Запад. Он какой? Хороший или плохой?

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Как чья? Канады, конечно.
АГУ а тебе известно кому присягали в Российской империи? Думаешь России? Нет,совсем там нет слов о России а присягали Его императорскому Величеству и Государю Императору.
prisjaga1900-m.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Как чья? Канады, конечно.

АГУ а тебе известно кому присягали в Российской империи? Думаешь России? Нет,совсем там нет слов о России а присягали Его императорскому Величеству и Государю Императору.

И...? Что ты хочешь сказать?
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
И...? Что ты хочешь сказать?
Я хочу только сказать что королева Елизавета 2 кроме королевы Великобритании является королевой ещё 15 государств,в том числе и Канады.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ И...? Что ты хочешь сказать?

Я хочу только сказать что королева Елизавета 2 кроме королевы Великобритании является королевой ещё 15 государств,в том числе и Канады.

А меня должно волновать, чем моя королева занимается в свободное от королевствования Канады время? Это ее проблемы, как организовать работу по совместительству.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
А меня должно волновать, чем моя королева занимается в свободное от королевствования Канады время? Это ее проблемы, как организовать работу по совместительству.
Так ты значит считаешь что Королева в первую очередь Канадская а в Великобритании она просто подрабатывает по совместительству?:grin:
Если бы ты это сказал британцам боюсь что они тебя не поняли бы.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ А меня должно волновать, чем моя королева занимается в свободное от королевствования Канады время? Это ее проблемы, как организовать работу по совместительству.

Так ты значит считаешь что Королева в первую очередь Канадская а в Великобритании она просто подрабатывает по совместительству?:grin:

Именно так. Для канадцев так и есть.

Если бы ты это сказал британцам боюсь что они тебя не поняли бы.

Да мне плевать на мнение граждан чужого государства. Патриотканадец я или где?
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Да мне плевать на мнение граждан чужого государства. Патриотканадец я или где?
Блин вот читаю твои посты и такое чувство что это Монгол с ГОЛ. Вы блин один в один с ним! Правда в отличии от тебя он Патриотшотландец.
Знаешь есть эмигранты которые покидают Родину в поисках творчества ,претворения в жизнь своих способностей,реализации своей мечты и тд.. А есть те кому не досталось вдоволь колбасы у себя на Родине и даже находясь в благополучном Западе не оставили своих привычек куда нибудь ездить за колбасой (это вроде как ностальгия по СССР когда ездили в Москву),даже ты признаешься что ездишь за этим в штаты.:grin:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Да мне плевать на мнение граждан чужого государства. Патриотканадец я или где?

Блин вот читаю твои посты и такое чувство что это Монгол с ГОЛ. Вы блин один в один с ним! Правда в отличии от тебя он Патриотшотландец.

Нет, там отличий поболе будет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Потому что не надо забывать что НАТО это северо-атлантический альянс.
А Автралия находится совсем в другом регионе...
Ну да, ну да. И Греция с Турцией тоже- евроатлантические страны... Ну-ну...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Хорошо. Там среди кандидатов Израиль с 1999 года числится. Они с какого боку?
ТАк с Европы был же последний исход. А когда пришедших с африки станет больше, назовут Африкой
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ТАк с Европы был же последний исход. А когда пришедших с африки станет больше, назовут Африкой
Австралия тоже заселена переселенцами из Европы. Причём самыми настоящими европейцами, а не разогнанным по миру семитским народом.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Австралия тоже заселена переселенцами из Европы. Причём самыми настоящими европейцами, а не разогнанным по миру семитским народом.
Ох , не зарекался бы. ТАм их уже достачно. И есть даже гусская мафия
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Это мы теперь открытия в географии будем делать? Типа, где хотим- там и Европа?
Это к евреям вопрос.
Они при желании и не на такие географические преобразования способны.
По мне так и Грузия никакого отншения к Европе не имеет..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу