Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?

Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?


  • Всего проголосовало
    41

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
и как это жить средь русаков?

наверно тяжело.
Ой ! Поймал на слове ! Зацепился !
Вот я - русак ! Саша - хохол ! И ? Это наши, славянские разборки ! Ты-то тут при чем ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 034
Реакции
8 689
это ты долбоклюй ,рон.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Русак это русский дурак. Простой, тупой человек. Благородных людей так не называли.
Чувак это, соответственно, чувашский дурак.
Да неужели ? Сошлешься на что-либо, окромя своего казахского убогомнения ? :yahoo!:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Да неужели ? Сошлешься на что-либо, окромя своего казахского убогомнения ? :yahoo!:
Я гляжу ты реально туповатый. Это, кстати, для именующих себя имперцами весьма симптоматичная штука. Вот такие, понимаешь, лакуны культурные.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я гляжу ты реально туповатый. Это, кстати, для именующих себя имперцами весьма симптоматичная штука. Вот такие, понимаешь, лакуны культурные.
Угу ! По сравнению с казахами ? Мне скинуть то, что скидывал ты ? Ну где средний казах куда тупее среднего русского ? Заметь - не я это начал ! :yahoo!:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Угу ! По сравнению с казахами ? Мне скинуть то, что скидывал ты ? Ну где средний казах куда тупее среднего русского ? Заметь - не я это начал ! :yahoo!:
Давай-ка без этих обобщений. Вечно за кем-то прячешься: за Россией, за империей, за славянами. Не дрейфь, я исключительно про данный случай с "русак-дурак".

Там у твоего любимого Марцинкевича сейчас онлайн. Беги, набирайся ума-разума.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Давай-ка без этих обобщений. Вечно за кем-то прячешься: за Россией, за империей, за славянами. Не дрейфь, я исключительно про данный случай с "русак-дурак".

Там у твоего любимого Марцинкевича сейчас онлайн. Беги, набирайся ума-разума.
Ой ! Верно я понимаю : ты, как казах, готов лично встретится ? Я бы тебе не советовал... Раскосая рожа станет еще более раскосой ! :yahoo!:
А кто есть "Марцинкевич" ? Или это - всеказахский фетишь ?:lol:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ахаха... У Рохи-имперца срака подгорает. Быстрее на бутылку садись.
Я уже просил обойтись без фамильярностей ? И ты, как продвинутый казах, не можешь ничего, окромя перехода на личность оппонента ? Даже самые продвинутые казахи настолько тупы ? :yahoo!:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А кто есть "Марцинкевич" ?
Плять, это уже не смешно. Некий Рон называет себя имперцем и при этом сначала обнаруживает незнание г-на Суркова. Ну хорошо, подумали люди, каких чудес не бывает в инете. Но вот он уже не имеет чести знать ни одного из двух Марцинкевичей. Причем незнание Тесака автоматически зашкваривает Роху как вульгарного пиздобола с эффектом Даннинга-Крюгера.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Вова, заходишь в интернет, находишь там словарь Ожегова или Даля, в словаре ищешь слово "русак"... Аллилуйя...
Так вот, почему я спросил. Вопрос был о чеченской войне, гражданской. Пох сколько там было русских, бурят или татар. Это были граждане одной страны. Когда я спросил про украинцев, то имел ввиду граждан, которые организованными отрядами воевали в гражданской войне в РФ. Цель у них была развал РФ. Ответственности за это никто не понес, хотя я помню обращения были. Отсюда вопрос, в чем различие с тем, что происходит сейчас в обратную сторону?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Так вот, почему я спросил. Вопрос был о чеченской войне, гражданской. Пох сколько там было русских, бурят или татар. Это были граждане одной страны. Когда я спросил про украинцев, то имел ввиду граждан, которые организованными отрядами воевали в гражданской войне в РФ. Цель у них была развал РФ. Ответственности за это никто не понес, хотя я помню обращения были. Отсюда вопрос, в чем различие с тем, что происходит сейчас в обратную сторону?
Да не было никаких блядь организованых отрядов. Ещё раз- всего в этой войне из УНСО был один отряд, в котором всего было 600-700 боевиков. И зараз одновременно воевало не более 200 человек, остальные были в ротации.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу