Запад. Он какой? Хороший или плохой?

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ У них нет Евразии, но есть Европа и Азия. А понятия частей света, как нас учили, нет вообще.

Американцы- они такие американцы... Вы уже и Евразию распилить сумели... Точно- мозги навыворот...

И во многих странах Европы также считают 7 континентов.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ И во многих странах Европы также считают 7 континентов.

Подозреваю, что в этих странах побывал АГУ со своей миссионерской и просветительской миссией.)))

Наоборот, я был возмущен. Хотел идти на разборку в школу. :smile:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Наоборот, я был возмущен. Хотел идти на разборку в школу. :smile:
Ну и как результаты? Тебя внимательно выслушали и тут же исправили досадный недочёт в программе школьного курса географии?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Обратили внимание на поведение репортера и оператора? А теперь поставьте на их место наших ребят.
чеслово не знаю.
но зная ваш образ мышления конечно представил,
напали б ,разорвали б в клочья и съели б,поливая все майонезом и намазывая горчицей,это хотели услышать?
на территории России ведь живут...перечислите сами,у вас с фантазией все хорошо.
до какой степени мозги у человека могут скособочиться набекрень.это пи..ц какой то.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
чеслово не знаю.
но зная ваш образ мышления конечно представил,
напали б ,разорвали б в клочья и съели б,поливая все майонезом и намазывая горчицей,это хотели услышать?
на территории России ведь живут...перечислите сами,у вас с фантазией все хорошо.
до какой степени мозги у человека могут скособочиться набекрень.это пи..ц какой то.
Володь, не стОит кривить душой. Репортёр бы среагировал по- другому. Он бы эту тётушку послал на хуй далеко. И отошёл бы с этого места чтобы работать не мешала.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Володь, не стОит кривить душой. Репортёр бы среагировал по- другому. Он бы эту тётушку послал на хуй далеко. И отошёл бы с этого места чтобы работать не мешала.
Не соглашусь с вами Алекс, вчера ехал в тролейбусе, так там одна сумашедшая доставала кондуктора, а та просто образчик спокойствия
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Он бы эту тётушку послал на хуй далеко.
возможно,
и мое мнение ,он иел на это право.
но мне почему то кажется что что Fue,ждет то что ,вообщем я написал выще,
ибо мы "дикари"и по другому себя вести не можем.ибо мы в его глазах,то что ему кажется...
не буду описывать его мнения ,он ясен из его подтекста.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
я вообще не вижу проблему в том чтоб послать человека в определенное место,если он заслужил.
ибо некоторые индивидуумы другого языка не понимают.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
я вообще не вижу проблему в том чтоб послать человека в определенное место,если он заслужил.
ибо некоторые индивидуумы другого языка не понимают.

а посыл, значит, поймет и осознает?... зачем перегружать информационное пространство бессодержательным эмоциональным посылом?... тут есть и др участники, и гости...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
а посыл, значит, поймет и осознает?.
не поймет ,ну это это его трудности.
если он заслужил и ничего не понимает,
я не собираюсь долго что либо втолковывать ему,
ибо не вижу в этом смысла.в этой ситуации пойду наикратчайшим путем.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
я вообще не вижу проблему в том чтоб послать человека в определенное место,если он заслужил.
ибо некоторые индивидуумы другого языка не понимают.

Мысль, конечно, свежая.
Единственная непонятка: А кто будет решать, заслужил этот человек, чтобы его послали или нет?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Наоборот, я был возмущен. Хотел идти на разборку в школу. :smile: Ну и как результаты? Тебя внимательно выслушали и тут же исправили досадный недочёт в программе школьного курса географии?

Ну, сначала я залез в интернет, где и выяснилось, что это не было учительской ошибкой, а общепринятый местный взгляд. Так что просто пришлось учесть и это очередное отличие от привычного мне.

АГУ сказал(а): ↑ Обратили внимание на поведение репортера и оператора? А теперь поставьте на их место наших ребят.

чеслово не знаю. но зная ваш образ мышления конечно представил, напали б ,разорвали б в клочья и съели б,поливая все майонезом и намазывая горчицей,это хотели услышать? на территории России ведь живут...перечислите сами,у вас с фантазией все хорошо. до какой степени мозги у человека могут скособочиться набекрень.это пи..ц какой то.

Вы это можете рассказывать канадцам и американцам. А я и сам знаю, как оно имеет место и происходит в России. Именно из-за этого опыта и пришлось искать более комфортное место проживания по крайней мере для детей. А различия в поведении людей для меня просто колоссальные.
Например, всем, наверное, известные недавние события



просто невозможны в Канаде. Ни поведение людей, ни полное отсутствие полиции. Совершенно нереально тут, и довольно рядовое событие в России.

я вообще не вижу проблему в том чтоб послать человека в определенное место,если он заслужил. ибо некоторые индивидуумы другого языка не понимают.

Вы многих проблем не видите там, где их выше крыше.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Владимир Иванов сказал(а): ↑ я вообще не вижу проблему в том чтоб послать человека в определенное место,если он заслужил. ибо некоторые индивидуумы другого языка не понимают.

Мысль, конечно, свежая. Единственная непонятка: А кто будет решать, заслужил этот человек, чтобы его послали или нет?

Тоже мне проблема. Каждый иванов в меру своего развития тут же на месте.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ну, сначала я залез в интернет, где и выяснилось, что это не было учительской ошибкой, а общепринятый местный взгляд. Так что просто пришлось учесть и это очередное отличие от привычного мне.
То есть ты согласился что если в школьном учебнике написано о том, что кто-то распилил один континент на две части- значит так оно и есть? Тогда я уже не удивляюсь почему у тебя не вызывает возражений американский закон об авторском праве. Мало того, ты ещё и как заправский миссионер- пытаешься его навязать всем собеседникам как единственно верный. Точь-в-точь бывший иудей, свежеобращённый в христианство.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Кстати, раз уже пошел разговор на тему поведения. Тут весьма распространен на перекрестках знак "STOP All way". Это когда на всех четерых сторонах перекрестка стоит такой знак. Все обязаны остановиться и затем проехать перекресток в порядке очередности. Кто первый подъехал, тот первый и проехал. Очень полезный знак, никогда не вызывающий проблем. Если и возникает спорная ситуация, кто первый остановился на стоп линии, то ее решают очень просто и эффективно жестами. И как правило в режиме махания другому типа "проезжай, я вижу тебя и подожду". А будет ли такой знак настолько же эффективен в России? Ведь он из серии "граждане, разбирайтесь сами в меру своей культурности". А мой опыт жизни в России говорит, что такого рода поблажки населению плохо кончаются.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Ну, сначала я залез в интернет, где и выяснилось, что это не было учительской ошибкой, а общепринятый местный взгляд. Так что просто пришлось учесть и это очередное отличие от привычного мне. То есть ты согласился что если в школьном учебнике написано о том, что кто-то распилил один континент на две части- значит так оно и есть?

Это в принципе вопрос условностей, договора между людьми.

Тогда я уже не удивляюсь почему у тебя не вызывает возражений американский закон об авторском праве.

А я все еще удивляюсь, что ты придерживаешься воровской философии.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу