Запад. Он какой? Хороший или плохой?

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ты всем этим хотел сказать, что суд будет назначать наказание не за воровство, а за нарушение авторских прав? Так я согласен. Определения в законодательстве давно устоявшиеся, зачастую отстают от жизни. ПО уже появилось, а определения те же самые. Менять их тяжело. Поэтому просто дают новые определения вновь появившимся явлениям. А нам зачем церемониться? У нас все просто - взял без спроса, значит вор. Хоть и посадят за нарушение авторских прав. Так что еще раз призываю - Хватит уже юлить перед собой.
Агу, я считал тебя блаженным на почве переселения и новообращения. Теперь я вижу что это похоже необратимо. И где вас таких ебанутых странных находят?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ты всем этим хотел сказать, что суд будет назначать наказание не за воровство, а за нарушение авторских прав?
Нет. Своим постом я хотел сказать, что ты пиз@Ишь.
Что и доказал наглядно выше.
И ничего более. :grin:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
попробую ещё раз объяснить,я постараюсь относиться к человеку лояльно,
до тех пор пока он себя ведет адекватно,с моей точки зрения,
и не будет лезть в "мой монастырь"со своим уставом,
и даже тогда я ещё не пошлю в определенном направлении,
я его послушаю,может человек говорит что либо умное,
почему бы не послушать,например ЛВ ,
но если человек говорит банальности,мне известные,и навязывает что устав его "монастыря"
на много лучше моего учтава,то будет послан в определенном направлении,
ибо я это и без него знаю,но я так же знаю,что чужеродное не приживается.
и на то есть много объективных причин.
сорри за сумбур.думаю кто захочет меня понять,поймет.нет.на нет и суда нэт.
ну вот примерно как то так.

а я про то, что:
- для прекращения диалога не обязательно посылать
- послать, значит уподобиться презренному объекту посылания
- посыл, как правило, не останавливает диалог, а является неконструктивным, хамским его продолжением
- в посыле реализуются самые низменные комплексы, и желание оставить за собой последнее слово
- послать на форуме, а не в личном общении, tete-a-tete, значит проявить не уважение к другим участникам форума, дискуссии...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
это по поводу добрых англосаксов за рулем

Видите, как все было весело? А на последок еще руки пожали друг другу. И никьо никому не угрожал убийством. Хотя бывают случаи и покруче. Лет 9 назад в Оклахоме кто-то подрезал дядечку на дороге. Так этот дядечка так разобиделся, что ехал за обидчиком, пока тот не остановился на заправке, и тогда вышел и застрелил его.

Потому что согласно этому закону хапуги, которые пользуются своим монополизмом, выставляют за свою продукцию цены совершенно несуразные, причём ещё и на тех условиях, которые выгодны только им а не потребителю, причём снимают с себя всякую ответственность за последствия использования своей продукции, причём при совершении сделки сознательно манипулируют юридическими понятиями, потому что та сделка, которая происходит между конечным покупателем и продавцом, именуется арендой а не продажей. Поэтому я смотрю на тебя как на сверху вниз и только восхищаюсь тем, что массированной промывкой мозгов можно добиться такого потрясающего эффекта. У софтверных фирм замечательные пиар-менеждеры.

Ты знаешь, эти автопроизводители совсем обнаглели. Назначают цены, которые выгодны только им, а не потребителю. Так что машины можно угонять прямо из салона. Это не будет воровством, а всего лишь угоном. Они сами виноваты.
Я вот еще подумываю, а не обнаглели ли продавци джинсов? Как считаешь?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Так что машины можно угонять прямо из салона.
а если взял авто у друга,который купил у авторизированого дилера,
ну очень надо было съездить,и выгоду от этой поездки не поимел
,шо тогда?
тоже нарушение автоских прав,завода производителя?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Так что машины можно угонять прямо из салона.

а если взял авто у друга,который купил у авторизированого дилера, ну очень надо было съездить,и выгоду от этой поездки не поимел ,шо тогда? тоже нарушение автоских прав,завода производителя?

Зачем брать у друга? Пускай у него она остается, он же ей пользуется. А тебе нужна своя машина, просто копия. Надо пойти и сделать такую копию в салоне.
Ты вообше не понял. Дело в том, что автопроизводители обнаглели. Ты разве не читал Алекса? Он подробно разъяснил, что воровать делать копии можно, когда производитель наглеет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
А тебе нужна своя машина, просто копия.
а если моя сломалась и на долго,пока я не могу приобрести,
но мне надо весточку бабушке отправить,почему я не могу взять у друга авто,тем более он не против.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ А тебе нужна своя машина, просто копия.

а если моя сломалась и на долго,пока я не могу приобрести, но мне надо весточку бабушке отправить,почему я не могу взять у друга авто,тем более он не против.

Да ради бога. Можно и у друга брать. Но зачем, когда можно прямо в салоне новую взять? Это не будет воровством, ведь автопроизводители обнаглели.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Но зачем, когда можно прямо в салоне новую взять?
Полный Alles.со стенкой биться,тока голову расшибешь.
бесполезно,на то он и стенка.
я для себя :closed:.мне мое здоровье дороже,
ведь зарекался,не связывайся,нет все равно вступил в...
:cool:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А на вопрос так и не ответил. :smile:
697c0fe5e541.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Любишь ты, Александр, картинки. Это несколько странно, ведь в нашем советском детстве комиксов не было.
Картинка несколько нагляднее. И лишних слов писать не надо- всё ясно с первого взгляда.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Любишь ты, Александр, картинки. Это несколько странно, ведь в нашем советском детстве комиксов не было.

Картинка несколько нагляднее. И лишних слов писать не надо- всё ясно с первого взгляда.

Тебе нагляднее? Да, я уже заметил, что с пониманием смысла текстов у тебя проблемы. Тебя точно не по комиксам учили? А ну-ка, признавайся, небось родственник какой за границей работал и тебя комиксами снабжал?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Тебе нагляднее? Да, я уже заметил, что с пониманием смысла текстов у тебя проблемы. Тебя точно не по комиксам учили? А ну-ка, признавайся, небось родственник какой за границей работал и тебя комиксами снабжал?
Тебе хочется меня как-нибудь зацепить на раздражении? Да сегодня у тебя это фиг получится. Не то у меня настроение. А насчёт напечатанного текста- так не тебе об этом писать не мне твои упрёки читать. Ты сначала по-новой русский язык выучи, научись по-новой читать по-русски, тогда наверняка у тебя с гражданами России исчезнут многие непреодолимые противоречия, и потом, очень осторожно, на цыпочках, постучись тихонечко в дверь и спроси аккуратно вполголоса- "а можно вопрос задать?"
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Тебе нагляднее? Да, я уже заметил, что с пониманием смысла текстов у тебя проблемы. Тебя точно не по комиксам учили? А ну-ка, признавайся, небось родственник какой за границей работал и тебя комиксами снабжал?

Тебе хочется меня как-нибудь зацепить на раздражении?

Вовсе нет. Наоборот, игриво резвлюсь. Я же говорю, ты все превратно понимаешь.

у тебя с гражданами России

А я кто? Не гражданин России что ли? Так что ты меня не отделяй, я свой в доску.

очень осторожно, на цыпочках, постучись тихонечко в дверь и спроси аккуратно вполголоса- "а можно вопрос задать?"

Ты забыл, что я россиянин и вырос в России? Так что никаких цыпочек, а исключительно ногой в дверь и дрыном по головам.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу