Грузия, глазами россиян

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты написал:

Тебя спросили про количество, от которого ты офигеваешь...
Я русским языком ответил. Максимально разжевал. Максимально упростил понимание того, что написал. И тем не менее нашлись люди, которые прочитали через жопу призму своих воззрений.
Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Я русским языком ответил. Максимально разжевал. Максимально упростил понимание того, что написал. И тем не менее нашлись люди, которые прочитали через жопу призму своих воззрений.
Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
злодеи, не иначе. не хотят просто проглотить мысль, им подробности нужны!)))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И опять забавно ! Саша сказал "охренел от количества"... Вы накинулись "что за количество"...
Ну допустим - двое. А вы бы от какого количества "охренели" ? Раз задаете такие вопросы - значит у вас имеется некая "планка" ? "Два ореха - это куча ?" :rofl:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Троллинг засунь себе куда-нибудь... Поглубже...
не, не работает так. Как и разговоры о жопе которой читают - они не нужны. Ты спросил почему всех с кем ты говорил такая позиция? ну как мы можем объяснить тебе что, зачем и с какой целью тебе кто то там что то рассказывал, да еще это все с твоих слов?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
И опять забавно ! Саша сказал "охренел от количества"... Вы накинулись "что за количество"...
Ну допустим - двое. А вы бы от какого количества "охренели" ? Раз задаете такие вопросы - значит у вас имеется некая "планка" ? "Два ореха - это куча ?" :rofl:
давайте поименно кто накинулся за количество?) да и что бы изменилось, если бы Александр ответил например5? Думаю, что ничего бы не изменилось,но пришлось бы писать на 2 поста меньше. Вот и все.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не, не работает так. Как и разговоры о жопе которой читают - они не нужны. Ты спросил почему всех с кем ты говорил такая позиция? ну как мы можем объяснить тебе что, зачем и с какой целью тебе кто то там что то рассказывал, да еще это все с твоих слов?
Не у всех. Таких не очень много. Только те, кто читают в моих словах то, что заранее сами себе напредставляли.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
давайте поименно кто накинулся за количество?) да и что бы изменилось, если бы Александр ответил например5? Думаю, что ничего бы не изменилось,но пришлось бы писать на 2 поста меньше. Вот и все.
Сам не прочитал как следует написанное, сам понял, что написал дурость, теперь, чтобы не выглядеть дураком, пытаешься обвинить меня в том, что ты читаешь вместо текста что-то сугубо своё.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Сам не прочитал как следует написанное, сам понял, что написал дурость, теперь, чтобы не выглядеть дураком, пытаешься обвинить меня в том, что ты читаешь вместо текста что-то сугубо своё.
По эмоциональной нагрузке я понял, что я что то не так по-твоему написал. Вот со смыслом не получается. Если не сложно, то переформулируй.
ПыСы: и по дурости уточни. Я ж не могу твоих тараканов ловить
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Давайте Вы этим займетесь самостоятельно ? Страниц 5 вверх - и будет Вам озарение.
Не, озарения не будет. Озарение у меня давно. Точно знаю, что Александр два раза отвечал на этот вопрос о количестве и ни разу не ответил. Хотя в чем проблема Я не понимаю.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не, озарения не будет. Озарение у меня давно. Точно знаю, что Александр два раза отвечал на этот вопрос о количестве и ни разу не ответил. Хотя в чем проблема Я не понимаю.
А зачем Вам это ? Вас же цитируя (почти) " ну ответил бы 2 - что-бы изменилось" ? Тут сама постановка вопроса глупа...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
А зачем Вам это ? Вас же цитируя (почти) " ну ответил бы 2 - что-бы изменилось" ? Тут сама постановка вопроса глупа...
блин, да интересно людям узнать то количество, от которого "офигел" Александр. Они и спрашивают. Мне не надо, я свое отношение к этом описал ранее. написал, что рад тому, что граждане эстонии приспокойно могут подработать в РФ.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я русским языком ответил. Максимально разжевал. Максимально упростил понимание того, что написал. И тем не менее нашлись люди, которые прочитали через жопу призму своих воззрений.
Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
Тебя предельно ясно спросили какое количество ты знаешь из тех кто не хочет возвращаться из Эстонию в Россию... Может и мы подофигеем...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты написал:

Тебя спросили про количество, от которого ты офигеваешь...

О количестве? Ну, понимаешь, я не собираюсь тут выступать в роли эксперта по социологии. Просто я разговариваю с людьми. Меня удивляет редкое единодушие. Я не собираюсь выдавать это за результаты соцопроса. Я, ещё раз подчёркиваю, по другой части, социология для меня- не родная наука. Но по результатам общения с живыми людьми выводы делать умею. И это не интернет-выводы, как у Вовы. Это- те, кто недавно был гражданами России, а теперь они- граждане Эстонии. По очень разным причинам. С разным отношением к российской политике. Но в одном едины почему-то. Не хотят быть больше гражданами России, предпочитают быть угнетаемым русскоязычным меньшинством в Эстонии. Почему? не знаю, я не Вова, это он быстренько ответ в интернете находит. Я- не знаю и не стыжусь в этом признаться.
Ещё раз надо повторить?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
блин, да интересно людям узнать то количество, от которого "офигел" Александр. Они и спрашивают. Мне не надо, я свое отношение к этом описал ранее. написал, что рад тому, что граждане эстонии приспокойно могут подработать в РФ.
Двое. Достаточно ?
Кстати... "приспокойно" они у нас работать не могут.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз надо повторить?
Ладно давай по другому: если ты пообщался с несколькими людьми и они говорят, по разным причинам, что уехали в Эстонию и возвращаться в Россию не хотят - это ещё не значит, что в Эстонии в целом лучше, чем в России, а ведь посыл был именно такой... А я написала, что в Эстонии температура по палате экономическое положение из трёх Прибалтийских стран лучше...
Но ты не забывай, что в 24-м заканчивается финансирование ЕС большинства проектов и вряд ли им выделят финансы в таком же объёме, а это порядка 30% ВВП...
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Двое. Достаточно ?
Кстати... "приспокойно" они у нас работать не могут.
Подрабатывать извозом через блаблакар. Так в истории было, так что это не ко мне претензии.
По мне так и одного достаточно. Главное, чтобы всех все устраивало
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Подрабатывать извозом через блаблакар. Так в истории было, так что это не ко мне претензии.
По мне так и одного достаточно. Главное, чтобы всех все устраивало
К Вам я претензии и не предъявлял...А "всех все устраивало" - изначально ущербная позиция ! Всех все устраивает только в стаде.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу