Как вам новый форум?

Как вам новый форум?

  • Нравится. Лучше, чем старый.

    Голосов: 13 81.3%
  • Не нравится. Старый был лучше.

    Голосов: 1 6.3%
  • Не вижу разницы.

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
I

Iron

Алексей, с нами сила, в виде широчайших полномочий Владимира, а посему дубина нам не страшна, не поможет.:wink::beer:
Воооолооодяяя!:bravo:
Прекрати этот флуд в теме про форум!:khren:
Алексей, Вы ведь не флудите своей борьбой с флудом в этой теме, значит и мы тоже в теме, в канве Ваших рассуждений, постов.:roll:
 
I

Iron

Сутяжные терминаторы вы или нет мне конечно сложно судить, а самоиронию оценил высоко и по достоинству...:good:
Угу, из всего поста асилила только последний абзац. От длинных предложений быстро засыпаю. Сонная болезнь у меня.
Тома, давайте болеть вместе.:smile:
 
I

Iron

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Чей проект если не секрет? Если США, то у них денег и умственного, организационного потенциала с лихвой хватит не только на Украину, ну и еще на десяток аналогичных проектов, всем известно при необходимости они это очень успешно умеют реализовывать без особого вреда для своего кошелька и комфорта. Ну а если речь о России, то эти слова вполне могут вызвать иронию и сожаление, но никак не гордость за РФ.

Уж очень сильно ты веришь в силу США, это далеко не так. Америка никогда финансово не поддерживала Украину, это делала Россия, которая вызывает в тебе иронию и сожаление. Без низких цен на газ в течении десятилетий для "братской " Украины не было бы у неё конкурентной металлургии, химической промышленности и т.д. и т.п.
На данном этапе Россия отказалась от спонсирования экономики коричневой Украины, а США и ЕС давать свои деньги так же не спешат. Результат уже на лицо, Украина заняла 1 место в Европе с конца по уровню жизни, обогнав Молдавию.
Это в большей мере констатация, а не вера... Россия далеко отстала в технологическом, культурноидентификационном развитии.., старые матрицы запада с каждым днем все меньше подходят великой русской цивилизации, однако своих, уникальных ни старых, ни новых все еще пока не видно на горизонте. Да ты сам это хорошо должен знать, если конечно понимаешь о чем идет речь... Что же до альтруистических российских жестов якобы демонстрируемых в последние 23 года в отношении Украины, то откровенно говоря в это не очень то верится, учитывая то в какой ж... пребывала сама РФ в 90-х с ее ультра суверенной политикой, как внутренней так и внешней. И не о никаких проектах тогда речи не было и не могло быть, чего теперь заговорили об этом то, не пойму. Ну чего гадать, тем более сейчас, помогут не помогут, вскоре все сами, своими глазами и увидим, как все обернется в Украине.
Россия далеко отстала в технологическом развитии в каких отраслях? Во многих отраслях Россия не только не отстала, она реально впереди Запада. А ведь нашей рыночной экономики всего двадцать лет. Объем ВВП, рассчитываемый по паритету покупательной способности, у семи самых крупных развивающихся рынков в число которых входит и Россия, превысил аналогичный показатель семи наиболее промышленно развитых стран G7 :Канада, Франция, Германия, Италия, Япония, Великобритания и США.В 2013 году Россия заняла 3 место по объему привлеченных прямых иностранных инвестиций, после США и Китая соответственно.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Считаю, что давно пора изменить п.5 Правил форума, в котором сказано о недопустимости прямых оскорблений. Но понятие это расплывчатое и допускает на форуме в общение откровенное хамство в виде обсуждения спорщиками личных качеств оппонента. Переход на личность нужно пресекать на корню, без права на обжалование и обсуждения.
Для тех, у кого "чешется", есть помойка.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
откровенное хамство ,прямые оскорбления на форуме не позволено,
есть другая причина
люди иногда хотят спать
 
И

Игорь

Хм... откровенно говоря я был убежден, что если человека просят обращаться на "Вы" а он упорствует - человек просто дурно воспитан... и простая констатация факта ну никак не может быть оскорблением ! Я ошибался ? Ну не вопрос !
Тогда подскажите мне, уважаемая администрация - как мне с хамством бороться ? Нет, как это сделать при личном общении - я в курсе... А здесь как ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
игнорировать
самый лучший способ,прекратить общение с человеком который не уважительно общается с тобой.
 
И

Игорь

игнорировать
самый лучший способ,прекратить общение с человеком который не уважительно общается с тобой.
О как ! Т.е. два... мммм... хама будут откровенно куражится... а я - молчи ? Володь... я - всего-лишь человек !))) Кто-то тут волевым решением интерпретировал Правила под свой взгляд.... Почему бы не сделать это еще раз ? Прецедент создан...))) Или хамство нынче допустимо ?
 
И

Игорь

И еще раз повторяю вопрос : констатация факта (дурно воспитан) является оскорблением ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Игорь,ты не констатировал.
ты это использовал как имя прозвище
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Считаю, что давно пора изменить п.5 Правил форума, в котором сказано о недопустимости прямых оскорблений. Но понятие это расплывчатое
Да, расплывчатое. Предложи лучше.
Переход на личность нужно пресекать на корню,
Предложи объективную и конкретную формулировку "перехода на личность".
Чтобы не допускала разночтений и при применении не вызывала бы споров у разных пользователей о том, был ли "переход на личность" или не было.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
разделяю это точку зрения, но харе флудить, в натуре!:twisted:

MqttzMbyWT4.jpg
 
И

Игорь

Вот мой пост лично Иванову.
"Скажи почему не снес как минимум два последних провокационных хамских поста в мой адрес, Алекса МСК и от бедуина??
Если считаешь что это не провокация и оскорбление, то ты зависимый или неадекватный человек.
Кстати да ! Володь, не подскажешь - почему этот пост ; http://www.ge-ru.com/forum/threads/Политическая-жизнь-Украины.495/page-1444#post-219139 не в Помойке ? Там нет оскорбления ? И с этого момента я вправе любого назвать "умственным импотентом" ? Разве "все равны" - не основополагающее правило форума ? Ах да.... нынче основополагающее - "500 символов"... а я тут с этой мелочевкой...)))
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Вот мой пост лично Иванову.
"Скажи почему не снес как минимум два последних провокационных хамских поста в мой адрес, Алекса МСК и от бедуина??
Если считаешь что это не провокация и оскорбление, то ты зависимый или неадекватный человек.
Кстати да ! Володь, не подскажешь - почему этот пост ; http://www.ge-ru.com/forum/threads/Политическая-жизнь-Украины.495/page-1444#post-219139 не в Помойке ? Там нет оскорбления ? И с этого момента я вправе любого назвать "умственным импотентом" ? Разве "все равны" - не основополагающее правило форума ? Ах да.... нынче основополагающее - "500 символов"... а я тут с этой мелочевкой...)))
"Хоботов, это мелко!"©
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу