Грузия, глазами россиян

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну почему не дождёшься? Для начала - перестать быть дебилами, радостной толпой изнасиловавшими Конституцию в угоду "Кремлёвскому старцу". Но это вам не по силам...
И это ответ как изменить происходящее, что для этого надо сделать? Вот поэтому вас и считают пустомелями...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Никогда хомякам не угодишь
Именно. И так во всём: начали СВО в 22-м - плохо, потому что надо было это делать в 14-м, начали бы в 14-м - было бы зачем туда попёрлись, у нас ни сил не средств на это нет...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Каждому - свое... и всему свое время... время и собирать - и разбрасывать..
А вот про время правильно: ещё ничего не произошло, ещё ничего не завершено, а у вас уже "всё пропало"...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сами пишете потом, что американцы в Нобелевках тали первыми за счёт приезжих. Почему? Потому что они создают условия, чтобы к ним приезжали, а у нас: пусть валят, без них обойдёмся. Обходися. А они не обходятся. Задолбали вы безумным и безумным оптимизмом.
Ты намеренно проигнорировал то что я написала про эмиграцию во всем мире. Давай найдём статистику сколько людей уезжают из Америки и сколько хотят это сделать?...
Ещё раз, уезжают ото всюду, не только из России, но наши отъезжающие как то выделяются поливанием грязью нашей страны...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты постоянно обобщаешь и преподносишь свои обобщения как реальное положение вещей, а когда тебя просишь о конкретике, начинаешь писать простыни ни о чём и обо всё, только не ответ на заданный вопрос...
Особенно доставляют твои додумывания за оппонента...
Ну, значит никто и не уезжает... Откуда только в Редмонде столько русских? И как Эстонии удалось стать лидером по ЕС по разработке программного обеспечения? Не иначе сами вырастили... Всё хорошо, можешь спать спокойно. А те, кто уехал- нахрен здесь не нужны.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты намеренно проигнорировал то что я написала про эмиграцию во всем мире. Давай найдём статистику сколько людей уезжают из Америки и сколько хотят это сделать?...
Ещё раз, уезжают ото всюду, не только из России, но наши отъезжающие как то выделяются поливанием грязью нашей страны...
Да насрать мне на США. Насрать. Понимаешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Никогда хомякам не угодишь, решили граждане изменить Конституцию, нет, говорят, нельзя, нас всё и так устраивает. Демократично провели референдум и изменили. Опять, говорят, неправильно - т.к. произошло это под радостное улюлюкание дебилов и вообще "всех все устраивало" - изначально ущербная позиция ! Всех все устраивает только в стаде.
По количеству мозгов среди всех старых участников форума под определение хомяков подходите только ты да кизёл.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
По количеству мозгов среди всех старых участников форума под определение хомяков подходите только ты да кизёл.
Ты все педафилируешь своей сморщенной и гнилой мордашкой бандервца:lol::rofl::yahoo!:rurururu
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Ты намеренно проигнорировал то что я написала про эмиграцию во всем мире. Давай найдём статистику сколько людей уезжают из Америки и сколько хотят это сделать?...
Ещё раз, уезжают ото всюду, не только из России, но наши отъезжающие как то выделяются поливанием грязью нашей страны...
Найди)
Так сколько уже американцев в России и сколько хотят в Россию ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, значит никто и не уезжает... Откуда только в Редмонде столько русских? И как Эстонии удалось стать лидером по ЕС по разработке программного обеспечения? Не иначе сами вырастили... Всё хорошо, можешь спать спокойно. А те, кто уехал- нахрен здесь не нужны.
Опять передёргиваешь?
Я ничего подобного не утверждала...
И писала я не про русских уезжающих из Америки, а вообще про эмиграцию из неё...
То что Эстония лидер по разработке, никак не заслуга Эстонии, ты же знаешь...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Институт Гэллапа провёл социологическое исследование на предмет удовлетворённости граждан США уровнем жизни и самой жизнью на территории США. Результаты оказались неожиданными даже для тех, кто готовил подобного рода исследования. Выяснилось, что 16 процентов американцев хотят покинуть Соединённые Штаты и перебраться в другую страну. Это рекорд за всю историю подобного рода исследований.
...
16% желающих уехать из США за рубеж навсегда, как отмечают в СМИ Соединённых Штатов, - «удар по патриотическим основам»."
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Найди)
Так сколько уже американцев в России и сколько хотят в Россию ?
Ты евреев из Америки имел ввиду, что туда обратно ездят и имеют по 5 паспортов. Обыкновенные американцы мало куда ездят, и ничего кроме Америки не знают.. Почти как у вас 15 процентов выезжали, в основном в Турцию или Египет, а вот Запад посещали 2-4 процента.. В США эти цифры чуть повыше, но не настолько. Это участь всех больших и самодостаточных стран
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А вот про время правильно: ещё ничего не произошло, ещё ничего не завершено, а у вас уже "всё пропало"...
Лапуша ! Ну зачем фантазировать ? Кто говорил "все пропало" ? Тебе говорили "пока ничего нет" ! А ты фантазируешь... :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А, ну понятно... Только из России уезжают, потому что она недоразвитая и вообще народ не тот её населяет...
Алла, и эта женщина рассказывает мне за то, что я додумываю за других... Тут недавно смотрел стендапера Чебаткова, который жил в США , он рассказывал про подобную женщину... Стоит негритянка из БЛМ и в мегафон орёт: Каждый белый должен каяться перед чёрными за то, что их предки держали чёрных в рабстве! Он подходит и говорит: А в России никогда не было чёрных рабов... За что каяться?, На что ему был ответ в тот же мегафон: То есть ты считаешь, что чёрные недостаточно хороши, чтобы быть вашими рабами? Ты сейчас как та негритянка... :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, и эта женщина рассказывает мне за то, что я додумываю за других... Тут недавно смотрел стендапера Чебаткова, который жил в США , он рассказывал про подобную женщину... Стоит негритянка из БЛМ и в мегафон орёт: Каждый белый должен каяться перед чёрными за то, что их предки держали чёрных в рабстве! Он подходит и говорит: А в России никогда не было чёрных рабов... За что каяться?, На что ему был ответ в тот же мегафон: То есть ты считаешь, что чёрные недостаточно хороши, чтобы быть вашими рабами? Ты сейчас как та негритянка... :grin:
Во-первых, ты не понимаешь иронии... Во-вторых, каким образом я именно тебе приписала вышеприведённую цитату?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Во-первых, ты не понимаешь иронии... Во-вторых, каким образом я именно тебе приписала вышеприведённую цитату?...
То есть когда ты отвечаешь мне- это ты отвечаешь не мне?
А, ну понятно... Только из России уезжают, потому что она недоразвитая и вообще народ не тот её населяет...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу