Как вам новый форум?

Как вам новый форум?

  • Нравится. Лучше, чем старый.

    Голосов: 13 81.3%
  • Не нравится. Старый был лучше.

    Голосов: 1 6.3%
  • Не вижу разницы.

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В точку попал,как говорят в "десятку".:))))))))) насчёт клиники:)))))обсуждать кого-либо в его отсутствии за спиной-моветон.
Претензия не принимается. Мы бы с удовольствием ткнули их мордой в их же экскременты, но они воспользовались единственно доступным им в споре аргументом - забанили нас. Поэтому мы имеем полнейшее моральное право говорить и дальше все что мы думаем о них и их русофобской мании.
ну конечно,полнейшее моральное право имеете и судить можете и приговаривать......прям сталино-бериевская "тройка":)))))))))одеяние Фемиды не забудьте примерить при случае:))))))
Оппоненты из этого одеяния не вылазят. Соответственно, имеем полное право.
 

Нико

Участник
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
208
Реакции
38
Претензия не принимается. Мы бы с удовольствием ткнули их мордой в их же экскременты, но они воспользовались единственно доступным им в споре аргументом - забанили нас. Поэтому мы имеем полнейшее моральное право говорить и дальше все что мы думаем о них и их русофобской мании.
ну конечно,полнейшее моральное право имеете и судить можете и приговаривать......прям сталино-бериевская "тройка":)))))))))одеяние Фемиды не забудьте примерить при случае:))))))
Оппоненты из этого одеяния не вылазят. Соответственно, имеем полное право.
Ваше право,но не забывайте-чем тогда Вы отличаетесь от своих оппонентов:)))))???попробуйте дать ответ:))))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
ну конечно,полнейшее моральное право имеете и судить можете и приговаривать......прям сталино-бериевская "тройка":)))))))))одеяние Фемиды не забудьте примерить при случае:))))))
Оппоненты из этого одеяния не вылазят. Соответственно, имеем полное право.
Ваше право,но не забывайте-чем тогда Вы отличаетесь от своих оппонентов:)))))???попробуйте дать ответ:))))
Толстовщина не пройдёт, уважаемый Нико. Ни тот случай.
Вы призываете меня дать ответ на что?
 

Нико

Участник
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
208
Реакции
38
Оппоненты из этого одеяния не вылазят. Соответственно, имеем полное право.
Ваше право,но не забывайте-чем тогда Вы отличаетесь от своих оппонентов:)))))???попробуйте дать ответ:))))
Толстовщина не пройдёт, уважаемый Нико. Ни тот случай.
Вы призываете меня дать ответ на что?
ну если Вы не можете понять мой вопрос или не хотите давать ответ-не давайте, Вы своё право уже озвучили и я понял,что Вам дозволено всё,как Юпитеру,а оппоненту ничего,как Быку:)))))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ваше право,но не забывайте-чем тогда Вы отличаетесь от своих оппонентов:)))))???попробуйте дать ответ:))))
Толстовщина не пройдёт, уважаемый Нико. Ни тот случай.
Вы призываете меня дать ответ на что?
ну если Вы не можете понять мой вопрос или не хотите давать ответ-не давайте, Вы своё право уже озвучили и я понял,что Вам дозволено всё,как Юпитеру,а оппоненту ничего,как Быку:)))))
Почему уж сразу так то? Пусть быкуют.
 

Нико

Участник
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
208
Реакции
38
Толстовщина не пройдёт, уважаемый Нико. Ни тот случай.
Вы призываете меня дать ответ на что?
ну если Вы не можете понять мой вопрос или не хотите давать ответ-не давайте, Вы своё право уже озвучили и я понял,что Вам дозволено всё,как Юпитеру,а оппоненту ничего,как Быку:)))))
Почему уж сразу так то? Пусть быкуют.
а если без лицемерия?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
ну если Вы не можете понять мой вопрос или не хотите давать ответ-не давайте, Вы своё право уже озвучили и я понял,что Вам дозволено всё,как Юпитеру,а оппоненту ничего,как Быку:)))))
Почему уж сразу так то? Пусть быкуют.
а если без лицемерия?
Без чьёго лицемерия?
А Вы сами попробуйте.
Про быков и юпитеров не я написал. И вообще, в чём лицемерие. Вы вообще о чём мне тут пишите, о том, что нашим ребятам, выходцам с "того" форума, забаненым и изгнаным с него нельзя обсуждать "тот форум" и высеры "тех форумчан" в наш адрес? Голубчик, толстовщины не будет. Они имеют полное право писать на эту тему. Я туда не лезу, ибо не сподобился там быть, но своих всегда готов поддержать. А Вы, на сколько я понял, жуткий либерал и ханжа?
Убедите и меня и выходцев с "того форума" в том, что я не прав.
 

Нико

Участник
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
208
Реакции
38
Почему уж сразу так то? Пусть быкуют.
а если без лицемерия?
Без чьёго лицемерия?
А Вы сами попробуйте.
Про быков и юпитеров не я написал. И вообще, в чём лицемерие. Вы вообще о чём мне тут пишите, о том, что нашим ребятам, выходцам с "того" форума, забаненым и изгнаным с него нельзя обсуждать "тот форум" и высеры "тех форумчан" в наш адрес? Голубчик, толстовщины не будет. Они имеют полное право писать на эту тему. Я туда не лезу, ибо не сподобился там быть, но своих всегда готов поддержать. А Вы, на сколько я понял, жуткий либерал и ханжа?
Убедите и меня и выходцев с "того форума" в том, что я не прав.
убеждать Вас.....никогда да и зачем,Вы вполне себе человек....то что они Вас обсуждают,-я не приветствую по ряду моральных и этических базовых правил и то что Вы хотите или уже обсуждаете их в ответку,столь же противно мне(ИМХО)...поэтому и предостерегаю.А вот либерал ли да притом и ханжа-Вас это никоим образом не касаеться.Вам лучше за себя беспокойтесь,как говорят "береги честь с молоду и кажный день".А мои морально-этические качества,как и другие-это моё и Вам с этим придётся смириться или просто не обращайте на мну внимание:)))))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А вот либерал ли да притом и ханжа-Вас это никоим образом не касаеться.
Ошибаетесь. Касается. Точнее - читается.
Без обид, Нико. :beer:
Просто не люблю когда вопросы подобным образом формулируют - ни о чём, но ответь.:pardon:
 

Нико

Участник
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
208
Реакции
38
А вот либерал ли да притом и ханжа-Вас это никоим образом не касаеться.
Ошибаетесь. Касается. Точнее - читается.
Без обид, Нико. :beer:
Просто не люблю когда вопросы подобным образом формулируют - ни о чём, но ответь.:pardon:
Без обид:)))))знаешь все мы разные.....и это хорошо,гораздо хуже когда как в советские времена-все всё одобрямс:))))не все вопросы одинаково приятны -я Вам скажу:)))))))))))))
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
ну конечно,полнейшее моральное право имеете и судить можете и приговаривать......прям сталино-бериевская "тройка":)))))))))одеяние Фемиды не забудьте примерить при случае:))))))
Не принимайте близко к сердцу, я иногда утрирую, чтобы придать блеска своему искрометному Йумору.. А одеяние такое я уже примеряла, даже фото есть, я там такая симпатишная..
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
то что они Вас обсуждают,-я не приветствую по ряду моральных и этических базовых правил и то что Вы хотите или уже обсуждаете их в ответку,столь же противно мне(ИМХО)...
Нико, в целом, я согласен с твоей позицией. Сам неоднократно говорил, что не надо разные цитаты сюда таскать.
Но, тут есть маленький нюансик. У нас вообще никого не банят принципиально и у любого есть возможность высказать свое мнение. Поэтому, лично я, хотя и сам не участвую в разного рода обсуждениях, но, не вижу в этом ничего криминального (разумеется, если обсуждения не нарушают наших Правил). Поэтому, ИМХО, пусть обсуждают, если интересно. Если кому чего не нравится, то у каждого без проблем есть возможность высказаться в ответ.
А вот когда банят и потом начинают про тебя всякую хрень сочинять, на которую ты не можешь даже ответить, то это выглядит совсем уж по-свински.
Помниться, на форуме Грузии Онлайн, где я забанен, про меня всякую хрень распространяли, зная, что ответить там я не могу.
Мне пришлось даже здесь статейку небольшую в ответ размещать, ибо идиотизм ГОЛовцев зашкаливал:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/...today-com-forum-ПОДЛЕЦ-или-просто-ИДИОТ.1669/
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Ммдаа...
Всё-таки, нужно признать, что когда, фактически, идёт в темах сплошной перепост, это тоже далеко не айс.
Блин, но Цензора, этой свидомой клоаки, простите, на форуме уже неприлично много.
Наверно, нужно нам всем менять подход.
Если заинтересовала какая-то информация на стороннем источнике и хотите ее донести до нашего форума, то лучше кратко дать свой коммент новости и указать ссылку, этого достаточно, кого заинтересует, тот посмотрит.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ммдаа...
Всё-таки, нужно признать, что когда, фактически, идёт в темах сплошной перепост, это тоже далеко не айс.
Блин, но Цензора, этой свидомой клоаки, простите, на форуме уже неприлично много.
Наверно, нужно нам всем менять подход.
Если заинтересовала какая-то информация на стороннем источнике и хотите ее донести до нашего форума, то лучше кратко дать свой коммент новости и указать ссылку, этого достаточно, кого заинтересует, тот посмотрит.
Без "цензора" будет скучно.
Там виден весь свидомый идиотизм как на картинке.
"Цензор" сейчас зеркало украинской политики.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Без "цензора" будет скучно.



Ну и мы не на программе "Кривое Зеркало":))))
у нас своих "зеркал" достаточно много
А кто тебе сказал ,что Цензор это кривое зеркало украинской действительности?
На данном этапе это лицо свидомой украины.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Без "цензора" будет скучно.



Ну и мы не на программе "Кривое Зеркало":))))
у нас своих "зеркал" достаточно много
А кто тебе сказал ,что Цензор это кривое зеркало украинской действительности?
На данном этапе это лицо свидомой украины.
если я правильно понял,Вы делите Украинцев на "правильных" и "неправильных"?
На вменяемых и не вменяемых.
или для тебя все люди под одну гребенку,
Все как один "маршем молотков" из "Стена" Алана Паркера?
 

Нико

Участник
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
208
Реакции
38
А кто тебе сказал ,что Цензор это кривое зеркало украинской действительности?
На данном этапе это лицо свидомой украины.
если я правильно понял,Вы делите Украинцев на "правильных" и "неправильных"?
На вменяемых и не вменяемых.
или для тебя все люди под одну гребенку,
Все как один "маршем молотков" из "Стена" Алана Паркера?
речь не о мне:))))если хочешь, я украинцев воспринимаю как единую нацию живущих на территории своего государства Украина с другими национальными группами являющихся гражданами государства Украина.Всё очень просто.Всё остальное от лукавого....
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
если я правильно понял,Вы делите Украинцев на "правильных" и "неправильных"?
На вменяемых и не вменяемых.
или для тебя все люди под одну гребенку,
Все как один "маршем молотков" из "Стена" Алана Паркера?
речь не о мне:))))если хочешь, я украинцев воспринимаю как единую нацию живущих на территории своего государства Украина с другими национальными группами являющихся гражданами государства Украина.Всё очень просто.Всё остальное от лукавого....
Ты воспринимаешь,а я жил в Украине.
И все это дерьмо ,что льется с укроканалов я и сейчас могу спокойно смотреть.
А Украина никогда не была едина.
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
если я правильно понял,Вы делите Украинцев на "правильных" и "неправильных"?
На вменяемых и не вменяемых.
или для тебя все люди под одну гребенку,
Все как один "маршем молотков" из "Стена" Алана Паркера?
речь не о мне:))))если хочешь, я украинцев воспринимаю как единую нацию живущих на территории своего государства Украина с другими национальными группами являющихся гражданами государства Украина.Всё очень просто.Всё остальное от лукавого....
Проект Украина подходит к своему завершению. Денег на дальнейшее продолжение проекта нет. Будут деньги, будет продолжение. Сколько ты готов пожертвовать, чтобы удовлетворить свое желание их единства ?
 
I

Iron

Претензия не принимается. Мы бы с удовольствием ткнули их мордой в их же экскременты, но они воспользовались единственно доступным им в споре аргументом - забанили нас. Поэтому мы имеем полнейшее моральное право говорить и дальше все что мы думаем о них и их русофобской мании.
ну конечно,полнейшее моральное право имеете и судить можете и приговаривать......прям сталино-бериевская "тройка":)))))))))одеяние Фемиды не забудьте примерить при случае:))))))
Оппоненты из этого одеяния не вылазят. Соответственно, имеем полное право.
Право на что и кем данное, регламентированное. Чего добиваетесь непрестанно возвращаясь в прошлое, тем более не с самым лучшими намерениями. Вопросов(имхо) больше чем ответов от ваших правовых тяжб.
 
Последнее редактирование модератором:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу