Грузия, глазами россиян

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Прибалтам скоро тоже придётся вспомнить кто, когда и куда их принимал...
Алла, то есть ты считаешь, что третью мировую войну вполне можно устроить(я уже не говорю про выиграть)?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
видишь ли о жизни в какой либо стране можно судить и по сети или рассказам друзей но больше инфы получишь когда сам походишь по таллину риге каунасу батуму
Ну, не знаю, может походив по Риге я и узнала бы много, но не больше, чем от всю жизнь в ней прожившего...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, то есть ты считаешь, что третью мировую войну вполне можно устроить(я уже не говорю про выиграть)?
Саша, а ты считаешь, что у нас будет выбор?...
В стописятпервый раз - не мы это начали...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саша, а ты считаешь, что у нас будет выбор?...
Алла, выбор есть всегда. Только у нашего руководства крышак настолько сорвало, что из двух зол оно всегда выбирает оба. А потом убеждает таких, как вы, что выбора не было.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саша, а ты считаешь, что у нас будет выбор?...
В стописятпервый раз - не мы это начали...
В стопицотый рас- у нас США территорию захватили? Не придумывай оправдания. Ты пока живёшь в относительно мирном Ростове. Пока. Когда прилетит первая ракета тебе во двор- будет совсем- совсем поздно пытаться восстановить мясо из фарша. Мясорубка взад не работает.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Саша, а ты считаешь, что у нас будет выбор?...
В стописятпервый раз - не мы это начали...
Выбор есть всегда ! Про "Буриданова осла" я тебе уже рассказывал...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Понятия не имею. См уже который год себя спрашиваю: Зачем этот человек так откровенно пи*дит? Ведь всё же проверяется на счёт "раз", и он после этого оказывается в полном дерьме... Но снова и снова опять тот же тупой пизд*ж, не имеющий даже формального отношения к реальности...
Как с Арестовичем)))))) простите)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Как с Арестовичем)))))) простите)
Не читал... Чесслово. А что там с Арестовичем? Несёт всякую херню и всё говно из интернета собирает, чтобы потом на форум вывалить? Добрые выдуманные истории рассказывает?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Не читал... Чесслово. А что там с Арестовичем? Несёт всякую херню и всё говно из интернета собирает, чтобы потом на форум вывалить? Добрые выдуманные истории рассказывает?
Я сам смотрел тока отрывки. Вот чего не отнять у него и Зеленского, так это умения держать аудиторию и яркие образы
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я сам смотрел тока отрывки. Вот чего не отнять у него и Зеленского, так это умения держать аудиторию и яркие образы
"Где-бы что не говорили
Все одно сведет на баб..." :rofl:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Не читал... Чесслово. А что там с Арестовичем? Несёт всякую херню и всё говно из интернета собирает, чтобы потом на форум вывалить? Добрые выдуманные истории рассказывает?
обдристович откровенный нацик и стругацких не читал - считает хохлов безмозглым быдлом )))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В стопицотый рас- у нас США территорию захватили? Не придумывай оправдания. Ты пока живёшь в относительно мирном Ростове. Пока. Когда прилетит первая ракета тебе во двор- будет совсем- совсем поздно пытаться восстановить мясо из фарша. Мясорубка взад не работает.
Саша, ты задолбал уже с картами... Не надо сейчас ничего захватывать территориально, чтобы управлять...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
обдристович откровенный нацик и стругацких не читал - считает хохлов безмозглым быдлом )))
Не читали вы, не смотрели вы, не знаете ничего... Это мой любимый персонаж ещё с времён... Да хрен его уже знает с каких... Он уже и сам не помнит сколько раз признавался, что врёт...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саша, ты задолбал уже с картами... Не надо сейчас ничего захватывать территориально, чтобы управлять...
Так если не надо- какого хрена Российская армия тогда забыла на территории Украины?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Алла, то есть ты считаешь, что третью мировую войну вполне можно устроить(я уже не говорю про выиграть)?
за этих лемитрофоф как и за грузию вписываться никто не станет ведь они светлоликие по существу даже салорейх слили оружие какое хотите дадим денег (в долг))) дадим а мясо на поля сражений с вас
Ну, не знаю, может походив по Риге я и узнала бы много, но не больше, чем от всю жизнь в ней прожившего...
человек может и приврать и быть не в курсе некоторых нюансов которые его в его стране не особо не волнуют
я тоже постоянно на связи со своими знакомцами но когда приехал например увидел что уже полриги это трущобы а местные этого не особо не замечают так как это все происходит не за неделю
Саша, ты задолбал уже с картами... Не надо сейчас ничего захватывать территориально, чтобы управлять...
захватывать ничего не надо на освобождать ... предупреждение вам от полковника ;)
В стопицотый рас- у нас США территорию захватили? Не придумывай оправдания.
а аляска? да и не аргумент это вовсе ведь юги во флориду не вторгались и берлин не бомбили а вона как вышло ... как всегда ... кто сильнее тот и прав )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
за этих лемитрофоф как и за грузию вписываться никто не станет ведь они светлоликие по существу даже салорейх слили оружие какое хотите дадим денег (в долг))) дадим а мясо на поля сражений с вас

человек может и приврать и быть не в курсе некоторых нюансов которые его в его стране не особо не волнуют
я тоже постоянно на связи со своими знакомцами но когда приехал например увидел что уже полриги это трущобы а местные этого не особо не замечают так как это все происходит не за неделю

захватывать ничего не надо на освобождать ... предупреждение вам от полковника ;)

а аляска? да и не аргумент это вовсе ведь юги во флориду не вторгались и берлин не бомбили а вона как вышло ... как всегда ... кто сильнее тот и прав )))
Ну-ну... Проверяй- проверяй... Знаешь, ты мне одного моего знакомого напоминаешь... Который по шажочку проверял когда болото его засасывать начнёт. Доигрался. И ведь с каждым шажком мне говорил: Вот видишь- ничего плохого не происходит. В итоге закончилось тем, что едва не утоп, я его вытаскивал при помощи длинного сука, срочно сломанного с дерева и утопленного сапога болотного. Второй сапог за отсутствием пары тоже выкинуть пришлось.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу