главное не национальность а гражданство. Александр в ответ на участие граждан Украины перешел на национальность, это Владимиру и не понравилось. ИМХО.
Даже если и так - он в чем-то неправ ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Даже если и так - он в чем-то неправ ?
Аи обязательно искать кто прав кто нет? Тут обмен мнениями,не более того. А так не знаю, каждый решает сам, мы же все индивидуальны и это прекрасно. Но парировать на то, что в гражданской войне в РФ участвовали граждане другого гос-ва тем, что там воевали русские с обеих сторон это как бы ни о чем. если мой ответ не понятен - пож-ста не задавайте мелких вопросов для замыливания темы, а перечитайте уже написанное. Хотя все же повторюсь. Когда это происходило, никто в РФ не пытался сделать ту позорную войну войной с Украиной или саудитами, не создавались общества участников боевых действий в войне с Украиной при полной гос. поддержке. Тот кризис что сейчас на Укриане по мне вообще оч интересен. С одной стороны полное разграбление государства и отжим собственности у одних могущественных людей под крики "патриотов" что нужно еще больше.
В плане размышлений: Когда то давно слушал очередного аналитика, и он вещал примерно следующее: "Самое страшное что люди на Украине перестали бояться войны. Произошло это от того, что по СМИ убивают каждый день генералов ГРУ РФ, каждую неделю по дивизии ВДВ уничтожают. Людям это вбивают в голову,они верят, а когда выходят на улицу,например, в Киеве, то видят что у них то войны нет,значит вроде ничего страшного в войне и нет, тем более "побеждают"
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу