Грузия, глазами россиян

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
К Вам я претензии и не предъявлял...А "всех все устраивало" - изначально ущербная позиция ! Всех все устраивает только в стаде.
Не берусь спорить о системах уступок.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
блин, да интересно людям узнать то количество, от которого "офигел" Александр. Они и спрашивают. Мне не надо, я свое отношение к этом описал ранее. написал, что рад тому, что граждане эстонии приспокойно могут подработать в РФ.
Отвечаю ещё раз. Ещё один камент с подобным вопросом- считаю троллингом и посылаю нах*й. Сколько народа я за полгода видел из Эстонии- не считал. И считать не собираюсь. Какое в этом принципиальное значение для тебя- понимаю, но к обсуждаемому вопросу это отношения не имеет. Тебе выгодно включить дурака, и какую бы я цифру не назвал написать, что это неубедительно. Я тебя убеждать не собираюсь, живи своими мыслями в своём уютном мирке, в котором Россия- центр Вселенной, и, как говорилось в Нашей Раше- все страны завидуют нам. Только почему-то русские как-то не торопятся наперегонки получать российское гражданство, проживая в других странах. Вот в 2005- 2014 старались получить русские из Средней Азии и Казахстана, а сейчас и оттуда не торопятся.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ладно давай по другому: если ты пообщался с несколькими людьми и они говорят, по разным причинам, что уехали в Эстонию и возвращаться в Россию не хотят - это ещё не значит, что в Эстонии в целом лучше, чем в России, а ведь посыл был именно такой... А я написала, что в Эстонии температура по палате экономическое положение из трёх Прибалтийских стран лучше...
Но ты не забывай, что в 24-м заканчивается финансирование ЕС большинства проектов и вряд ли им выделят финансы в таком же объёме, а это порядка 30% ВВП...
Надейся и жди... Напоминает анекдот...
Мужика спрашивают:
- Ты че такой грустный?
- Та-а.. Жена во где сидит! Так задолбала, что убил бы,
честное слово!..
- Да ну, ``убил``.. Это ж криминал! А вот есть метод,
сто процентов гарантии - ну никто не узнает! Трахай ее
по семь раз на день - через десять дней сдохнет...
Через неделю встречают этого мужика - худооой,
изможденный, еле на ногах стоит. Спрашивают:
- Ну, как там жена?
- Да ничего.. Веселая такая стала. Бегает по квартире,
песни поет.. И не знает ведь, что через три дня сдохнет!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Отвечаю ещё раз. Ещё один камент с подобным вопросом- считаю троллингом и посылаю нах*й. Сколько народа я за полгода видел из Эстонии- не считал. И считать не собираюсь. Какое в этом принципиальное значение для тебя- понимаю, но к обсуждаемому вопросу это отношения не имеет. Тебе выгодно включить дурака, и какую бы я цифру не назвал написать, что это неубедительно. Я тебя убеждать не собираюсь, живи своими мыслями в своём уютном мирке, в котором Россия- центр Вселенной, и, как говорилось в Нашей Раше- все страны завидуют нам. Только почему-то русские как-то не торопятся наперегонки получать российское гражданство, проживая в других странах. Вот в 2005- 2014 старались получить русские из Средней Азии и Казахстана, а сейчас и оттуда не торопятся.
Таки ты не перестаешь думки свои выдавать за что то мое и это напрягает. То ли глупо, то ли дёшево. Тем не менее, видимо, ты сам жопой прочитал тот пост на который отвечал. Вот перечитай и прикинь, к чему ты это написал. Надеюсь на ум, а не на эмоции, в там как пойдет так и пойдет
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Таки ты не перестаешь думки свои выдавать за что то мое и это напрягает. То ли глупо, то ли дёшево. Тем не менее, видимо, ты сам жопой прочитал тот пост на который отвечал. Вот перечитай и прикинь, к чему ты это написал. Надеюсь на ум, а не на эмоции, в там как пойдет так и пойдет
Глупо и дёшево заниматься как ты словесным онанизмом доказывая что всё хорошо и ничего не происходит.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Глупо и дёшево заниматься как ты словесным онанизмом доказывая что всё хорошо и ничего не происходит.
Никто не доказывает что "всё хорошо и ничего не происходит". Ирбис пишет, что если критика, то она должна быть конструктивной, от вас же не дождёшься ответа на вопрос "так что делать?"...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Никто не доказывает что "всё хорошо и ничего не происходит". Ирбис пишет, что если критика, то она должна быть конструктивной, от вас же не дождёшься ответа на вопрос "так что делать?"...
Ну почему не дождёшься? Для начала - перестать быть дебилами, радостной толпой изнасиловавшими Конституцию в угоду "Кремлёвскому старцу". Но это вам не по силам...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ну почему не дождёшься? Для начала - перестать быть дебилами, радостной толпой изнасиловавшими Конституцию в угоду "Кремлёвскому старцу". Но это вам не по силам...
интересное эротическое видение изменения Конституции РФ.
Рон, по твоему Конституция не может быть изменена?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
интересное эротическое видение изменения Конституции РФ.
Рон, по твоему Конституция не может быть изменена?
Не выставляй себя идиотом ! Конституцию "изменили" исключительно под "Кремлёвского старца" ! Паршиво то, что произошло это под радостное улюлюкание дебилов..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Никто не доказывает что "всё хорошо и ничего не происходит". Ирбис пишет, что если критика, то она должна быть конструктивной, от вас же не дождёшься ответа на вопрос "так что делать?"...
Именно это вы и доказывает. Я пишу что люди уезжают, мне начинают писать, что всё хорошо и никто не уезжает. Я пишу-вот, каждую неделю вижу тех, кто уехал в Эстонию и возвращаться не собирается, мне в ответ:что, прям все? Сразу мысль: А надо чтобы все, как из неблагополучных арабских стран? Чтобы за шасси самолёта хватались? Сами пишете потом, что американцы в Нобелевках тали первыми за счёт приезжих. Почему? Потому что они создают условия, чтобы к ним приезжали, а у нас: пусть валят, без них обойдёмся. Обходися. А они не обходятся. Задолбали вы безумным и безумным оптимизмом.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Конституцию "изменили" исключительно под "Кремлёвского старца" !
знаешь какому изменению я рад?
два раза подряд которую убрали из Конституции.
мне этого достаточно. ибо примечание 2 раз подряд дало законно идти на 4 срока.
а остальное фигня. персональные поправки на одного человека и он не вечен.

п/с "зри в корень"
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
знаешь какому изменению я рад?
два раза подряд которую убрали из Конституции.
мне этого достаточно. ибо примечание 2 раз подряд дало законно идти на 4 срока.
а остальное фигня. персональные поправки на одного человека и он не вечен.

п/с "зри в корень"
Угу ! Зато "Кремлевскому старцу" по гроб жизни отмеряли ! Браво !
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Паршиво то, что произошло это под радостное улюлюкание дебилов..
Никогда хомякам не угодишь, решили граждане изменить Конституцию, нет, говорят, нельзя, нас всё и так устраивает. Демократично провели референдум и изменили. Опять, говорят, неправильно - т.к. произошло это под радостное улюлюкание дебилов и вообще "всех все устраивало" - изначально ущербная позиция ! Всех все устраивает только в стаде.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Угу ! Зато "Кремлевскому старцу" по гроб жизни отмеряли ! Браво !
два раза подряд все перевешивает.
и не факт что он пойдет на новые выборы.
так штааа будем посмотреть.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
два раза подряд все перевешивает.
и не факт что он пойдет на новые выборы.
так штааа будем посмотреть.
Каждому - свое... и всему свое время... время и собирать - и разбрасывать..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Именно это вы и доказывает. Я пишу что люди уезжают, мне начинают писать, что всё хорошо и никто не уезжает. Я пишу-вот, каждую неделю вижу тех, кто уехал в Эстонию и возвращаться не собирается, мне в ответ:что, прям все? Сразу мысль: А надо чтобы все, как из неблагополучных арабских стран? Чтобы за шасси самолёта хватались? Сами пишете потом, что американцы в Нобелевках тали первыми за счёт приезжих. Почему? Потому что они создают условия, чтобы к ним приезжали, а у нас: пусть валят, без них обойдёмся. Обходися. А они не обходятся. Задолбали вы безумным и безумным оптимизмом.
Ты постоянно обобщаешь и преподносишь свои обобщения как реальное положение вещей, а когда тебя просишь о конкретике, начинаешь писать простыни ни о чём и обо всё, только не ответ на заданный вопрос...
Особенно доставляют твои додумывания за оппонента...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу