Как живется "несвидомым" украинцам.

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Ан нет, сакральная жертва в 6.5 млн. жителей Донбасса, это только начало.
Конца. Предательство тупик.
В Чечне было все гораздо хуже , чем на Донбассе и Путин на месте, и Россию не смогли победить. Так, что свои страхи или мрии рассказывай психиатрам. А Россия 888 во время войны в Ю.Осетии, и тем более сейчас в Сирии показала, что она реально суверенная страна, мировая держава, которую поддерживает большая часть мира.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Тады я - нужник.
Америку открыл.

Путин делает не только с нами, а в перспективе и с вами.
Только вы еще многие не понимаете, не догадываетесь.
Ну разве только по кошельку пока.
Теперь Сирия? Так агония же, запутался в край.
Думает все Крым попустят, наивный человек.
Понравился вопрос-ответ:

"Сколько примерно может стоить один день войны в Сирии для РФ?
Один день войны в Сирии стоит ровно еще один день жизни ВВП, вымоленный на коленях у Черного Господина"

Каждый думает авось пронесет, не на мой век придется.
Ан нет, сакральная жертва в 6.5 млн. жителей Донбасса, это только начало.
Конца. Предательство тупик.
И Черчиля приводил. И войну и позор получит. А может и не обойдется дай бог большой кровью для россиян.
Очень бы хотелось, что бы только палкой в попе у кое кого.
Доведет он Россию матушку до цугундера, попомните мои слова.
Никого еще трусость с глупостью до добра не доводила.
Тут давно, еще после Крыма или пан или пропал.
Другого не дано.
Еще в прошлом апреле говорил, достал пистолет, приперли, так стреляй, чего ерзать?
Не попустят ведь, сколько не ерзай на попе.
А малышевы, так то такое, кормить перестанут, маму родную завтра предадут.
Роберт, друг мой, то, о чем ты пишешь знают, понимают многие. Согласен и я с тобой, НО есть нечто, что удерживает РФ до сих пор от окончательного и бесповоротного падения, это прежде всего ее бессилие противостоянию злу, которое существенно подавляет доброе и светлое устремление, заложенное великим предками россиян из Святой Руси, именно от этого колебания маятника целей возникают и столь противоречивые, диаметрально противоположные действия, где находится место к сожалению, и трусости, и лжи, и неразумию. Сейчас, важно, не откладывая в долгий ящик, всем сообща искать ответы не на дилемму, кого казнить, а кого миловать, а на вопрос: "Что делать?" дальше.
Ещё один....:facepalm:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Alika, давайте будем до конца объективны, влияние РФ на формирование цены на нефть крайне ограничено, и носит зачастую временных характер.
Ну, тебе вэликамму нефтянику видней.:grin:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Тады я - нужник.
Америку открыл.

Путин делает не только с нами, а в перспективе и с вами.
Только вы еще многие не понимаете, не догадываетесь.
Ну разве только по кошельку пока.
Теперь Сирия? Так агония же, запутался в край.
Думает все Крым попустят, наивный человек.
Понравился вопрос-ответ:

"Сколько примерно может стоить один день войны в Сирии для РФ?
Один день войны в Сирии стоит ровно еще один день жизни ВВП, вымоленный на коленях у Черного Господина"

Каждый думает авось пронесет, не на мой век придется.
Ан нет, сакральная жертва в 6.5 млн. жителей Донбасса, это только начало.
Конца. Предательство тупик.
И Черчиля приводил. И войну и позор получит. А может и не обойдется дай бог большой кровью для россиян.
Очень бы хотелось, что бы только палкой в попе у кое кого.
Доведет он Россию матушку до цугундера, попомните мои слова.
Никого еще трусость с глупостью до добра не доводила.
Тут давно, еще после Крыма или пан или пропал.
Другого не дано.
Еще в прошлом апреле говорил, достал пистолет, приперли, так стреляй, чего ерзать?
Не попустят ведь, сколько не ерзай на попе.
А малышевы, так то такое, кормить перестанут, маму родную завтра предадут.
Я не думаю. Меня - пронесло. :grin:
"Однажды смерть-старуха пришла за ним с клюкой, Её ударил в ухо он рыцарской рукой."
Это Вы совсем забыли - ещё летом прошлого года я утверждал:
1. Помощь будет. Оружием, советниками, медикаментами, боеприпасами, жратвой, разведкой и пр.
2. Иного не будет. Трусливы вы оказались.
И кто из нас прав?
А Сирия, ну что Сирия? Пока это очень похоже на то, о чем писал Лиддел Гарт.
"Стратегия непрямых действий".
А там - посмотрим.
PS А кормит меня одна азиатская страна. Один "Платиновый Туркмен Баши".:cool:
И вообще Вы просто не можете сделать разницу между двумя понятиями:
1. Быть в определенных вопросах согласным с руководством государства.
или
2. Поддерживать это руководство всецело.
Это - две большие разницы.:grin:
Вы вообще более подвержены эмоциям чем разуму, ИМХО, канешно.
PS Вам плохо? Ну так на себя посмотрите. Это вы и есть главная причина. Такие вы не нужны. ИМХО, канешна.
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Надо побеждать. А не сливать.
Был уже один советчик такой. Некто Роберт Томас Вильсон.
Поинтересуйтесь его биографией, его воспоминаниями. И его деятельностью в годы Отечественной войны. И что однажды ему ответил Михайло Илларионович.

ИМХО, вы Нам такими НЕ НУЖНЫ.
Вам отведена роль "заразной занозы" в "гниющей заднице" т.н. "государства" Украина.
Ничего лично... .
 
Последнее редактирование:

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Тады я - нужник.
Америку открыл.

Путин делает не только с нами, а в перспективе и с вами.
Только вы еще многие не понимаете, не догадываетесь.
Ну разве только по кошельку пока.
Теперь Сирия? Так агония же, запутался в край.
Думает все Крым попустят, наивный человек.
Понравился вопрос-ответ:

"Сколько примерно может стоить один день войны в Сирии для РФ?
Один день войны в Сирии стоит ровно еще один день жизни ВВП, вымоленный на коленях у Черного Господина"

Каждый думает авось пронесет, не на мой век придется.
Ан нет, сакральная жертва в 6.5 млн. жителей Донбасса, это только начало.
Конца. Предательство тупик.
И Черчиля приводил. И войну и позор получит. А может и не обойдется дай бог большой кровью для россиян.
Очень бы хотелось, что бы только палкой в попе у кое кого.
Доведет он Россию матушку до цугундера, попомните мои слова.
Никого еще трусость с глупостью до добра не доводила.
Тут давно, еще после Крыма или пан или пропал.
Другого не дано.
Еще в прошлом апреле говорил, достал пистолет, приперли, так стреляй, чего ерзать?
Не попустят ведь, сколько не ерзай на попе.
А малышевы, так то такое, кормить перестанут, маму родную завтра предадут.
Я не думаю. Меня - пронесло. :grin:
"Однажды смерть-старуха пришла за ним с клюкой, Её ударил в ухо он рыцарской рукой."
Это Вы совсем забыли - ещё летом прошлого года я утверждал:
1. Помощь будет. Оружием, советниками, медикаментами, боеприпасами, жратвой, разведкой и пр.
2. Иного не будет. Трусливы вы оказались.
И кто из нас прав?
А Сирия, ну что Сирия? Пока это очень похоже на то, о чем писал Лиддел Гарт.
"Стратегия непрямых действий".
А там - посмотрим.
PS А кормит меня одна азиатская страна. Один "Платиновый Туркмен Баши".:cool:
И вообще Вы просто не можете сделать разницу между двумя понятиями:
1. Быть в определенных вопросах согласным с руководством государства.
или
2. Поддерживать это руководство всецело.
Это - две большие разницы.:grin:
Вы вообще более подвержены эмоциям чем разуму, ИМХО, канешно.
PS Вам плохо? Ну так на себя посмотрите. Это вы и есть главная причина. Такие вы не нужны. ИМХО, канешна.
Все Ваши аналитические выкладки не стоят и ломаного гроша, на фоне происходящих реалий. Достаточно посмотреть пристально правде в глаза, чтобы понять эту сложившуюся печальную данность. Сложно перешагнуть через свои устоявшиеся представления о мире, о её закономерностях... тем более когда ты ничего не решаешь. Не надо заниматься самообманом, это очень опасное увлечение. Хотели мы этого или нет, но по факту нас опять засосало в эту воронку, в этот вселенский водоворот бесконечного противоборства. И глупо верить и надеяться на то, что мы сможем одержать победу в этом открытом противостоянии с Западом. Фаворит очевиден. Никто не задумывался, почему наряду с национальной игрушкой "Матрешка" известной во всем мире, в России очень была популярна игрушка Ванька-Встанька(Певаляшка)?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Надо побеждать. А не сливать.
Был уже один советчик такой. Некто Роберт Томас Вильсон.
Поинтересуйтесь его биографией, его воспоминаниями. И его деятельностью в годы Отечественной войны. И что однажды ему ответил Михайло Илларионович.

ИМХО, вы Нам такими НЕ НУЖНЫ.
Вам отведена роль "заразной занозы" в "гниющей заднице" т.н. "государства" Украина.
Ничего лично... .
Кто это "ВЫ", и кто такие "НАМ"? :smile:
Ребяческий авантюризм все же не проходит, даже от многотонного количества прочитанных книг и холмообразной груды опыта... Эволюция сознания(индивида) на экзосферических высотах гораздо более сложная форма бытия, исключительный мутуализм человеческого разума и космической мудрости. Чтож, давайте еще чуток пожуем времечко, авось ситуация прояснится сама с собой.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Кто это "ВЫ", и кто такие "НАМ"? :smile:
Ребяческий авантюризм все же не проходит, даже от многотонного количества прочитанных книг и холмообразной груды опыта... Эволюция сознания(индивида) на экзосферических высотах гораздо более сложная форма бытия, исключительный мутуализм человеческого разума и космической мудрости. Чтож, давайте еще чуток пожуем времечко, авось ситуация прояснится сама с собой.
"Вы" - это нытики с дрожащими поджилками.
"Нам" - это той части народов России, которая категорически не хочет стать вассалами США.
Поживем, посмотрим.

Вы извините, но на первое Ваше сообщение Вам Я отвечать НЕ ХОЧУ. Так уж вышло... .
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Кто это "ВЫ", и кто такие "НАМ"? :smile:
Ребяческий авантюризм все же не проходит, даже от многотонного количества прочитанных книг и холмообразной груды опыта... Эволюция сознания(индивида) на экзосферических высотах гораздо более сложная форма бытия, исключительный мутуализм человеческого разума и космической мудрости. Чтож, давайте еще чуток пожуем времечко, авось ситуация прояснится сама с собой.
"Вы" - это нытики с дрожащими поджилками.
"Нам" - это той части народов России, которая категорически не хочет стать вассалами США.
Поживем, посмотрим.

Вы извините, но на первое Ваше сообщение Вам Я отвечать НЕ ХОЧУ. Так уж вышло... .
Ваши извинения это лишнее, равно как и ответ который Вы могли бы дать. Не смею утверждать, но предположу, что даже я со своими двумя извилинами, переиграл бы стратегов РФ при существующем геополитическом раскладе. Что же до ВЫ и НАМ, неужели еще не устали от безответственности всевластия? Ну коли так хотите, давайте. "Поживем, посмотрим."
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ваши извинения это лишнее, равно как и ответ который Вы могли бы дать. Не смею утверждать, но предположу, что даже я со своими двумя извилинами, переиграл бы стратегов РФ при существующем геополитическом раскладе. Что же до ВЫ и НАМ, неужели еще не устали от безответственности всевластия? Ну коли так хотите, давайте. "Поживем, посмотрим."
Посмотрим. А что Вы подскажите?
PS Я от "жизни" иногда устаю, а Вы... . :grin:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Ваши извинения это лишнее, равно как и ответ который Вы могли бы дать. Не смею утверждать, но предположу, что даже я со своими двумя извилинами, переиграл бы стратегов РФ при существующем геополитическом раскладе. Что же до ВЫ и НАМ, неужели еще не устали от безответственности всевластия? Ну коли так хотите, давайте. "Поживем, посмотрим."
Посмотрим. А что Вы подскажите?
PS Я от "жизни" иногда устаю, а Вы... . :grin:
Жизненный опыт учит, что нет никакого прока от советов данных посредством союза молота и наковальны, равно как нет ничего хорошего и от благих устремлений звучащие через замочную скважину...

PS: Покой нам только сниится.:smile: Кмтати о сновидениях, давече... или нет, лучше в другой тёме. Как Вы думаете?
 
И

Игорь

Надо побеждать. А не сливать.
Был уже один советчик такой. Некто Роберт Томас Вильсон.
Поинтересуйтесь его биографией, его воспоминаниями. И его деятельностью в годы Отечественной войны. И что однажды ему ответил Михайло Илларионович.

ИМХО, вы Нам такими НЕ НУЖНЫ.
Вам отведена роль "заразной занозы" в "гниющей заднице" т.н. "государства" Украина.
Ничего лично... .
Позвольте полюбопытствовать.... а кому это "Нам" ? И вас много ? Точно больше одного ?
 
И

Игорь

И глупо верить и надеяться на то, что мы сможем одержать победу в этом открытом противостоянии с Западом. Фаворит очевиден. Никто не задумывался, почему наряду с национальной игрушкой "Матрешка" известной во всем мире, в Р
Алан.... Вы точно не видите противоречия ?
 
И

Игорь

Не смею утверждать, но предположу, что даже я со своими двумя извилинами, переиграл бы стратегов РФ при существующем геополитическом раскладе.
У меня уже лет 25 стандартная фраза : когда я смотрю на действия нашей власти.... закладывает карамельный мысль... я страной управлять мог бы как минимум не хуже !)))
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
И глупо верить и надеяться на то, что мы сможем одержать победу в этом открытом противостоянии с Западом. Фаворит очевиден. Никто не задумывался, почему наряду с национальной игрушкой "Матрешка" известной во всем мире, в Р
Алан.... Вы точно не видите противоречия ?
Нет не вижу противоречий. "Дьявол вдеталях" (сс)
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Не смею утверждать, но предположу, что даже я со своими двумя извилинами, переиграл бы стратегов РФ при существующем геополитическом раскладе.
У меня уже лет 25 стандартная фраза : когда я смотрю на действия нашей власти.... закладывает карамельный мысль... я страной управлять мог бы как минимум не хуже !)))
Никогда не считал, что у власти находятся люди с другой планеты. Они такие же люди из крови и плоти.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Такие вы не нужны

вы Нам такими НЕ НУЖНЫ

Во заладил.:facepalm:
Ты себе представить не можешь чудовище, как Я рад что именно "вам" - тебе подобным не нужен.
Да и чревато это поверь. Уже и сидеть бы не смог, лежа строчил. Или стоя.

Вы вообще более подвержены эмоциям чем разуму, ИМХО, канешно.

А ты подвержен гниению и зловонию. Представляю как не повезло окружающим.

"Нам" - это той части народов России, которая категорически не хочет стать вассалами США.

Что ты конкретно сделал такого за свою никчемную жизнь, что бы не стать вассалом, вах аж самого США?
Строчишь по форумам за 5 серебряников. Не велика миссия, не велика заслуга, прямо скажем.
Ааа вспомнил. Порвали говоришь? Так скорее всего, вот только как пить дать, в подворотне дело было.:facepalm:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу