Выяснения (междусобойчик)

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
без обид,но у Вас классический любовный треугольник....Теперь интрига в том, что что
это, трагедия или комедия?
Харе попкорн трескать ... :wink:
Огласите пжлста весь список ... вершин треугольника, а то не совсем понятно
Я Вас чем-то обидела? А чем собственно?
Не Вы, природа :cry:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я потрясен... Вы почти дословно повторили мое изначальное в адрес прусака - когда он впервые на меня "прыгнул". "Тараканище" применительно к форуму не вспоминается ? :rofl:
Привет, засранец !
Сегодня решил "лингвистом" поработать ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Надоже какая доброта по отношению к нику...
Алла, да при чем тут ник ? Просто человек (любой) в виртуале раскрывается полностью ! Я нисколько не сомневаюсь, что в реальной жизни прусак - милейшая личность ! Но там он вынужден "носить маску" (не к ночи будь помянуто) - а здесь раскрылся как раз сим насекомым.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, да при чем тут ник ? Просто человек (любой) в виртуале раскрывается полностью ! Я нисколько не сомневаюсь, что в реальной жизни прусак - милейшая личность ! Но там он вынужден "носить маску" (не к ночи будь помянуто) - а здесь раскрылся как раз сим насекомым.
Интересно, а почему я его восприняла как восточного балта? Может потому, что он из Калининграда?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Интересно, а почему я его восприняла как восточного балта? Может потому, что он из Калининграда?
Ты сейчас меня спрашиваешь, почему ты так его восприняла ? Я тебе что - личная гадалка ? Тогда "позолоти ручку - всю правду скажу" ! :grin:
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Я Вас чем-то обидела? А чем собственно?
Своим МегаТупоШумным присутствием в моей песочнице с Роном....если помните, как Вы туда лезли без нашего разрешения.....со своим вездесущим мнением.....
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Алла, да при чем тут ник ? Просто человек (любой) в виртуале раскрывается полностью ! Я нисколько не сомневаюсь, что в реальной жизни прусак - милейшая личность !
:bravo::good: я такой и есть :wink:
Но там он вынужден "носить маску" (не к ночи будь помянуто) - а здесь раскрылся как раз сим насекомым.
А вот тут ты ошибаешься. Я не только в виртуале, но и в риале привык "мочить" всяких безмозглых "инвесторов", "нефтетрейдеров", "лингвистов", "блонди" ... и прочую безмозглую шушару :crazy:
 
Последнее редактирование:

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Алла, да при чем тут ник ? Просто человек (любой) в виртуале раскрывается полностью ! Я нисколько не сомневаюсь, что в реальной жизни прусак - милейшая личность ! Но там он вынужден "носить маску" (не к ночи будь помянуто) - а здесь раскрылся как раз сим насекомым.
Вы умница!!!!! Точнее и не скажешь!!!!! Не сочтите за наглость - от меня Вам виртуальный поцелуй в щеку!!!!
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вы умница!!!!! Точнее и не скажешь!!!!! Не сочтите за наглость - от меня Вам виртуальный поцелуй в щеку!!!!
Аккуратней ! Они сейчас решат, что это я с двух устройств выхожу и сам себя люблю ! :rofl:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Хоть и не ко мне, но отреагирую. Отчего такая реакция то? У гусар одинаково зазорно обижать как детей, так и девушек.
Я не гусар, и я не уверен, что под ником "блондинка" пишет девушка. Это во-первых.
Во-вторых, этот ник начал на форуме с двух провокационных постов исключительно по грузинской тематике.
Опуская первый пост, по второму.
Ты же знаешь, что для кавказцев и в частности для грузин тема истории наиболее болезненно воспринимается.
Зачем тогда это делать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Своим МегаТупоШумным присутствием в моей песочнице с Роном....если помните, как Вы туда лезли без нашего разрешения.....со своим вездесущим мнением.....
Ничесебе... А не много Вы на себя берёте? Это открытый для общения форум...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Владимир, снеси нафуй весь этот флуд.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Ничесебе... А не много Вы на себя берёте? Это открытый для общения форум...
Согласна, что открытый. Но форум не закрыт для корректного общения.....А Вы насаждаете агрессию и страшно назойливо " колхозите"....под любым сообщением....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу