Как живется "несвидомым" украинцам.

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Проходит эйфория майдана для одних украинцев, а у других её и не было. Начинаются будни. Что они принесли простым украинцам?
Всме чаще появляются вот такие известия.
1977653_600.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Кривой рог. Здесь прорывается истинное отношение горожан к правосекам
watch
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Киевляне у посольства США
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Военно-полевые романы
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Хорошая тема.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот многие из нас проводят параллели с тем , что у нас происходило в России в 90-е годы и тем, что сейчас происходит на Украине... Нет и нет... не было этой шизанутой направленности на развал страны. И дефолт был, и война была, но такой целенаправленной шизоидной саморазрушительной деятельности не было.
Может как раз, что нам тогда было стыдно за страну, мы и вытянули?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А у меня ощущение , что Украина , как подросток , вырвавшийся из под опеки родителей - напился+ хмель от т.н.свободы ,рушит все на своем пути... Только вот отрезвление когда-то должно же наступить! Вот , что тогда делать? "Возвращение блудного.."и никуда мы не денемся! Политика-и о братстве заговорим ,и о любви, и о том, что ТАК ошибались.И первые будут те, кто сейчас с пеной у рта кричит свои дебильные мантры-кричалки ....
 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Кривой рог. Здесь прорывается истинное отношение горожан к правосекам
watch


Вообщем приехала, не прошло и полтора суток, как героически преодолено аж 50 км.
Впечатлений от туда не много. Позитива вообще нет.
Ну хоронили нацика из местных, Красноармейских(есть и такие), в соседнем подъезде...
Человек аж 5 вышло на всю 9-этажку.
Спрашиваю, так как же он погиб, вроде как последние дней 10-15 боестолкновений не было.
Да как они оказываются погибают то в основном последнее время. Или рвутся на минах или растяжках, которые сами и понаставили, где зря и почем зря, в пьяном угаре как правило.
Или давят друг , друга пьяные или стреляют, режут по чем зря.
Вот как в этом случае с Красноармейским.
Дислоцировались в Песках, под Донецком, какой то нац.батальон.
Ну пережрали водку как заведено, так и порезали его бедолагу свои же
бандэровцы из Франковщины, бесславно все, позорно... .
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Вообщем приехала, не прошло и полтора суток, как героически преодолено аж 50 км.
Впечатлений от туда не много. Позитива вообще нет.
Ну хоронили нацика из местных, Красноармейских(есть и такие), в соседнем подъезде...
Человек аж 5 вышло на всю 9-этажку.
Спрашиваю, так как же он погиб, вроде как последние дней 10-15 боестолкновений не было.
Да как они оказываются погибают то в основном последнее время. Или рвутся на минах или растяжках, которые сами и понаставили, где зря и почем зря, в пьяном угаре как правило.
Или давят друг , друга пьяные или стреляют, режут по чем зря.
Вот как в этом случае с Красноармейским.
Дислоцировались в Песках, под Донецком, какой то нац.батальон.
Ну пережрали водку как заведено, так и порезали его бедолагу свои же
бандэровцы из Франковщины, бесславно все, позорно... .


original.jpg

:grin:
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Вообщем приехала, не прошло и полтора суток, как героически преодолено аж 50 км.
Впечатлений от туда не много. Позитива вообще нет.
Ну хоронили нацика из местных, Красноармейских(есть и такие), в соседнем подъезде...
Человек аж 5 вышло на всю 9-этажку.
Спрашиваю, так как же он погиб, вроде как последние дней 10-15 боестолкновений не было.
Да как они оказываются погибают то в основном последнее время. Или рвутся на минах или растяжках, которые сами и понаставили, где зря и почем зря, в пьяном угаре как правило.
Или давят друг , друга пьяные или стреляют, режут по чем зря.
Вот как в этом случае с Красноармейским.
Дислоцировались в Песках, под Донецком, какой то нац.батальон.
Ну пережрали водку как заведено, так и порезали его бедолагу свои же
бандэровцы из Франковщины, бесславно все, позорно... .


original.jpg

:grin:

Больной человек, ну что с тебя взять. Чекнишься скоро ты с ним, окончательно.:facepalm:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Больной человек, ну что с тебя взять. Чекнишься скоро ты с ним, окончательно.:facepalm:
Я с ним? Да невжисть. Западло.
Глупый Вы. Ежели Я считаю нужными то что с вами делает Путин - эт Я - путинец? Тады я - нужник.
 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Тады я - нужник.
Америку открыл.

Путин делает не только с нами, а в перспективе и с вами.
Только вы еще многие не понимаете, не догадываетесь.
Ну разве только по кошельку пока.
Теперь Сирия? Так агония же, запутался в край.
Думает все Крым попустят, наивный человек.
Понравился вопрос-ответ:

"Сколько примерно может стоить один день войны в Сирии для РФ?
Один день войны в Сирии стоит ровно еще один день жизни ВВП, вымоленный на коленях у Черного Господина"

Каждый думает авось пронесет, не на мой век придется.
Ан нет, сакральная жертва в 6.5 млн. жителей Донбасса, это только начало.
Конца. Предательство тупик.
И Черчиля приводил. И войну и позор получит. А может и не обойдется дай бог большой кровью для россиян.
Очень бы хотелось, что бы только палкой в попе у кое кого.
Доведет он Россию матушку до цугундера, попомните мои слова.
Никого еще трусость с глупостью до добра не доводила.
Тут давно, еще после Крыма или пан или пропал.
Другого не дано.
Еще в прошлом апреле говорил, достал пистолет, приперли, так стреляй, чего ерзать?
Не попустят ведь, сколько не ерзай на попе.
А малышевы, так то такое, кормить перестанут, маму родную завтра предадут.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Сколько примерно может стоить один день войны в Сирии для РФ?
Бывший министр финансов РФ, глава Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин сравнил стоимость военно-воздушной операции в Сирии, которую проводят российские войска, со стоимостью долгосрочных военных учений, сообщает РБК.

«Я бы назвал эти действия расширенными долгосрочными учениями, поскольку задействованы только воздушные силы, обслуживающие контингент. Это не такая дорогостоящая операция. Она намного дешевле, чем то, что связано с восточной Украиной», - заявил Кудрин РБК на экономическом форуме в Сочи.

А если ещё учесть то, что режется контробандная добыча нефти и цена начинает ползти вверх?

Я, конечно, понимаю, что ключевое в этой бредовой цитате "Один день войны в Сирии стоит ровно еще один день жизни ВВП, вымоленный на коленях у Черного Господина"... но опущу, потому что комментировать свидомитский бред не стоит.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Тады я - нужник.
Америку открыл.

Путин делает не только с нами, а в перспективе и с вами.
Только вы еще многие не понимаете, не догадываетесь.
Ну разве только по кошельку пока.
Теперь Сирия? Так агония же, запутался в край.
Думает все Крым попустят, наивный человек.
Понравился вопрос-ответ:

"Сколько примерно может стоить один день войны в Сирии для РФ?
Один день войны в Сирии стоит ровно еще один день жизни ВВП, вымоленный на коленях у Черного Господина"

Каждый думает авось пронесет, не на мой век придется.
Ан нет, сакральная жертва в 6.5 млн. жителей Донбасса, это только начало.
Конца. Предательство тупик.
И Черчиля приводил. И войну и позор получит. А может и не обойдется дай бог большой кровью для россиян.
Очень бы хотелось, что бы только палкой в попе у кое кого.
Доведет он Россию матушку до цугундера, попомните мои слова.
Никого еще трусость с глупостью до добра не доводила.
Тут давно, еще после Крыма или пан или пропал.
Другого не дано.
Еще в прошлом апреле говорил, достал пистолет, приперли, так стреляй, чего ерзать?
Не попустят ведь, сколько не ерзай на попе.
А малышевы, так то такое, кормить перестанут, маму родную завтра предадут.
Роберт, друг мой, то, о чем ты пишешь знают, понимают многие. Согласен и я с тобой, НО есть нечто, что удерживает РФ до сих пор от окончательного и бесповоротного падения, это прежде всего ее бессилие противостоянию злу, которое существенно подавляет доброе и светлое устремление, заложенное великим предками россиян из Святой Руси, именно от этого колебания маятника целей возникают и столь противоречивые, диаметрально противоположные действия, где находится место к сожалению, и трусости, и лжи, и неразумию. Сейчас, важно, не откладывая в долгий ящик, всем сообща искать ответы не на дилемму, кого казнить, а кого миловать, а на вопрос: "Что делать?" дальше.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
А если ещё учесть то, что режется контробандная добыча нефти и цена начинает ползти вверх?
видать из за этого весь сыр бор в Сирии,
писали что Катар и саудиты хотели через Сирию проложить газапровод в сторону Европы.
Асад отказал,вот и затеяли саудиты и катарцы скинуть Асада и таки проложить нефте-газопроводы.

я смотрю уже несколько дней доллар отступает,и нефть по тихоньку растет,
хотя и саудиты начали торговлю нефтью с дисконтом,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
всем сообща искать ответы не на дилемму, кого казнить, а кого миловать, а на вопрос: "Что делать?" дальше.
Россией проталкивается целенаправленно федерализация Украины,
по другому не будет весь прошлый год Лавров говорил про федерализацию Украины,
и не мытьем так катанием, все равно это протолкнут, России в этом вопросе не куда отступать,
днр-лнровцам тем более.им нужна именно федерализация
это минимум.ну и амнистия широкая,по другому ни как.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
"Сколько примерно может стоить один день войны в Сирии для РФ?
Бывший министр финансов РФ, глава Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин сравнил стоимость военно-воздушной операции в Сирии, которую проводят российские войска, со стоимостью долгосрочных военных учений, сообщает РБК.

«Я бы назвал эти действия расширенными долгосрочными учениями, поскольку задействованы только воздушные силы, обслуживающие контингент. Это не такая дорогостоящая операция. Она намного дешевле, чем то, что связано с восточной Украиной», - заявил Кудрин РБК на экономическом форуме в Сочи.

А если ещё учесть то, что режется контробандная добыча нефти и цена начинает ползти вверх?

Я, конечно, понимаю, что ключевое в этой бредовой цитате "Один день войны в Сирии стоит ровно еще один день жизни ВВП, вымоленный на коленях у Черного Господина"... но опущу, потому что комментировать свидомитский бред не стоит.
Alika, давайте будем до конца объективны, влияние РФ на формирование цены на нефть крайне ограничено, и носит зачастую временных характер. Использовать конъюнктурную текущую ситуацию на международных рынках в качестве основополагающей аргументации несколько близоруко, Вы сами это хорошо понимаете. Если не ошибаюсь, для Вас ведь главное не переспорить оппонента?
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
"Что делать?" дальше.
Надо побеждать. А не сливать.
Сначала у себя здесь, под боком разобраться, потом далее, но только не так далеко.
Здесь ближе есть угрозы, проблемы. И не только с Украиной связано. Гордиев узел рубать надо , и с Приднестровьем и с Абхазией-Осетией.
Сирия это ловушка, западня...
Украину проспали лет на 12 как минимум, особенно последние 2-3 года, Сирию года на 3-4 уж точно, Югославию давно, Восточ. Европу, Прибалтику аналогично, те что были проблемы заморозили.
Все что творил меченый, потом алкач, все точно также повторяется. Болтовня, демагогия, нерасторопность, нерешительность... соплежуйство одним словом.
Ну на пропагандистском фронте кое что выровняли, это факт, вон малышевых сколько шныряет.
Но это явно не поможет, слабые это попытки, никчемные...
Ну того купили с потрохами, тот пил, этот то что, что происходит???
Марионетки и марионеточные квази государства типа наших ЛДНР это провал, это в никуда путь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Сколько примерно может стоить один день войны в Сирии для РФ?
Бывший министр финансов РФ, глава Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин сравнил стоимость военно-воздушной операции в Сирии, которую проводят российские войска, со стоимостью долгосрочных военных учений, сообщает РБК.

«Я бы назвал эти действия расширенными долгосрочными учениями, поскольку задействованы только воздушные силы, обслуживающие контингент. Это не такая дорогостоящая операция. Она намного дешевле, чем то, что связано с восточной Украиной», - заявил Кудрин РБК на экономическом форуме в Сочи.

А если ещё учесть то, что режется контробандная добыча нефти и цена начинает ползти вверх?

Я, конечно, понимаю, что ключевое в этой бредовой цитате "Один день войны в Сирии стоит ровно еще один день жизни ВВП, вымоленный на коленях у Черного Господина"... но опущу, потому что комментировать свидомитский бред не стоит.
Alika, давайте будем до конца объективны, влияние РФ на формирование цены на нефть крайне ограничено, и носит зачастую временных характер. Использовать конъюнктурную текущую ситуацию на международных рынках в качестве основополагающей аргументации несколько близоруко, Вы сами это хорошо понимаете. Если не ошибаюсь, для Вас ведь главное не переспорить оппонента?
То есть, основной посыл моего сообщения, с упором на цитату Кудрина, Вы в упор не заметили. Про нефть я упомянула только в связи с тем, что на территории подконтрольной ИГИЛ она добывается и сбывается контробандой по бросовой цене.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Путин делает не только с нами, а в перспективе и с вами.
Только вы еще многие не понимаете, не догадываетесь.
Ну разве только по кошельку пока.
Теперь Сирия? Так агония же, запутался в край.
Думает все Крым попустят, наивный человек.
:facepalm:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу