Как живется "несвидомым" украинцам.

И

Игорь

Позвольте полюбопытствовать.... а кому это "Нам" ? И вас много ? Точно больше одного ?
Точно больше. :grin:
Плохо.... когда количество Вам подобных превышает критическую массу - Россия гибнет... Сколько раз уже заднепораженное быдло страну губило !
 
И

Игорь

3 боевые от СССР, 3 - от РФ, 7 - от иностранных государств. 2 ранения, контузия.
Из всего безоговорочно верится только в контузию !))) И где же Вы, ежели не секрет - российских орденов нахватали ? Неуж-то в Чечне ? А там как - Вашу задницу оценили ? Или не как негры - побрезговали ?))))))))

ИМХО, 100 -150 американских наймитов Я ЛИЧНО успокоил.
Да неужели ? Отомстили тем, кто над Вашей задницей покуражился ? Ай подлые наймиты !)))
От сказочник-то...
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
3 боевые от СССР, 3 - от РФ, 7 - от иностранных государств. 2 ранения, контузия.
Из всего безоговорочно верится только в контузию !))) И где же Вы, ежели не секрет - российских орденов нахватали ? Неуж-то в Чечне ? А там как - Вашу задницу оценили ? Или не как негры - побрезговали ?))))))))

ИМХО, 100 -150 американских наймитов Я ЛИЧНО успокоил.
Да неужели ? Отомстили тем, кто над Вашей задницей покуражился ? Ай подлые наймиты !)))
От сказочник-то...
Писано уже - не был я в Чечне. И в Афгане не был. И орденов (от Родины) только три, и медалей три. И вообще если Вас в нашу канцелярию, а уж тем более в архив, пустят - там все и узнаете.
 
И

Игорь

Писано уже - не был я в Чечне. И в Афгане не был. И орденов (от Родины) только три, и медалей три.
А кто говорил об орденах ? Речь была о "боевых" ! Так где Вы умудрились российские "боевые" получить ??)))

И вообще если Вас в нашу канцелярию, а уж тем более в архив, пустят - там все и узнаете.
Нууу.... никто Вас за язык не тянул ! Давайте в личку ФИО и год рождения... И от Вас разрешение результаты озвучить на форуме ! Результат я уже знаю...)))
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Нууу.... никто Вас за язык не тянул ! Давайте в личку ФИО и год рождения... И от Вас разрешение результаты озвучить на форуме ! Результат я уже знаю...)))
11.03.1959. Малышев Андрей Владиславович. (В Африке и Туркестане был под фамилией Родин) Разрешаю. Вам все равно не сообщат.
 
И

Игорь

11.03.1959. Малышев Андрей Владиславович. (В Африке и Туркестане был под фамилией Родин) Разрешаю. Вам все равно не сообщат.
А не подскажете - по какому архиву искать ? Как Вам должно быть известно - единой базы нет ! Будьте любезны...
А пустят меня - не пустят - моя проблема !)))
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
А не подскажете - по какому архиву искать ? Как Вам должно быть известно - единой базы нет ! Будьте любезны...
А пустят меня - не пустят - моя проблема !)))
Не подскажу. Вы и так слишком много интереса проявили. Смотрите, ФСБ заинтересуется. :grin:
 
И

Игорь

Не подскажу. Вы и так слишком много интереса проявили. Смотрите, ФСБ заинтересуется. :grin:
Как Вы предсказуемы ! Вы значительно глупее, чем я думал (Хотя и так был невысокого мнения...) ! Вот теперь живите и ждите ! До понедельника максимум !))) Ребенок...
 
И

Игорь

В Донецке открыт памятник погибшим мирным....
Памятник.jpg
 
И

Игорь

11.03.1959. Малышев Андрей Владиславович. (В Африке и Туркестане был под фамилией Родин) Разрешаю. Вам все равно не сообщат.
Мне сообщили даже раньше, чем ожидал ! Если бы Вы где-то фигурировали - было бы дольше.... ну, проверки всякие... Но Вас нигде нет ! Ну в архивах ФСБ (КГБ), ни МО, ни ГРУ (у МО и ГРУ разные базы)... Вы настолько засекречены, полковник Исаев ?)))
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
11.03.1959. Малышев Андрей Владиславович. (В Африке и Туркестане был под фамилией Родин) Разрешаю. Вам все равно не сообщат.
Мне сообщили даже раньше, чем ожидал ! Если бы Вы где-то фигурировали - было бы дольше.... ну, проверки всякие... Но Вас нигде нет ! Ну в архивах ФСБ (КГБ), ни МО, ни ГРУ (у МО и ГРУ разные базы)... Вы настолько засекречены, полковник Исаев ?)))
Ну, а что я Вам говорил?
Т.н. "особый учет". НЕТ нас.
PS По"базе" ГРУ - это сильно.
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
По"базе" ГРУ - это сильно
275275_900.jpg

Гру это сильно, особенно , когда знаешь. сколько уток над тобой пролетит, пока докапаешься до Родина, и его внебрачое потомство на африканском континенте, иначе не имело ему смысла защишать ту малую Родину, без куража, и не за цацки
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
По"базе" ГРУ - это сильно
Посмотреть вложение 40911
Гру это сильно, особенно , когда знаешь. сколько уток над тобой пролетит, пока докапаешься до Родина, и его внебрачое потомство на африканском континенте, иначе не имело ему смысла защишать ту малую Родину, без куража, и не за цацки
Смешно, но - правильно. Не нужно было.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Смешно, но - правильно. Не нужно было.
Ко мне иногда ваши летуны из Африки прилетают. Правда, есть одно но. Наши не пропускают их , если напрямую летят, и приходится им лететь обратно домой, а оттуда лететь к нам в отпуск и чуть посплетничать. Каждый раз слышу новые/старые африканские истории. Все очень схоже и ствоими рассказами и их, как будто мир не менялся, а только персонажи сменились, и молодежь ступает на те же старые грабли
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Смешно, но - правильно. Не нужно было.
Ко мне иногда ваши летуны из Африки прилетают. Правда, есть одно но. Наши не пропускают их , если напрямую летят, и приходится им лететь обратно домой, а оттуда лететь к нам в отпуск и чуть посплетничать. Каждый раз слышу новые/старые африканские истории. Все очень схоже и ствоими рассказами и их, как будто мир не менялся, а только персонажи сменились, и молодежь ступает на те же старые грабли
Ну какие наши летуны?
Однажды, правда, встретился с одним "летуном". Именно в Африке. Если бы заранее знал - взял бы автограф. Игорю бы показал.
Его фамилия Бут. Он теперь где то у вас, в США. Но я же не знал тогда что это будет тот самый Бут. Витя и Витя... . :grin:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Однажды, правда, встретился с одним "летуном". Именно в Африке. Если бы заранее знал - взял бы автограф. Игорю бы показал.
Его фамилия Бут. Он теперь где то у вас, в США. Но я же не знал тогда что это будет тот самый Бут. Витя и Витя..
Про Бута тоже рассказывали. Часто они там встречались. Пили Пушкин водку с Южной Африки.Говорят, что неплохой с человеческой стороны. Самые большие монстры были войска ООН, по их рассказам. А Бута просто подставили. другое , что клинтонше, кандидату в президенты, светит подобная статья до 10 лет, если к делам подходить одинакого,и как спровоцировали Бута черз переговорры наши, а клинтоншу не трогают, хоть она допустила больше преступлений против интересов америки
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Однажды, правда, встретился с одним "летуном". Именно в Африке. Если бы заранее знал - взял бы автограф. Игорю бы показал.
Его фамилия Бут. Он теперь где то у вас, в США. Но я же не знал тогда что это будет тот самый Бут. Витя и Витя..
Про Бута тоже рассказывали. Часто они там встречались. Пили Пушкин водку с Южной Африки.Говорят, что неплохой с человеческой стороны. Самые большие монстры были войска ООН, по их рассказам. А Бута просто подставили. другое , что клинтонше, кандидату в президенты, светит подобная статья до 10 лет, если к этому делу подходить, ка спровоцировали Бута сказать в переговорах наши, авот клинтонша сделала, и ее пока не терзают, хоть на ее устах больше преступлений, как и у Байдена, вступающего в президенсткую гонку.
пс
Я это говор1 не из за того , что и у вас не хуже. Просто мир меряю одним аршином, а дальше уж по разумению всех сторон
Я - не часто, один раз. Вот с Квачковым - дважды. Но и тогда не знал, что это будет тот самый Квачков.
Про войска ООН ничего не скажу. Не видал.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу