Как вам новый форум?

Как вам новый форум?

  • Нравится. Лучше, чем старый.

    Голосов: 13 81.3%
  • Не нравится. Старый был лучше.

    Голосов: 1 6.3%
  • Не вижу разницы.

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
"Так ты мне не ответил, скажешь мне в лицо, то что позволил здесь, или нет?"
За это Володя мне грозит в "помойку".
Говорит там есть "угроза жизни".
Совсем ку-ку похоже. Обычный, прямой-честный вопрос.
Или заказ, на два уже подсадил.
Эта пипец кадры.
Давай Вова, давай вылуживай, похоже это твое кредо.
Мне действительно здесь стало противно, как и на Иракли в свое время.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
"Так ты мне не ответил, скажешь мне в лицо, то что позволил здесь, или нет?"
За это Володя мне грозит в "помойку".
Говорит там есть "угроза жизни".
Совсем ку-ку похоже. Обычный, прямой-честный вопрос.
Или заказ, на два уже подсадил.
Эта пипец кадры.
Давай Вова, давай вылуживай, похоже это твое кредо.
Мне действительно здесь стало противно, как и на Иракли в свое время.
Может хватит ,а?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Вот мой пост лично Иванову.
"Скажи почему не снес как минимум два последних провокационных хамских поста в мой адрес, Алекса МСК и от бедуина??
Если считаешь что это не провокация и оскорбление, то ты зависимый или неадекватный человек.
Кстати да ! Володь, не подскажешь - почему этот пост ; http://www.ge-ru.com/forum/threads/Политическая-жизнь-Украины.495/page-1444#post-219139 не в Помойке ? Там нет оскорбления ? И с этого момента я вправе любого назвать "умственным импотентом" ? Разве "все равны" - не основополагающее правило форума ? Ах да.... нынче основополагающее - "500 символов"... а я тут с этой мелочевкой...)))
не было сигнала,я его мог просто напросто пропустить.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Кстати да ! Володь, не подскажешь - почему этот пост ; http://www.ge-ru.com/forum/threads/Политическая-жизнь-Украины.495/page-1444#post-219139 не в Помойке ? Там нет оскорбления ?
Хотя этот вопрос и не мне задан, попробую на него ответить.
Игорь, ты всего, как пару дней не чистильщик, а уже все забыл. Как я понимаю, если этот пост не в Помойке, значит чистильщик не счел этот пост нарушающим Правила, либо может просто не читал его. И я ничего не имел бы против, если бы он снес его в Помойку. Это всего лишь означало бы, что наши мнения не совпадают.

Пора бы тебе осознать, что твое мнение не есть единственное верное в этой вселенной. Посчитаешь что-то нарушением - жми кнопку "В Помойку!" и жди. Твоя жалоба обязательно будет рассмотрена теми, кто несет за это ответственность. И не надо метаться по форуму и жаловаться во всех топиках по этому поводу. Флуд есть зло. А ты уже несколько сообщений в разных темах создал со своими стонами по поводу "умственного импотента".

Раз эта тема тебя так волнует, объясню свою мысль подробнее и обосную почему не считаю это оскорблением. Роберт написал уже достаточно постов, где он выражает недовольство нашим форумом, типа, тут нет свободы и демократии, все как у Ираклия и т.д. и.т.п. Но, они ничего не предложил конкретного, чтобы наш форум избавился от тех недостатков, которые он здесь увидел. "Импотент", вообще-то не оскорбление (в отличие от, например, "муд@к"), а медицинский термин. Часто употребляется в случаях, когда кто-то "хочет, но, не может". Роберт, как я понял хочет, чтобы наш форум не был похож на форум Ираклия, но, не может ничего предложить, чтобы такого не было. ИМХО, единственное, на что его ум способен - это развешивать ярлыки и "лить слезы" по этому поводу. Поэтому, я считаю, что термин "умственный импотент", примененный мной в отношении Роберта, не является оскорблением, а лишь отражает объективную реальность, данную нам в ощущениях.

И с этого момента я вправе любого назвать "умственным импотентом"
Не знаю, насчет любого (каждый конкретный случай чистильщик оценивает индивидуально), но, если ты увидишь, что лично я начал ныть по поводу того, что наш форум плохой и неправильный и ничего не делаю, чтобы исправить ситуацию, я совершенно не сочту оскорблением, если ты назовешь меня "умственным импотентом".

Надеюсь, ты сможешь воспринять эти простые истины, которые я попытался донести до тебя.

P.S. Еще раз повторю, я приму любое решение чистильщика в отношении любого из моих постов и всегда буду действовать в соответствии с нашими Правилами.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Вот мой пост лично Иванову.
"Скажи почему не снес как минимум два последних провокационных хамских поста в мой адрес, Алекса МСК и от бедуина??
Если считаешь что это не провокация и оскорбление, то ты зависимый или неадекватный человек.
Кстати да ! Володь, не подскажешь - почему этот пост ; http://www.ge-ru.com/forum/threads/Политическая-жизнь-Украины.495/page-1444#post-219139 не в Помойке ? Там нет оскорбления ? И с этого момента я вправе любого назвать "умственным импотентом" ? Разве "все равны" - не основополагающее правило форума ? Ах да.... нынче основополагающее - "500 символов"... а я тут с этой мелочевкой...)))
раз ты страдаешь
здесь скорей констатация,
считать ли его оскарблением,не знаю
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Не буду оригинален:

Переход на личности
(argumentum ad hominem) — распространённый в Интернете (в частности, в Википедии) демагогический приём, подразумевающий дискредитацию аргументации оппонента посредством дискредитации его и/или его действий, а также провоцирующий некорректную ответную реакцию оппонента (в этом смысле переход на личности является формой троллинга).


http://wikireality.ru/wiki/Переход_на_личности

переход на личность – это вместо обсуждения проблемы и выявления изъянов аргументации обсуждаются личностные качества участников по принципу сам дурак, а также вместо каких либо доводов по возражению участника сыпят общими фразами - глупость, дурость и т.

Согласен с тем, что это понятие оценочное. Я полагаю, что здесь нужно отдать приоритет "потерпевшему": если он считает, что имел место "переход на личность", то нужно сносить оспариваемый пост в помойку без обсуждения...
 
И

Игорь

Надеюсь, ты сможешь воспринять эти простые истины, которые я попытался донести до тебя.
)))) Прикольно !))) Конечно смогу !
Хотя этот вопрос и не мне задан, попробую на него ответить.
Леш, ну что у тебя за привычка постить демагогические простыни ? Назови я тебя "потомственным дебилом" - оправдать это смогу с теми-же аргументами !)))
Я вовсе не настаивал на снесении поста в Помойку ! Я интересовался мотивацией ! Любопытство удовлетворил : с этого момента "умственный импотент" считается на форуме допустимым от любого и в отношении любого ! Все остальное - пустая болтовня !))
 
И

Игорь

И с этого момента я вправе любого назвать "умственным импотентом" ?
страдать и быть все таки по моему не тождественно.
а 500 знаков нужно выполнять и все тут.
Ты издеваешься ? Т.е. если я скажу "страдаешь потомственным дебилизмом" - это нормально, а если "потомственный дебил" - нет ? Ну не вопрос ! Пусть будет так... Буду добавлять слово "страдаешь" !)))
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
,
Вопрос "Скажешь в глаза" - угроза ??? Нуууу.... я, наверное, чего-то не понимаю
А может хватит кочевряжиться тут? Успокойся ,всё пройдет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
скажешь в глаза вырвана и смысл по этому нейтрален
еще раз скажу для чего Роберту надо чтоб при встрече он сказал бы то же самое,
хочет мороженое дать или с двух рук по македонски как он говорил ранее?
 
И

Игорь

скажешь в глаза вырвана и смысл по этому нейтрален
еще раз скажу для чего Роберту надо чтоб при встрече он сказал бы то же самое,
хочет мороженое дать или с двух рук по македонски как он говорил ранее?
Володь... ну вот зачем ?? Зачем эта демагогия ??? Для чего "при встрече" - ни ты ни я не знаем ! Определит только встреча.... может - челюсти друг другу разворотят а может - всю ночь песни под коньяк...
А насчет "вырвана"... Объясни, по какому признаку в Помойке вот это : http://www.ge-ru.com/forum/threads/Роберт.3333/
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Леш, ну что у тебя за привычка постить демагогические простыни ?
По поводе "демагогических" - у меня другое мнение.
По поводу "простыней" - ну, извини, боялся, что до тебя не дойдет, старался разжевать.
В будущем постараюсь быть краток.

Назови я тебя "потомственным дебилом" - оправдать это смогу с теми-же аргументами !
Не сомневаюсь.

Я вовсе не настаивал на снесении поста в Помойку ! Я интересовался мотивацией !
Понятно. А я думал, ты просто флудишь, кропая сообщения в разных темах с туманными намеками.
В следующий раз просто спроси меня. Объясню без проблем.

с этого момента "умственный импотент" считается на форуме допустимым от любого и в отношении любого !
То есть, ты, типа, своим Высочайшим Указом вводишь на Форуме новое Правило?
Увы, вынужден тебя разочаровать. Ты, конечно, можешь считать все, что угодно, только в этой реальности твои подобные заявления выглядят несколько смешно.
 
И

Игорь

По поводе "демагогических" - у меня другое мнение.
Оно же единственно верное...
По поводу "простыней" - ну, извини, боялся, что до тебя не дойдет, старался разжевать.
Само собой ! Ибо, судя по хамскому тону, любой оппонент - априори дурак !))) Искренне надеюсь на
В будущем постараюсь быть краток.
Правда... не верю в это ! Без многобуквенной демагогии точно не сможешь !)))
Понятно. А я думал, ты просто флудишь, кропая сообщения в разных темах с туманными намеками.
В следующий раз просто спроси меня. Объясню без проблем.
Ну да... а как мне еще отстаивать "фундаментальные принципы форума", напрочь тобой порушенные ?
А по поводу "спроси меня".... При чем тут вообще ты ??? Я спрашивал Володю ! Или его мнение от тебя зависит ?? ОК - учту ! Все вопросы по действиям Володи - только к тебе !)))
То есть, ты, типа, своим Высочайшим Указом вводишь на Форуме новое Правило?
Нет ! Ты своей высочайшей вседозволенностью при полном попустительстве "чистильщиков" создал прецедент ! Ты вообще понимаешь - что произошло ? Теперь любой может оскорбить любого ! В противном случае - не все на этом форуме равны... ты - равнее !
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
По поводе "демагогических" - у меня другое мнение.
Оно же единственно верное...
По поводу "простыней" - ну, извини, боялся, что до тебя не дойдет, старался разжевать.
Само собой ! Ибо, судя по хамскому тону, любой оппонент - априори дурак !))) Искренне надеюсь на
В будущем постараюсь быть краток.
Правда... не верю в это ! Без многобуквенной демагогии точно не сможешь !)))
Понятно. А я думал, ты просто флудишь, кропая сообщения в разных темах с туманными намеками.
В следующий раз просто спроси меня. Объясню без проблем.
Ну да... а как мне еще отстаивать "фундаментальные принципы форума", напрочь тобой порушенные ?
А по поводу "спроси меня".... При чем тут вообще ты ??? Я спрашивал Володю ! Или его мнение от тебя зависит ?? ОК - учту ! Все вопросы по действиям Володи - только к тебе !)))
То есть, ты, типа, своим Высочайшим Указом вводишь на Форуме новое Правило?
Нет ! Ты своей высочайшей вседозволенностью при полном попустительстве "чистильщиков" создал прецедент ! Ты вообще понимаешь - что произошло ? Теперь любой может оскорбить любого ! В противном случае - не все на этом форуме равны... ты - равнее !
Ровнее был ты и ещё один тебе подобный:crazy:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Теперь любой может оскорбить любого !
Ну, пусть кто-либо попробует последовать твоим фантазиям.
Как и обещал, буду краток.
Ты можешь декларировать любые свои "мысли" (в рамках Правил), но, гадить на форуме, как ты пытался делать, ты уже не будешь. Просто повторяю то, что я уже заявлял здесь.
Ни ты, ни кто-либо другой (включая и меня). В этом и заключается равенство.
Все. Диспут с моей стороны закончен.
Дальше можешь его продолжать сам с собой.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу