Выяснения (междусобойчик)

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я замужем вообще-то......На " Вы" Вас не учили обращаться с людьми?
У нас тут кто как хочет так и пишет ...
На нашем форуме переход с "Вы" на "ты" всего лишь означает перейти с "вашумать" на "твоюмать" :wink:
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
У нас тут кто как хочет так и пишет ...
На нашем форуме переход с "Вы" на "ты" всего лишь означает перейти с "вашумать" на "твоюмать" :wink:
Я заметила: кто как хочет, тот так и демонстрирует во всей своей красе то ли свою банальную невоспитанность, то ли клинические симптомы известных заболеваний....Может название форума изменить на "палата номер шесть"?
Заметила интересную деталь, все " тыкальщицы(-ки) почему-то принимают к себе лично обращение на "Вы" и не предлагают иные варианты. Но сами при этом обращаются на " ТЫ" и начинают активно бредить в свое оправдание, если обозначаешь неприемлемость подобного обращения с их стороны.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Повторю: у нас приоритет общения на "ты", потому что это естественно в тесном кругу, на "Вы" по заявлению... С Вами понятно...
Изначально малознакомые люди обращаются друг к другу на "вы", и только при наличии взаимного согласия переходят на "ты". Именно в такой последовательности а не наоборот. Надеюсь, мама в детстве познакомила тебя с этой доктриной ?
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
[QUOTE="npycak, post: 646228, member: ни лондонскому 314здаболу "грузину".
[/QUOTE]
Он не звездабол, он реальный грузин из Батуми......Вопрос был не о том, верить или не верить, а о том, что кавказцы " советского разлива" , т.е. рожденные еще в ссср , вряд ли смогут создать семью с женщиной не их породы и не их круга.....Тут что -то не так.....Потому я и хотела узнать мнение грузинских грузинов.....А их тут - кот наплакал......
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Имхо, без скана всех страниц паспорта, копии медкарты, нотариально заверенной автобиографии с апостилем, кредиток вместе с пинами не стоит верить ни форумчанину....
Тогда, что бы Вам верить, как форумчанину - вышеперечисленные сканы документов - в студию!!!!!! . Кредитки с пинами - в первую очередь.....Через 5 месяцев лишние деньги нам с мужем не помешают.......
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я заметила: кто как хочет, тот так и демонстрирует во всей своей красе то ли свою банальную невоспитанность, то ли клинические симптомы известных заболеваний...
Я Вас разочарую, на данном форуме все старожилы к попыткам оценки своей личности со стороны собеседника относятся монописуально ... :crazy:
PS
Без чувства юмора Вам тут тяжко придется ... Заклюют ....
...Может название форума изменить на "палата номер шесть"?
Вот если к нам прибудут еще пару десятков персонажей типа Вас, админу может быть стоит подумать над Вашим предложением :implication:
Заметила интересную деталь, все " тыкальщицы(-ки) почему-то принимают к себе лично обращение на "Вы" и не предлагают иные варианты. Но сами при этом обращаются на " ТЫ" и начинают активно бредить в свое оправдание, если обозначаешь неприемлемость подобного обращения с их стороны.
А с чего Вы меня записали в тыкальщики ? Давно окулиста не посещали ? :wink:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Он не звездабол, он реальный грузин из Батуми......Вопрос был не о том, верить или не верить, а о том, что кавказцы " советского разлива" , т.е. рожденные еще в ссср , вряд ли смогут создать семью с женщиной не их породы и не их круга.....Тут что -то не так.....Потому я и хотела узнать мнение грузинских грузинов.....А их тут - кот наплакал......
Звездабол он потому, что или он Вашу подругу не лУбит или его груз. "дом" в трущобах Ист-Энда.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Тогда, что бы Вам верить, как форумчанину - вышеперечисленные сканы документов - в студию!!!!!! . Кредитки с пинами - в первую очередь.....Через 5 месяцев лишние деньги нам с мужем не помешают.......
1590399865927.png

По причине того, что здесь большинство старожилов виртуально знакомы друг с другом более десятка лет, Вам, чтобы влиться в коллектив "палаты", придется начать с себя и сначала предоставить свои пруфы ....
 
Последнее редактирование:

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Посмотреть вложение 46993
По причине того, что здесь большинство старожилов виртуально знакомы друг с другом более десятка лет, Вам, чтобы влиться в коллектив "палаты", придется начать с себя и сначала предоставить свои пруфы ....
Идея не моя, а Ваша......Значит, Вам первым следовать своим словам.....Я смотрю, Вы уже себе машинку губозакаточную прикупили......Ай да молодец!!!! Помогает????
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Я Вас разочарую, на данном форуме все старожилы к попыткам оценки своей личности со стороны собеседника относятся монописуально ... :crazy:
PS
Без чувства юмора Вам тут тяжко придется ... Заклюют ....

Вот если к нам прибудут еще пару десятков персонажей типа Вас, админу может быть стоит подумать над Вашим предложением :implication:

А с чего Вы меня записали в тыкальщики ? Давно окулиста не посещали ? :wink:
Еще не записала, только на учет поставила........
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
PS
Без чувства юмора Вам тут тяжко придется ... Заклюют ....

Вот если к нам прибудут еще пару десятков персонажей типа Вас, админу может быть стоит подумать над Вашим предложением :implication:
:wink:
Персонажей типа Вас и Draw уже достаточно , что бы подумать модератору над моим предложением.
Предпочитаю юмор добрый и уважительный к тому, над кем шутят.....Но если здесь принято использовать казарменный туповато-хамоватый юмор, то мне придется сделать над собой некое усилие, что бы отвечать таким шутникам по их правилам........Но тогда не обижайтесь и не бомбите на меня.....
Шутить я умею...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Идея не моя, а Ваша.... Значит, Вам первым следовать своим словам.....
Это не идея ... Это приказ :wink:
Вы же сами тут по собственной инициативе начали "анализы" сдавать (питер, 35, муж, Анжелика, блонди, провизор и т.д.)
...Я смотрю, Вы уже себе машинку губозакаточную прикупили......Ай да молодец!!!! Помогает????
К окулисту, срочно ... :crazy:
 
Последнее редактирование:

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Это не идея ... Это приказ :wink:
Вы же сами тут по собственной инициативе начали "анализы" сдавать

К окулисту, срочно ...
Вы так глупы и невоспитанны......Можете мне не отвечать. Не обижусь......
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Изначально малознакомые люди обращаются друг к другу на "вы", и только при наличии взаимного согласия переходят на "ты". Именно в такой последовательности а не наоборот. Надеюсь, мама в детстве познакомила тебя с этой доктриной ?
С персонажем "Блондинка" так и было изначально, согласия не достигнуто, значит на "Вы"...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
... то мне придется сделать над собой некое усилие, что бы отвечать таким шутникам по их правилам........
Вы заведомо оказались в проигрышном положении :cry:
Здесь Вас заклюют без всяких усилий :wink:
PS
Тут с Вами, имхо, просто беззлобно развлекаются ... Скучаем мы без ньюкамеров ...
Вы так глупы и невоспитанны......Можете мне не отвечать. Не обижусь......
Исчо раз, читаем глазками ...
Я Вас разочарую, на данном форуме все старожилы к попыткам оценки своей личности со стороны собеседника относятся монописуально ... :crazy:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Изначально малознакомые люди обращаются друг к другу на "вы", и только при наличии взаимного согласия переходят на "ты". Именно в такой последовательности а не наоборот. Надеюсь, мама в детстве познакомила тебя с этой доктриной ?
Только заметил пост "учителя бальных танцев" :crazy:
Ты внезапно решил закосить под выпускника Института культуры речи и раскрыть пасть по поводу "Вы" и "ты", интИллиХент хренов :razz:
ron_life.gif
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу