Грузия-фильм

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
:grin: Петр, у Вас миссия тут такая, понимаю... Вы сами то были в Грузии? Мы долго с грузинами переписывались, переглядывались в скайпе - умные, добрые, интересные люди - а чего еще надо для общения? в ледяной Москве страшно людям в глаза смотреть - окаменеешь, а тут сплошное тепло идет с монитора. Вот решились в мае этого года на поездку, хотя даже и не планировали изначально... Муж был действительно категорически против, я же была настроена более решительно, о чем ни минуты не сожалею. Что касается ПМЖ - ну конечно я для красного словца, не надо так буквально все воспринимать и потом еще и анализировать :smile: Все хорошо, Петр, все хорошо :smile:.
Алексей, а вот мне показалось, что в данном случае лучше фильм, но учту
Пётр вообще любит говорить лозунгами... Эххх... Эту бы энергию- да в мирных целях...:sorry:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Юлия, у вас совершенно нормальные первые поверхностные впечатления от грузин.
:smile: - АГУ, продолжите пожалуйста... какие по статистике у меня будут вторые впечатления от грузин (от всех причем судя по фразе)? я серьезно. может Вы сможете обезопасить меня... А какие обычно первые впечатления от русских, а какие вторые? Я вот убей не понимаю значения подобных высказываний...
Юлия, не ведитесь, есть серьёзные опасения что будете втянуты в долгую беспросветную дискуссию ниачём, даже не подразумевающую такие понятия как "аргументы" и "здравый смысл".
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
... Я тут увидела, что в ФБ есть страничка этого форума с недвусмысленным слоганом : "Группа созданна (ошибка кстати - создана пишется с одним "н") для налаживания отношений между Грузией и Россией"
С группой забавная история. Ее когда-то создал я, пытаясь наладить диалог. Но, туда набежала куча грузинских агитаторов и, начавшийся диалог утонул в тоннах фальшивок, агиток и прочего дерьма в адрес России. Можете почитать там с самого начала. В дополнение ко всему, грузинский модератор (я сделал модератором, как мне тогда казалось, порядочного тбилисца), выкинул из группы всех россиян и других модераторов, включая меня. Сейчас группа практически неживая.
мне туда с вашего позволения.
Да, фильм у вас, с моей точки зрения, неплохо получился. Если будете и в дальнейшем петь ТОЛЬКО дифирамбы всему грузинскому и ни в коем случае не упоминать ничего, чтобы противоречило линии партии грузинских агитаторов, а также, с восторгом поддерживать все их фальшивки, типа, "фальшивого пророчества Серафима Саровского" и многие другие, то, думаю, вполне можете стать своей в этой группе.
Кстати, описание группы с ошибкой составлял оставшийся в единственном числе, грузинский модератор. Т.ч. при случае, можете ему об этом сказать,
Удачи!
 

Юлия_777

Участник
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
20
Реакции
1
С группой забавная история. Ее когда-то создал я, пытаясь наладить диалог. Но, туда набежала куча грузинских агитаторов и, начавшийся диалог утонул в тоннах фальшивок, агиток и прочего дерьма в адрес России. Можете почитать там с самого начала. В дополнение ко всему, грузинский модератор (я сделал модератором, как мне тогда казалось, порядочного тбилисца), выкинул из группы всех россиян и других модераторов, включая меня. Сейчас группа практически неживая.
да, неприятная история... как то даже расхотелось там обосновываться. А я вроде еще одну группу с таким же названием нашла в ФБ, вот http://www.facebook.com/groups/201591686536568/. Вот это что?

Да, фильм у вас, с моей точки зрения, неплохо получился. Если будете и в дальнейшем петь ТОЛЬКО дифирамбы всему грузинскому и ни в коем случае не упоминать ничего, чтобы противоречило линии партии грузинских агитаторов, а также, с восторгом поддерживать все их фальшивки, типа, "фальшивого пророчества Серафима Саровского" и многие другие, то, думаю, вполне можете стать своей в этой группе. Кстати, описание группы с ошибкой составлял оставшийся в единственном числе, грузинский модератор. Т.ч. при случае, можете ему об этом сказать, Удачи!

Ну Вы уж из меня дурынду восторженную совсем не делайте, Алексей :crazy: . Что касается времени пребывания в Грузии, я за все 11 дней ни от кого (даже будучи подвыпимши уже во время застолий, когда язык развязывается) никогда не слышала никакого дерьма в адрес России. А фильмом я занялась исключительно для того, чтобы сделать что то хорошее для этих людей, которых мы видели первый раз в жизни и которые приняли нас так, как не каждый родственник может (да, да - пресловутое грузинское гостеприимство, этого не отнять, тем не менее...). А упырей то везде хватает наподобие таких, которые отрываются на звезде Вахтанга Кикабидзе около тбилисской филармонии. Что касается пророчества Саровского - про эту лажу конечно я слышала, но слава богу не от моих грузин (иначе фильма они бы не дождались), также как и еще одну лажу про Путина, которого воспитывал злобный отчим-грузин. :smile: сказочники они, не без творчества народ :smile: .
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
да, неприятная история... как то даже расхотелось там обосновываться. А я вроде еще одну группу с таким же названием нашла в ФБ, вот http://www.facebook.com/groups/201591686536568/. Вот это что?
Вот это оно и есть. С оставшимся грузинским модератором. Прочитайте описание группы: "Группа созданна для налаживания отношений между Грузией и Россией".
Потом мы создали другую группу: http://www.facebook.com/groups/465839290114469/ там описание: "Цель создания группы - попытка начать диалог между жителями Грузии и россиянами."
В ней уже присутствуют россияне. Но, там сложился перевес антисаакашвилевски-настроенных грузин. Идеала нигде не бывает, как я понял. Может, что и выйдет из этой группы в будущем.
Что касается времени пребывания в Грузии, я за все 11 дней ни от кого (даже будучи подвыпимши уже во время застолий, когда язык развязывается) никогда не слышала никакого дерьма в адрес России.
Ага. Я тоже общаюсь со многими грузинами. Вполне адекватные люди. И, для меня совершеннейшая загадка, откуда же берутся совершенно больные на голову грузинские товарищи в интернете. И на нашем форуме такие есть, только они все аккуратно сконцентрированы в одном разделе.
А фильмом я занялась исключительно для того, чтобы сделать что то хорошее для этих людей, которых мы видели первый раз в жизни и которые приняли нас так, как не каждый родственник может (да, да - пресловутое грузинское гостеприимство, этого не отнять, тем не менее...).
Честь Вам и хвала, за вашу бескорыстную работу. Я уже высказывал свое мнение, что фильм у Вас получился весьма неплохой для непрофессионала.
А упырей то везде хватает наподобие таких, которые отрываются на звезде Вахтанга Кикабидзе около тбилисской филармонии. Что касается пророчества Саровского - про эту лажу конечно я слышала, но слава богу не от моих грузин (иначе фильма они бы не дождались), также как и еще одну лажу про Путина, которого воспитывал злобный отчим-грузин. :smile: сказочники они, не без творчества народ :smile: .
Полностью с Вами согласен.
 

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
:grin: Петр, у Вас миссия тут такая, понимаю... Вы сами то были в Грузии? Мы долго с грузинами переписывались, переглядывались в скайпе - умные, добрые, интересные люди - а чего еще надо для общения? в ледяной Москве страшно людям в глаза смотреть - окаменеешь, а тут сплошное тепло идет с монитора. Вот решились в мае этого года на поездку, хотя даже и не планировали изначально... Муж был действительно категорически против, я же была настроена более решительно, о чем ни минуты не сожалею. Что касается ПМЖ - ну конечно я для красного словца, не надо так буквально все воспринимать и потом еще и анализировать :smile: Все хорошо, Петр, все хорошо :smile:.
Алексей, а вот мне показалось, что в данном случае лучше фильм, но учту
Пётр вообще любит говорить лозунгами... Эххх... Эту бы энергию- да в мирных целях...:sorry:

примеры лозунгов в студию
Я не пишу ничего чего не могу обосновать
 

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
Да я знаю:smile:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 410
Реакции
4 004
И это нормально. Участников какой-нибудь
Я вполне соглашусь комментарием АГУ. Мне и музыка и их тосты напоминают предательство, ложь, лицемерие. Дороги наши разошлись...
 
  • Like
Реакции: Stas

Юлия_777

Участник
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Юлия_777 сказал(а): ↑ да, неприятная история... как то даже расхотелось там обосновываться. А я вроде еще одну группу с таким же названием нашла в ФБ, вот http://www.facebook.com/groups/201591686536568/. Вот это что? Вот это оно и есть. С оставшимся грузинским модератором. Прочитайте описание группы: "Группа созданна для налаживания отношений между Грузией и Россией". Потом мы создали другую группу: http://www.facebook.com/groups/465839290114469/ там описание: "Цель создания группы - попытка начать диалог между жителями Грузии и россиянами." В ней уже присутствуют россияне. Но, там сложился перевес антисаакашвилевски-настроенных грузин. Идеала нигде не бывает, как я понял. Может, что и выйдет из этой группы в будущем.

Так я могу туда свою фильму положить или я немного не в формате буду?
 
И

Игорь

Я тут увидела, что в ФБ есть страничка этого форума с недвусмысленным слоганом : "Группа созданна (ошибка кстати - создана пишется с одним "н") для налаживания отношений между Грузией и Россией" - мне туда с вашего позволения. Спасибо за хорошие (разные) отзывы и интересное общение
Нууу, начинааается... А кто обещал "лубочную синему" о Батуми ? Нет, Юлия ! Не так оно все просто... Вы явно "попали" !))):rose:
 

Юлия_777

Участник
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Нууу, начинааается... А кто обещал "лубочную синему" о Батуми ? Нет, Юлия ! Не так оно все просто... Вы явно "попали" !))):rose:
:grin: - ну я ж и не отказываюсь. дело теперь за малым - доехать до Батуми
 

Vitas

Участник
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
142
Реакции
11
... Я тут увидела, что в ФБ есть страничка этого форума с недвусмысленным слоганом : "Группа созданна (ошибка кстати - создана пишется с одним "н") для налаживания отношений между Грузией и Россией"
С группой забавная история. Ее когда-то создал я, пытаясь наладить диалог. Но, туда набежала куча грузинских агитаторов и, начавшийся диалог утонул в тоннах фальшивок, агиток и прочего дерьма в адрес России. Можете почитать там с самого начала. В дополнение ко всему, грузинский модератор (я сделал модератором, как мне тогда казалось, порядочного тбилисца), выкинул из группы всех россиян и других модераторов, включая меня. Сейчас группа практически неживая.
Удачи!
Блиин ! Как же это по грузински ...:grin::grin::grin:
Знаю, по крайней мере еще один такой форум, где произошло подобное:
http://talks.milkavkaz.net
Там примерно тоже самое - несколько ключевых юзеров вдруг резко поменяли свое мнение и мировоззрение на противоположное и сейчас этот форум из нейтрального форума по обсуждению военной проблематики на Кавказе превратился в трибуну низкопробного грузинского агитпропа ...

Патологическое нежелание и неумение грузинских блогеров принимать к сведению чужое мнение и черно-белая трактовка окружающего мира просто поражает ...:smile:
 

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
С группой забавная история. Ее когда-то создал я, пытаясь наладить диалог. Но, туда набежала куча грузинских агитаторов и, начавшийся диалог утонул в тоннах фальшивок, агиток и прочего дерьма в адрес России. Можете почитать там с самого начала. В дополнение ко всему, грузинский модератор (я сделал модератором, как мне тогда казалось, порядочного тбилисца), выкинул из группы всех россиян и других модераторов, включая меня. Сейчас группа практически неживая.
Удачи!
Блиин ! Как же это по грузински ...:grin::grin::grin:
Знаю, по крайней мере еще один такой форум, где произошло подобное:
http://talks.milkavkaz.net
Там примерно тоже самое - несколько ключевых юзеров вдруг резко поменяли свое мнение и мировоззрение на противоположное и сейчас этот форум из нейтрального форума по обсуждению военной проблематики на Кавказе превратился в трибуну низкопробного грузинского агитпропа ...

Патологическое нежелание и неумение грузинских блогеров принимать к сведению чужое мнение и черно-белая трактовка окружающего мира просто поражает ...:smile:
ключевую роль в превращении милкавказа в помойку сыграл админ Сергей
белорусс по национальности, внезапно ставший клиническим русофобом
и модеров он поставил Меня там забанили через три дня после регистрации в темную, без объяснения причин
Так что ,не в грузинских юзерах там основная проблема была
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
- ну я ж и не отказываюсь. дело теперь за малым - доехать до Батуми
Юля, а вы знакомы с таким забавным персонажем с Грузия Онлайн под ником DOK? Вот уж у кого политический аутизм :grin:. Предпочитает общаться сам с собой и воню... ой, простите с могучей кучкой себе подобных нарциссов. :rofl:
 

Юлия_777

Участник
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Юля, а вы знакомы с таким забавным персонажем с Грузия Онлайн под ником DOK? Вот уж у кого политический аутизм :grin:. Предпочитает общаться сам с собой и воню... ой, простите с могучей кучкой себе подобных нарциссов. :rofl:
да нет, дорогой Арман-Жан-Дюплесси :smile:, не знаю я пока никого, ибо не увлекаюсь общением в форумах... Я старомодна - мне глаза надо видеть :crazy: . Хотя конечно затягивает, признаюсь.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Оооо!!!! Юлия это интригантно хобби бродить по грузинскому сектору инета.:rose:
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
да нет, дорогой Арман-Жан-Дюплесси , не знаю я пока никого, ибо не увлекаюсь общением в форумах... Я старомодна - мне глаза надо видеть . Хотя конечно затягивает, признаюсь.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу