Кому отдаются Политрук и ОТТО, выходя на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН..

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты МИФИ тронул своим представлением о красных дипломах. Безусловно, прилежность играет свою роль, но в МИФИ так просто свои 5 с половиной лет на кандачка и зубрежке не проскочишь. Во всяком случае на нашем Т факе. Даже пара лет в армии перед институтом практичеси убивает мозг, так что с тухлыми мозгами там делать нечего.
Брак бывает даже у немцев и японцев с их дотошностью и пунктуальностью. Брак в работе МИФИ- не система а иключение. Одно такое исключение я вижу на форуме. В твоём лице.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Брак бывает даже у немцев и японцев с их дотошностью и пунктуальностью. Брак в работе МИФИ- не система а иключение. Одно такое исключение я вижу на форуме. В твоём лице.

Повторяю. Ты ошибаешься. Это не брак МИФИ, а брак в твоем образовании, а, следовательно, твоего ВУЗа.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Повторяю. Ты ошибаешься. Это не брак МИФИ, а брак в твоем образовании, а, следовательно, твоего ВУЗа.
Ага. Старый аргумент, кратко выражаемый двумя словами: "сам дурак".
Даже в полемике ты не силён.:rofl::yahoo!::razz:
Эххх... Проморгали в МИФИ... Даже аргументировать не научили. Зато понтов-то, понтов... И тот человек упрекает грузин за их понты... А сам-то... МИФИ... Красный диплом... Да не верю я что ты МИФИ закончил. Говорить- то всякий может... А тем более печатать. Ничего не мешает ...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А где тут полемика? Ты же шахтер, а мы не про уголь.
ну, не ферь, если тебе так легче собственную дурь объяснять.
А про шахтёра- это тебе голоса в голове подсказали? Или через монитор в астрал уже выходить научился? Ты эта... того... эту траву больше не кури- в России за это срок огребёшь ненароком...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Битва двух Якодзун!
:popcorn:
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
А про шахтёра- это тебе голоса в голове подсказали? Или через монитор в астрал уже выходить научился? Ты эта... того... эту траву больше не кури- в России за это срок огребёшь ненароком...

Ну вот дожили... Сроком пугают...:bomb: А насчёт образования скажу так: ЛУЧШИЕ люди мира имели...военное образование. Александр Македонский, Цезарь, Наполеон и... Эйзенхауэр. Ну и я Упс....:yahoo!:
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Ты МИФИ тронул своим представлением о красных дипломах. Безусловно, прилежность играет свою роль, но в МИФИ так просто свои 5 с половиной лет на кандачка и зубрежке не проскочишь. Во всяком случае на нашем Т факе. Даже пара лет в армии перед институтом практичеси убивает мозг, так что с тухлыми мозгами там делать нечего.

Кстати сказать, на Западе, имея корочку Оксфорда - Гарварда, автоматически подразумевает, что владелец, как минимум очень умный, с которым надо держать ухо востро.
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Кстати сказать, на Западе, имея корочку Оксфорда - Гарварда, автоматически подразумевает, что владелец, как минимум очень умный, с которым надо держать ухо востро.
Кста,те кто имеет "корочки" Харварда и Оскфорда. Имеют... связи. Вы думаете "связи" возникают только в России? Посмотрите, КТО живёт в Кейп-Поинте? Знаете такой остреовок?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кстати сказать, на Западе, имея корочку Оксфорда - Гарварда, автоматически подразумевает, что владелец, как минимум очень умный, с которым надо держать ухо востро.
Вот как раз для меня- бесспорных авторитетов нет. Я при оценке человека смотрю что он представляет из себя сам по себе, а не что говорят и думают о нём остальные.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Вот как раз для меня- бесспорных авторитетов нет. Я при оценке человека смотрю что он представляет из себя сам по себе, а не что говорят и думают о нём остальные.
Ну, это снобизм какой-то. Приходит к тебе человек общаться с дипломом Гарварда, а ты начинаешь гнуть, что Томский политех не хуже?
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Ну, это снобизм какой-то. Приходит к тебе человек общаться с дипломом Гарварда, а ты начинаешь гнуть, что Томский политех не хуже?
Он не то, чтобы не хуже, он может быть даже и лучше, все зависит от того как человек учился и для чего. Одно дело, чтобы быть и совершенно другое - казаться...
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Он не то, чтобы не хуже, он может быть даже и лучше, все зависит от того как человек учился и для чего. Одно дело, чтобы быть и совершенно другое - казаться...
Чушь какая-то, извините.
Встречаешь человека с дипломом Гарварда и видишь-как человек учился и для чего?
Вот когда я вижу человека с дипломом Кандалакшского Университета по специальности "юрист" - я без проблем понимаю -как он учился и за сколько, правда не понимаю для чего.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Вот когда я вижу человека с дипломом Кандалакшского Университета по специальности "юрист" - я без проблем понимаю -как он учился и за сколько, правда не понимаю для чего.
Так ты тоже самое сказал, только другими словами
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Так ты тоже самое сказал, только другими словами
Может быть я не правильно выразился.
По-моему человек с дипломом пусть даже не Гарварда- а МГУ уже заслуживает большего внимания.
Пусть потом ты в нем разочаруешься. Но сразу, в первый момент- разве не так?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу